загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
37
Константин, Россия, Москва, 36 лет
Константин, Москва, 36 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
При чем тут точка зрения, это понятие на много объемнее, и как раз Вам подходит "Интересно" это еще не значит что Вы ее принимаете, правда ведь...
Конечно. Только об этом необязательно говорить вслух.

Чем ценен для женщины с ребенком? Вы шутите? Тем, чем полезен женщине - мужчина, жене - муж. Человеку - человек.
Константин, Россия, Москва, 36 лет
Константин, Москва, 36 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Я весь такой, какой не знаю... Такой весь, с головы до пят! Но женщин я не понимаю, Что от меня они хотят! )))
А я себя уж понимаю лет так пять,
Пускай корявый временами,
Но мне еще столь многое узнать
Необходимо.
Вот время последить за этими делами.
Ирина, Россия, Москва, 38 лет
Ирина, Москва, 38 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
многие рады согласится
Многие-это не все. Но спорить с Вами не буду... Заставь дурака Богу молится-он и лоб расшибет.
Константин, Россия, Москва, 36 лет
Константин, Москва, 36 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Многие-это не все. Но спорить с Вами не буду... Заставь дурака Богу молится-он и лоб расшибет.
Ну не могут все люди быть под одну гребенку зачесаны, не могут) Конечно не все.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Конечно. Только об этом необязательно говорить вслух.
Публичный разбор вы затеяли сами
И не говорите о том, что с усами.
Об этом вам скажет любой таракан,
Что сами себе Вы создали капкан. )))
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Публичный разбор вы затеяли сами И не говорите о том, что с усами. Об этом вам скажет любой таракан, Что сами себе Вы создали капкан. )))
Сергей, я уже под столом валяюсь. Не в бровь, а в глаз!
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Конечно. Только об этом необязательно говорить вслух. Чем ценен для женщины с ребенком? Вы шутите? Тем, чем полезен женщине - мужчина, жене - муж. Человеку - человек.
действительно lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
что за глупые вопросы вообще, чем может быть ценен САМ КОНСТАНТИН! girl-angel_rt_62.gif king_rt_56.gif

все-таки как интересно на форуме, сколько интересных людей вокруг, некоторые прям живые иллюстрации к каким-то понятиям girl-haha_rt_70.gif
Константин, Россия, Москва, 36 лет
Константин, Москва, 36 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Публичный разбор вы затеяли сами И не говорите о том, что с усами. Об этом вам скажет любой таракан, Что сами себе Вы создали капкан. )))
Меня в капкан загнать непросто,
В ловушку логики поймать нельзя.
Ведь я оратором учился быть.
И связь мышления сложна моя,
Но вот в понять ее вам просто.
И вы, и остальные, и дальше будем жить)
Константин, Россия, Москва, 36 лет
Константин, Москва, 36 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
действительно что за глупые вопросы вообще, чем может быть ценен САМ КОНСТАНТИН! все-таки как интересно на форуме, сколько интересных людей вокруг, некоторые прям живые иллюстрации к каким-то понятиям
Еще бы, а бытует мнение, что вообще нет здоровых людей, все недообследованные)
Сам Константин будет полезен ТЕМ ЖЕ,чем Вам - Ваш муж.
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 16.01.2017 19:07
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Еще бы, а бытует мнение, что вообще нет здоровых людей, все недообследованные)
я не говорю что кто-то болен, это все варианты нормы happy_rt_40.png пока не во вред окружающим- каждый горазд чудить что хочет lol_rt_40.png
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Сергей, я уже под столом валяюсь. Не в бровь, а в глаз!
Такое в жизни, иногда, моей бывает,
Что пару-тройку строк всего сказал,
Под стол от смеха женщина сползает.
И ведь сползет, когда б не придержал. )))
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Константин, Россия, Москва писал:
Меня в капкан загнать непросто, В ловушку логики поймать нельзя. Ведь я оратором учился быть. И связь мышления сложна моя, Но вот в понять ее вам просто. И вы, и остальные, и дальше будем жить)
Да уж.. С логикой и мышлением действительно трудности, собственно как и с рифмой. Завязывайте с поэзией.
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Еще бы, а бытует мнение, что вообще нет здоровых людей, все недообследованные) Сам Константин будет полезен ТЕМ ЖЕ,чем Вам - Ваш муж.
предполагается, что муж ценен человеческими качествами girl-angel_rt_62.gif
у Вас же их просто не видно за блеском короны и мантии girl-haha_rt_70.gif глаза слепит просто, невозможно присмотреться lol_rt_40.png
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Меня в капкан загнать непросто, В ловушку логики поймать нельзя. Ведь я оратором учился быть. И связь мышления сложна моя, Но вот в понять ее вам просто. И вы, и остальные, и дальше будем жить)
Не пиши стихи,это не твоё, это кашмаааар biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Надо быть понастойчивее с понравившимися женщинами, поинициативнее. Попробовать начать общение, предложить решить какое-то затруднение.
Это точно. wink_rt_40.png
Любую можно "забрать себе".
Но, не любая тебе подойдет.
Но, поверь, все у тебя будет. И она тебя найдет, и ты будешь счастлив с ней.
Константин, Россия, Москва, 36 лет
Константин, Москва, 36 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
предполагается, что муж ценен человеческими качествами у Вас же их просто не видно за блеском короны и мантии глаза слепит просто, невозможно присмотреться
За блеском короны тот же человек с теми же качествами, и тем же мышлением. Потому что корону ему повесили люди, а не он rofl_rt_56.gif
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Такое в жизни, иногда, моей бывает, Что пару-тройку строк всего сказал, Под стол от смеха женщина сползает. И ведь сползет, когда б не придержал. )))
good2_rt_68.gif Учитесь, Константин!!!!!
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Для Константин, Россия, Москва:

ДиТчайше извиняюсь.....у меня несколько вопросов.
раз: сколько времени вы на этом сайте?
Два: ваша анкета-эээээ..вы ее обдуманно писали?
Три: вы пользуетесь услугами корректора?


Ну а вообще, конечно, полный треш
Константин, Россия, Москва, 36 лет
Константин, Москва, 36 лет.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Не пиши стихи,это не твоё, это кашмаааар
Вы лучший критик этого года, Влад)
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Добро пожаловать, Константин!
С боевым крещением Вас на форуме!
Для 29 лет Вы и правда очень взрослый человек. Мне нравятся люди со стержнем, пусть некоторые считают это эгоцентризмом. Вам же это не мешает получать от жизни (от осознанных желаний, от принятых решений, от последствий этих решений) огромное удовольствие. Такие люди, если движутся к своей цели, то попутчикам обычно интересно идти рядом. Желаю Вам встретить человека, который развивается с той же скоростью в близком направлении.
Два человека намного богаче, чем один!
Девушка, которая готова вырастить ребенка в любви и гармонии, думаю, очень хороший вариант. И другие дети появятся.
Проголосовала за 2-й вариант.
Удачи!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
37
В теме "Вероятное непонимание " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр