загрузка
Страницы:
1
2
3
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Кто-то ищет папу детям, кто-то маму, а я хочу найти для дочери дедушку или бабушку. Можно комплектом. Без претензий на их жилплощадь. Без какой-либо выгоды материальной. Моя мама давно умерла, папа живет далеко и у него другая семья. Он любит внучек, но общение по телефону - не то, что требуется малышу. И я подумала - непонятно сколько я буду искать папу дочери, может вообще никогда не найду, может, если не будет задачи строить со мной отношения процесс пойдет легче. Есть же в мире одинокие стар
Аж самому захотелось в дедушки)) и по совместительству в мужья)).Есть думаю много людей которые захотели бы откликнуться,но вряд ли он сидят в интернете и читают это.
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Кто-то ищет папу детям, кто-то маму, а я хочу найти для дочери дедушку или бабушку. Можно комплектом. Без претензий на их жилплощадь. Без какой-либо выгоды материальной. Моя мама давно умерла, папа живет далеко и у него другая семья. Он любит внучек, но общение по телефону - не то, что требуется малышу. И я подумала - непонятно сколько я буду искать папу дочери, может вообще никогда не найду, может, если не будет задачи строить со мной отношения процесс пойдет легче. Есть же в мире одинокие стар
Могу сестренкой быть sarcastic_rt_50.gif sm260.gif
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
Аж самому захотелось в дедушки)) и по совместительству в мужья)).Есть думаю много людей которые захотели бы откликнуться,но вряд ли он сидят в интернете и читают это.
Вот что-то я опять не понялаsmile_rt_40.png Вообще-то на этом сайте ооочень много женщин "сидит", которые хотят в женыsmile_rt_40.png это если вы не заметили, так на всякий случай girl-haha_rt_70.gif
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
Вот что-то я опять не поняла Вообще-то на этом сайте ооочень много женщин "сидит", которые хотят в жены это если вы не заметили, так на всякий случай
Он уже себя раскрыл secret_rt_44.gif он ждет когда его в мужья позовут mosking_rt_50.gif
horror_rt_60.gif silence_rt_40.gif sm260.gif
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Он уже себя раскрыл он ждет когда его в мужья позовут
что-то мне подсказывает, что не он один сидит и ждет spruceup_rt_74.gif а еще желательно, чтобы не одна, а очередь была girl-haha_rt_70.gif мужчины возьмите уже инициативу на себя! смелость города берет wink_rt_40.png
Оксана, Россия, Москва, 49 лет
Оксана, Москва, 49 лет.
Замужем
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Он уже себя раскрыл он ждет когда его в мужья позовут
Звали, не йдёть.
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Звали, не йдёть.
Так поуговаривать надо biggrin_rt_40.png грабли поломать в борьбе за счастие такое swoon2_rt_68.gif женщина вы в конце концов или как, бороться за мужиков надо! Нечего по горящим избам шастать и коней тормозить!
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
что-то мне подсказывает, что не он один сидит и ждет а еще желательно, чтобы не одна, а очередь была мужчины возьмите уже инициативу на себя! смелость города берет
Инициатива это хлопотно и расходов больше.
У нас в стране мужской феминизм понимаешь ли................
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Звали, не йдёть.
Ну и пусть сидит дальше на сайте smile1_rt_40.png
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Инициатива это хлопотно и расходов больше. У нас в стране мужской феминизм понимаешь ли................
cray_rt_62.gif cray_rt_62.gif cray_rt_62.gif
Оксана, Россия, Москва, 49 лет
Оксана, Москва, 49 лет.
Замужем
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
Так поуговаривать надо грабли поломать в борьбе за счастие такое женщина вы в конце концов или как, бороться за мужиков надо! Нечего по горящим избам шастать и коней тормозить!
Флудим у Оксаны в теме.
Светлана я теперь коней не только торможу, но и собираю. secret_rt_44.gif Вдруг Прынц в дороге коня потерял, но до меня дополз, так я ему на выбор, хош, белого, хош чёрного. В гараже серый стоит по там уже 145 лошадей будет. Прынца пока нет. no2_rt_40.gif
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
А среди соседей нету? мой как выходит гулять, все бабушки у подъезда его спрашивают о чем-то, разговоры заводят, конфеты суют, и домой пирожки приносят свои то внуки у всех только на каникулы приезжают, им скучно, некому пирожки печь) Бабушки и дедушки это классно! Моему тоже не хватает, даже деда больше, наверное, такого, мудрого, все знающего, умеющего скамейку сколотить и игрушку починить. Заводим знакомства по месту.
Соседей у нас немного, частный дом не то же, что и многоэтажка, и так уж вышло, что вокруг нас живут молодые семьи, дети у них маленькие, сами все в работе. Мы любим ходить с Машей в поселковый магазин, там её все любят, тискают и норовят угостить чупа-чупсом даже местные алкаши, тусящие весь день у магазина. А потом мы ещё местным старушкам на коляске из магазина сумки-пакеты развозим, всё равно ведь прогулка, заодно и помощь. Нам ничего не стоит, людям приятно. Но вот как-то неудобно ж в лоб сказать - будьте нашей бабушкой (или дедушкой).
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Но вот как-то неудобно ж в лоб сказать - будьте нашей бабушкой (или дедушкой).
а вы и не говорите, выберете кто по душе пришелся и скажите, что дочка на чай к ним хочет, конфетками их угостить, а там помогать потихоньку и навещать! Иногда чужие люди ближе родных бывают))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Оксан, вот на ловца и зверь бежит )
Заглянула сегодня в поликлинику за бумажкой, в кабинет рядом стояла мамочка с дочкой, годика 2 или около того. Тут из соседнего (третьего) кабинета выходит старушка и обращается к этой мамочке: это как же вы в поликлинику и с такой малышкой? Неужели нет бабушки какой оставить? Вы где живёте? Можете мне оставлять" (и т.д.)
Всё случилось за минуты, удачно вам найти smile_rt_40.png
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Флудим у Оксаны в теме. Светлана я теперь коней не только торможу, но и собираю. Вдруг Прынц в дороге коня потерял, но до меня дополз, так я ему на выбор, хош, белого, хош чёрного. В гараже серый стоит по там уже 145 лошадей будет. Прынца пока нет.
Конь, дом - есть, сад посажен! good2_rt_68.gif Вам еще надо сына родить, чтоб уже принц на все готовенькое приполз girl-haha_rt_70.gif Пора новую тему открывать "Где ползают принцы?", чтобы тему Оксаны не засорять))
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Видела на местном ТВ,что берут в семьи одиноких стариков и получают за это опекунские неплохие.
Сидит такая бабулька,чистенькая вся,и пьёт чай с сахарком вприкуску.На вашей кухне.
Может,подойдёт вам такой вариант.
Сообщение отредактировала Valentina, Россия, Архангельск (автор поста) 16.05.2017 19:06
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
Видела на местном ТВ,что берут в семьи одиноких стариков и получают за это опекунские неплохие. Сидит такая бабулька,чистенькая вся,и пьёт чай с сахарком вприкуску.На вашей кухне. Может,подойдёт вам такой вариант.
Ой, да! Я же то же такое видела, в семью то ли двух, то ли трех старичков взять можно! Опекунские 6000-8000, ну еще наверное пенсия старичков. Не в деньгах конечно дело, взять на себя заботу о пожилом человеке - ответственность еще та. Все с годами стареют и болеют. Женщине из репортажа памятник надо ставить, вместо того чтобы плакать какая она одинокая и несчастная, помогает тем кто более одинок.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Бывшая свекровь? Чья?? Вы тещу наверное имели ввиду?
Бывшая свекровь от первого мужа моей бывшей жены.
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
Видела на местном ТВ,что берут в семьи одиноких стариков и получают за это опекунские неплохие. Сидит такая бабулька,чистенькая вся,и пьёт чай с сахарком вприкуску.На вашей кухне. Может,подойдёт вам такой вариант.
Я бы с радостью, но вот с жилплощадью пока напряг, у меня одна комната, где и живем мы с дочкой. Хотя ванна уже есть, туалет всё ещё на улице. Надеюсь, к зиме уже будет канализация и ещё одна, хоть и проходная, комната. А пока нет у меня условий для опеки над старичком.
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Я бы с радостью, но вот с жилплощадью пока напряг, у меня одна комната, где и живем мы с дочкой. Хотя ванна уже есть, туалет всё ещё на улице. Надеюсь, к зиме уже будет канализация и ещё одна, хоть и проходная, комната. А пока нет у меня условий для опеки над старичком.
можно опекать дистанционно, попробуйте через соц. службы узнать, а так они конечно бояться чужим доверять. Или вариант с чаем к знакомым старичкам)) лучше конечно с чаем, те старички которые в соц.службы обращаются, могут требовать для себя очень активного внимания, насчет благодарности не уверена))
Подруга матери опекала бабушку, у бабушки была своя квартира, бабушка лежачая, лежала у опекунши, квартиру бабушкину та сдавала. Это я к тому, что если вы очень хотите бабушку, то варианты есть))
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр