загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Ищу друзей Ищу одиноких мам для совместного времяпрепровождения с детьми. Территориально микрорайон Славянка или г.Пушкин.
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Давайте общаться, устраивать детям совместные прогулки, культурные мероприятия, праздники, вылазки на природу.
У моих детей есть только я. Отец как ушел из семьи 3,5 года назад, так и не вспомнил о существовании детей. Я, как говорится "из кожи вон", мама и папа в одном лице, но детям всё равно не хватает общения. У ровесников есть отцы, из-за этого мои дети испытывают неловкость в общении. Младшие смотрят с нескрываемой завистью на детей, которые гуляют в сопровождении отцов. Подруги тоже все семейные, у них другие проблемы.
Думаю, общение с такими же семьями, как наша, пойдет на пользу всем.


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Я в начале августа планирую,тьфу,тьфу,тьфу быть в ваших краях, и даже в вашем районе)
Но это на пару недель
Артур Пак, Россия, Руза, 54 года
Артур Пак, Руза, 54 года.
В отношениях
 
Спасибо Леонид!
Друг на час не поможет ты прав!
Артур Пак, Россия, Руза, 54 года
Артур Пак, Руза, 54 года.
В отношениях
 
Грустно конечно за детей,которые с завистью смотрят на других с папами.
Артур Пак, Россия, Руза, 54 года
Артур Пак, Руза, 54 года.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Давайте общаться, устраивать детям совместные прогулки, культурные мероприятия, праздники, вылазки на природу. У моих детей есть только я. Отец как ушел из семьи 3,5 года назад, так и не вспомнил о существовании детей. Я, как говорится "из кожи вон", мама и папа в одном лице, но детям всё равно не хватает общения. У ровесников есть отцы, из-за этого мои дети испытывают неловкость в общении. Младшие смотрят с нескрываемой завистью на детей, которые гуляют в сопровождении отцов. Подру
Перечитал еще раз,тут упущен один момент весьма важный,при встрече с такими же как вы...Вернее,вы его приоберетете,не скажу пока,послушаю других.
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Артур Пак, Россия, Руза писал:
Перечитал еще раз,тут упущен один момент весьма важный,при встрече с такими же как вы...Вернее,вы его приоберетете,не скажу пока,послушаю других.
Так автор темы то и хочет приобрести - общение, хорошую компанию............
Артур Пак, Россия, Руза, 54 года
Артур Пак, Руза, 54 года.
В отношениях
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Так автор темы то и хочет приобрести - общение, хорошую компанию............
Да идея прекрасная,никто не спорит.
Но на мой взгляд,присутствие мужчин необходимо.Пусть чужих,пусть с детьми,но ребенок хоть будет знать что это,будет к чему стремиться,молиться Боженька дай мне папу и маме мужа.
Можно попросить любого одинокого мужчину составить компанию на шашлыках например,в группе друзей,семей.
А потом найти слова ребенку,мол я выбираю,я на раздумье и тд.
На сайте полно мужчин ,кто нибудь отзовется просто провести время,теже самые дрова с ребенком попилить уже интересно,что мужчины это хорошо.
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Артур Пак, Россия, Руза писал:
Да идея прекрасная,никто не спорит. Но на мой взгляд,присутствие мужчин необходимо.Пусть чужих,пусть с детьми,но ребенок хоть будет знать что это,будет к чему стремиться,молиться Боженька дай мне папу и маме мужа. Можно попросить любого одинокого мужчину составить компанию на шашлыках например,в группе друзей,семей. А потом найти слова ребенку,мол я выбираю,я на раздумье и тд. На сайте полно мужчин ,кто нибудь отзовется просто провести время,теже самые дрова с ребенком попилить уже интересно
Все замечательно! Только мужчины активны если видят "десерт" в ближайшем будущем.
Кто захочет - напишет!
Нельзя же сразу - эй, мужчины с детьми...........
Чего-то не договариваете))
Видится желание свалить ответственность на женщину чтобы общаться, но быть как бы в стороне!
Артур Пак, Россия, Руза, 54 года
Артур Пак, Руза, 54 года.
В отношениях
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Все замечательно! Только мужчины активны если видят "десерт" в ближайшем будущем. Кто захочет - напишет! Нельзя же сразу - эй, мужчины с детьми........... Чего-то не договариваете)) Видится желание свалить ответственность на женщину чтобы общаться, но быть как бы в стороне!
Вы внимательно читали ее пост?
Женщина в отчаяньи от того,что присутствие мужчин травмирует ребенка,вызывает зависть.Я полагаю,что это вызвано непредсказуемыми обстоятельствами,необговоренностью.
Но всего то нужно попросить мужчин уделить внимание ее ребенку,как своему и все.Просто гуляние с такими же по статусу женщинами одиночками я расценил как некий шаг отчаянья.
Артур Пак, Россия, Руза, 54 года
Артур Пак, Руза, 54 года.
В отношениях
 
Я написал вначале,что есть услуга,друг на час.Это вполне не пошлый сервис,и он развивается.Любая девушка может нанять парня или подругу чтобы сходить в магазин или в кино в незнакомом городе к примеру.
Я видел это недавно по первому каналу,услуга стоит 500 р кажется.
Администратор удалил,ну это не важно.
Я бы для ребенка воспользовался такой услугой,чего не сделаешь ради детской радости.
Если бы тс сформировала проблему по другому,может я бы написал другое.
Но посудите сами,когда женщина пишет,что у ребенка зависть , да я б лепешку разбился решить эту проблему.Отзывчивых людей много и без всякой десертности .
Но это я,и это мое мнение.
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Артур, Вы вообще не понимаете сути проблемы. Я хочу познакомить детей с такими же неполными семьями, как наша, чтобы они увидели, что папы есть не у всех, что наша семья не исключение. С такими семьями нам общаться будет интереснее, на данном этапе нашей жизни, чем с полными семьями. Больше общего. И веселее вместе, можем поддержать друг друга.

Конечно, участие мужчины в жизни детей необходимо, но не таким извращённым способом, какой вы предлагаете.

Если отзовётся отец-одиночка, то мы предложим ДРУЖИТЬ семьями.
И совершенно не обязательно, что из этой дружбы выльется что-то большее. Но думаю, что дети от этого ничего не потеряют.
А вот от вашего "друга на час" сразу повеет фальшью, дети это чувствуют моментально.

Так что, лучше искренняя дружба, хоть и без папы, чем фальшивый "папа".
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Артур Пак, Россия, Руза писал:
Просто гуляние с такими же по статусу женщинами одиночками я расценил как некий шаг отчаянья.
)) вы плохо знаете женскую психологию! ))
Когда женщина в отчаянии, она становится тихой и незаметной.
На контакт идут адекватные ищущие варианты удовлетворения своих потребностей! wink_rt_40.png
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Все замечательно! Только мужчины активны если видят "десерт" в ближайшем будущем. Кто захочет - напишет! Нельзя же сразу - эй, мужчины с детьми........... Чего-то не договариваете)) Видится желание свалить ответственность на женщину чтобы общаться, но быть как бы в стороне!
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif :gooуd2:
Это точно.
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
)) вы плохо знаете женскую психологию! )) Когда женщина в отчаянии, она становится тихой и незаметной. На контакт идут адекватные ищущие варианты удовлетворения своих потребностей!
Абсолютно согласна. Первые года два вообще была очень замкнута. Нос не вешала, но общалась только в кругу семьи.
Артур Пак, Россия, Руза, 54 года
Артур Пак, Руза, 54 года.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Артур, Вы вообще не понимаете сути проблемы. Я хочу познакомить детей с такими же неполными семьями, как наша, чтобы они увидели, что папы есть не у всех, что наша семья не исключение. С такими семьями нам общаться будет интереснее, на данном этапе нашей жизни, чем с полными семьями. Больше общего. И веселее вместе, можем поддержать друг друга. Конечно, участие мужчины в жизни детей необходимо, но не таким извращённым способом, какой вы предлагаете. Если отзовётся отец-одиночка, то мы пр
Да ради Бога,разве я навязываю инициативу?И речи нет о фальшивом папе,речь идет о взрослом друге. fool_rt_58.gif
У нас во дворе детвора бегала за соседом,щас подросла уже,но он им дядька много интересного дал.
Не надо так кипятиться,зрите в корень rofl_rt_56.gif
Артур Пак, Россия, Руза, 54 года
Артур Пак, Руза, 54 года.
В отношениях
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
)) вы плохо знаете женскую психологию! )) Когда женщина в отчаянии, она становится тихой и незаметной. На контакт идут адекватные ищущие варианты удовлетворения своих потребностей!
Да что ж ты во всех темах,что ни пост,то мужик самец,ему лишь бы поматросить rofl_rt_56.gif fool_rt_58.gif
Это скорее ты плохо понимаешь мужской пол однобоко.
Или вы.
Не с отчаянья ли вообще тема создана?) Вот где психология.
А последствиях таких встреч я еще не высказал мнение,жду удобного момента)
Институт семьи имеет тысячелетнюю историю,и этот случай не новый.Но я никогда не видел одобрения от подобных экспериментов.
Я скорее объяснил бы,что это временная мера,что есть дети у которых вообще никого нет,есть детские дома,есть даже дом малютки.
Помню когда одна мамаша не могла капризного ребенка накормить ,она рассказала ему про голодных детей в Африке и показала фото,малыш расплакался,это потрясло его,но он перестал кашу отпихивать на пол.
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Артур Пак, Россия, Руза писал:
Да что ж ты во всех темах,что ни пост,то мужик самец,ему лишь бы поматросить Это скорее ты плохо понимаешь мужской пол однобоко. Или вы. Не с отчаянья ли вообще тема создана?) Вот где психология. А последствиях таких встреч я еще не высказал мнение,жду удобного момента) Институт семьи имеет тысячелетнюю историю,и этот случай не новый.Но я никогда не видел одобрения от подобных экспериментов. Я скорее объяснил бы,что это временная мера,что есть дети у которых вообще никого нет,есть детск
ac37_rt_80.gif
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Фальшивый "друг" ничем не лучше фальшивого "папы".
Артур, спасибо за заботу о моих детях. Я Вас поняла. Вы меня не совсем, но это не принципиально. Всего Вам доброго в жизни.
Сообщение отредактировала Оксана, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 23.05.2017 10:04
Новых ответов пока нет.
В теме "Ищу одиноких мам для совместного времяпрепровождения с детьми. Территориально микрорайон Славянка или г.Пушкин." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр