загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Ищу друзей а у кого какие планы на Первомай?
Страницы:
1
2
3
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я бы с удовольствием! Жаль электричек до него нет... мне чтобы одним днем. Придется что поближе искать. Сейчас Бронницы и Коломну посмотрю. Эх. Надо дитё занять чем-то полезным, ну и мне развеяться))
В Коломне кроме Кремля смотреть нечего. Мне всё пребывание обошлось в 1.5 часа, на дорогу больше ушло.
nik, Россия, Тула, 53 года
nik, Тула, 53 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Не, нам что-то познавательное нужно. Думаю в город какой-нибудь съездить, но не знаю куда. Хочется, чтобы были Кремль, музей и тому подобное
Приезжайте к нам у нас и музей и кремль имеется.
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Для nik, Россия, Тула:

Так я прикинула, это хотя бы денька на два ехать на машинке)) как-нибудь обязательно приедем! Город очень красивый))
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Для Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского:

Я еще Тверь посмотрела, и от меня электричка рядом, может туда прокатимся)) там музеи интересные, архитектура и речной порт. Только бы дождей не было
nik, Россия, Тула, 53 года
nik, Тула, 53 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Так я прикинула, это хотя бы денька на два ехать на машинке)) как-нибудь обязательно приедем! Город очень красивый))
Да ну что Вы, с Москвы 2,5 часа.
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Для nik, Россия, Тула:

Я не осилю туда и обратно, с ночевкой надо. То есть рано встаем, едем, гуляем, спим и на следующий день обратно. А за световой день я просто никакая буду... устану, а это небезопасно
nik, Россия, Тула, 53 года
nik, Тула, 53 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я не осилю туда и обратно, с ночевкой надо. То есть рано встаем, едем, гуляем, спим и на следующий день обратно. А за световой день я просто никакая буду... устану, а это небезопасно
К нам еще электрички комфортные ходят, правда не знаю как, потом могу встретить , город показать, если Вы не против.
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Для nik, Россия, Тула:

Там только поезда дальнего следования, на машине дешевле получится, я же уже всю информацию разузнала)) а за приглашение большое спасибо! blush_rt_40.gif
nik, Россия, Тула, 53 года
nik, Тула, 53 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Там только поезда дальнего следования, на машине дешевле получится, я же уже всю информацию разузнала)) а за приглашение большое спасибо!
Ну нет так нет, мое дело предложить.
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я бы с удовольствием! Жаль электричек до него нет... мне чтобы одним днем. Придется что поближе искать. Сейчас Бронницы и Коломну посмотрю. Эх. Надо дитё занять чем-то полезным, ну и мне развеяться))
В Бронницах делать нечего абсолютно. А Коломна вполне симпатична.
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Для Мария, Москва, м. Университет:

Да, я посмотрела, абсолютно нечего... Я решила на Твери всё- таки остановиться, там-то много всего))
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Для Елена, Россия, Москва:

Моему еще рано, ему скучно будет, года через 2-3 не раньше. Но там в Лавре очень замечательно! Я была там пару лет назад
Артур, Россия, Москва, 54 года
Артур, Москва, 54 года.
 
Не понимаю вас туристов,ехать куда то ,чтоб пожевать гамбургер,когда такой же дома продается.
Идите все в сад,там шашлык и воздух,и недалеко от дома
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Артур, Россия, Москва писал:
Не понимаю вас туристов,ехать куда то ,чтоб пожевать гамбургер,когда такой же дома продается. Идите все в сад,там шашлык и воздух,и недалеко от дома
Это к чему???????? Какие гамбургеры????????? blink_rt_40.gif Или вы противник путешествий и новых мест?
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Моему еще рано, ему скучно будет, года через 2-3 не раньше. Но там в Лавре очень замечательно! Я была там пару лет назад
По городу можно просто прогуляться,отдохнуть в парке -Скитские пруды,зайти в музей игрушки(там выставка на морскую тематику -корабли,там есть мастер-классы),музей конный двор(там выставка матрешек-со всех уголков страны-очень красиво),отъехать от города пару станций-посетить этно -парк Кочевник(там экскурсии,мастер-классы),есть еще adventure-park http://adventure-park.ru/price-это Хотьково.Плюс природа красивая-можно взять плед и устроить пикник)
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Для Елена, Россия, Москва:

А в кочевник мы летом поедем, у меня скидка на вход, мы там масленицу отмечали)) и большое спасибо за подробное описание интересных мест в городе! Обязательно съездим! give-rose_rt_60.gif
Гена Романов, Россия, Москва, 47 лет
Гена Романов, Москва, 47 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
В Коломне кроме Кремля смотреть нечего. Мне всё пребывание обошлось в 1.5 часа, на дорогу больше ушло.
а по паравозу ребёнку полазить в 1ю5 не управитесь
Леший, Россия, Москва, 52 года
Леший, Москва, 52 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Не, нам что-то познавательное нужно. Думаю в город какой-нибудь съездить, но не знаю куда. Хочется, чтобы были Кремль, музей и тому подобное
В Коломну поезжайте!...
Леший, Россия, Москва, 52 года
Леший, Москва, 52 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Да, я посмотрела, абсолютно нечего... Я решила на Твери всё- таки остановиться, там-то много всего))
Детей в музей пастилы...
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр