загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Ищу друзей про знакомства или приятно познакомиться :)
Страницы:
1
2
3
4
Улыбка, Россия, Москва, 45 лет
Улыбка, Москва, 45 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
что касается мужчин - они визуалы) они выбирают для общения тех, кто глазу приятен) а уж потом смотрят, что там внутри. Это нормально, естественно. Кстати, влюбившись и полюбив, мужчина с через 20 лет совместной жизни может видеть в жене ту красавицу, которой ее повстречал)
Второй абзац - зачиталась)) первый - наискосокwink_rt_40.png но спасибо за это важное дополнение!)
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Улыбка, Россия, Москва писала:
Второй абзац - зачиталась)) первый - наискосок но спасибо за это важное дополнение!)
я к этому раньше тоже негативно относилась (про первый абзац))). Потом интересную статью на эту тему видела. Мне в то время нравились лекции Нарушевича, хоть сейчас и кажутся глуповатыми)) но он хорошо описал, почему мужчинам важно сначала видеть. У них так устроено, там даже по энергетическим каким-то каналам)) сначала видеть, потом узнавать суть. У женщины - наоборот - сначала узнавать суть, потом видеть.
Хорошо, если получается учитывать разность этого восприятия и особенность в общении с противоположным полом)
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Улыбка, Россия, Москва писала:
Ахаха)) а я пару раз ошиблась со взглядами и теперь мне важна взаимность))
Мы наверное о разном говорим.
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Даша, Россия, Москва писала:
Потому что мужчины - визуалы. Им не очень интересно даже просто общаться, как правило, если картинка совсем не аллё.
Даш , вот у тебя выражения, но соглашусь конечно )
Михаил, Россия, Красноармейск, 51 год
Михаил, Красноармейск, 51 год.
 
А меня пугают анкеты без фото...точнее..отталкивают сразу...и не важно что там может оказаться "прЫнцесса"....пугает,что там может оказаться прыщавый задр....зачухан,которы пришел поржать над нами интернетзависимыми))))
А еще вызывают смех персонажи,которые закрывают просмотр анкеты...я им даже не пишу,а они гордо от меня закрылись и игнорируют swoon2_rt_68.gif tease_rt_82.gif haha_rt_56.gif
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Улыбка, Россия, Москва писала:
говорят,когда не видят собеседника,общаются души") а по итогам - ни души) Душа моя, ау, если что, не проходите мимо
Могу дать совет.. сделай как я .. подай обьявление " верните душу" мне помогло biggrin_rt_40.png give-rose_rt_60.gif
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Иногда аватара говорит о человеке больше, чем фотография))
Я могу перекинуться парой фраз в дамой без фото, если она зацепила анкетой или компентарием на форуме. Но потом попрошу показать фото на почту, либо открыть в анкете. Совсем не видеть собеседника неинтересно.
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Кстати, влюбившись и полюбив, мужчина с через 20 лет совместной жизни может видеть в жене ту красавицу, которой ее повстречал)
Какая интересная женская иллюзия smile_rt_40.png)
Надо взять на вооружение.

Мужчины - реалисты. Все женские возрастные изменения мы видим и замечаем, но любим вас годами не за внешнюю красоту.
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Кстати, влюбившись и полюбив, мужчина с через 20 лет совместной жизни может видеть в жене ту красавицу, которой ее повстречал)
странное рассуждение как для женщины.
Но это действительно так smile_rt_40.png
Был бы ближе-с меня точно кофе
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Все женские возрастные изменения мы видим и замечаем, но любим вас годами не за внешнюю красоту.
я не имела в виду, что только лишь за внешнюю. Наверно, неудачно написала.
Образ той первой влюбленности в женщину некоторые хранят. И образ это не внешний, а целостный. Влюбляемся то мы тоже не только во внешность.
Мой дедушка говорил об этом бабушке, отец - маме, а после ее смерти и со мной делился. Это именно его слова были, что и через десятки лет он хранит внутри тот образ, какой он ее встретил.
Улыбка, Россия, Москва, 45 лет
Улыбка, Москва, 45 лет.
 
павел, Россия, Казань писал:
Могу дать совет.. сделай как я .. подай обьявление " верните душу" мне помогло
а можно поподробнее? blush_rt_40.gif smile1_rt_40.png
Улыбка, Россия, Москва, 45 лет
Улыбка, Москва, 45 лет.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Совсем не видеть собеседника неинтересно.
иногда интересно) но это настроение такое определённое должно быть)) я выше в каментах вспоминала свои пару встреч " без фото", было забавно)
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
К женщине привыкаешь и ценишь ее постоянность.
Улыбка, Россия, Москва, 45 лет
Улыбка, Москва, 45 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
К женщине привыкаешь и ценишь ее постоянность.
ага, постоянность) с 7 пятницами на неделе smile_rt_40.png
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Улыбка, Россия, Москва писала:
а можно поподробнее?
Да запросто бегал по сайту и кричал кто видел мою душу.. настолько хреновый что даже она сбежала.. обещаю стать хорошим haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Потому что мужчины - визуалы. Им не очень интересно даже просто общаться, как правило, если картинка совсем не аллё.
почему только мужчины? мне фото тоже очень важно, нет фото- ну чтож, треп так треп, но ничего личного nono_rt_50.gif

Если нет фото- значит есть что скрывать, или женат или урод редкостный есть явные физические изъяны. ph34r_rt_40.gif
Кстати, самое первое мое тут знакомство было, когда фото еще небыло и анкета пустая наверное, только зарегилась и ничего не заполнила, написал мужчина, очень интересный blush_rt_40.gif один из первых вопросов "ну хоть симпатичная?" rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif очень мило общались какое-то время, хоть закончилось все не очень красиво, ну да бог с ним, надеюсь у него все хорошо smile1_rt_40.png

дУши это прекрасно, конечно, но видеть собеседника очень хочется girl_pinkglassesf.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 04.07.2017 15:26
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Для Улыбка, Россия, Москва:

у Вас же с порога "Улыбка на сайте только для общения (форум, чат, блоги). Пожалуйста, не нужно писать с предложением знакомства." dntknw_rt_60.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Какая интересная женская иллюзия ) Надо взять на вооружение. Мужчины - реалисты. Все женские возрастные изменения мы видим и замечаем, но любим вас годами не за внешнюю красоту.
"Пусть у тебя на волосах,
Лежит, не тая, снег.
Но ты, моя любимая,
Как прежде лучше всех..." sm122.gif

Думаю, что Вы с Леной об одном и том же говорите. friends_rt_104.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Иногда аватара говорит о человеке больше, чем фотография))
Улыбка, Россия, Москва, 45 лет
Улыбка, Москва, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
у Вас же с порога "Улыбка на сайте только для общения (форум, чат, блоги). Пожалуйста, не нужно писать с предложением знакомства."
А без этой Галочкин в анкете вообще аватару сносят, пишут, что или картинка и галочка " только для общения" или без фото, серый силуэт.это относительно недавно так плохо сделали, раньше можно было с картинкой на Аве участвовать в поиске и знакомиться, сейчас нет( и это печально! Причём, таких как я, без фото много и тоже жалуются, что урезали возможности для знакомств.а фото загружать не все могут по некоторым личным обстоятельствам.жаль, что этого не понимают админы( но хозяин барин, кто создал - того и правила
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр