загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Ищу друзей про знакомства или приятно познакомиться :)
Страницы:
1
2
3
4
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Улыбка, Россия, Москва писала:
А без этой Галочкин в анкете вообще аватару сносят, пишут, что или картинка и галочка " только для общения" или без фото, серый силуэт.это относительно недавно так плохо сделали, раньше можно было с картинкой на Аве участвовать в поиске и знакомиться, сейчас нет( и это печально! Причём, таких как я, без фото много и тоже жалуются, что урезали возможности для знакомств.а фото загружать не все могут по некоторым личным обстоятельствам.жаль, что этого не понимают админы( но хозяин барин,
тогда остается только самой по анкетам ходить и писать dntknw_rt_60.gif или давать объявления "ищу душу".
По мне так лучше силуэт без галочки, а то если даже и заметят, увидят галочку, писать не будут.
Улыбка, Россия, Москва, 45 лет
Улыбка, Москва, 45 лет.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
тогда остается только самой по анкетам ходить и писать или давать объявления "ищу душу". По мне так лучше силуэт без галочки, а то если даже и заметят, увидят галочку, писать не будут.
Проблема в том, что таких как я много.и вот мы уже с со товарищами в личке обсуждали это..ой, напрасно ввели это новшество( по мне картинка лучше серого силуэта и может быть " показательной") вот начнут две картинки знакомиться, а дальше может и на фото перейдут) а так - возможности ограниченные.Админ, ау, пожалуйста, услышьте нас! Разрешите знакомиться с картинкамиsmile_rt_40.png Ну не все имеют возможность разместить фото, и речь совсем не о женатых и замужних !
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Улыбка, Россия, Москва писала:
Проблема в том, что таких как я много.и вот мы уже с со товарищами в личке обсуждали это..ой, напрасно ввели это новшество( по мне картинка лучше серого силуэта и может быть " показательной") вот начнут две картинки знакомиться, а дальше может и на фото перейдут) а так - возможности ограниченные.Админ, ау, пожалуйста, услышьте нас! Разрешите знакомиться с картинками Ну не все имеют возможность разместить фото, и речь совсем не о женатых и замужних !
есть же раздел, предложения по сайту, создайте там тему unsure_rt_40.gif чтобы сразу видно было)) а на платном можно картинку?
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Тверь (автор поста) 05.07.2017 12:47
Улыбка, Россия, Москва, 45 лет
Улыбка, Москва, 45 лет.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
есть же раздел, предложения по сайту, создайте там тему чтобы сразу видно было)) а на платном можно картинку?
На платном наверное можно) спасибо за идеюwink_rt_40.png тему создавать пока сил нет, споры начнутся, а этого не хочется
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Иногда аватара говорит о человеке больше, чем фотография)) Я могу перекинуться парой фраз в дамой без фото, если она зацепила анкетой или компентарием на форуме. Но потом попрошу показать фото на почту, либо открыть в анкете. Совсем не видеть собеседника неинтересно.
та же история))) не люблю фото,они обычно или столетней давности или удачного ракурса с обработкой))) а вот по аве многое можно узнать) а так же любопытно умение парировать и не опускаться до оскорблений на форумах/чатах. Не люблю базарных мужико-баб. я собеседников как раз по аве/постам аккуратно и отбирала себе,в 80% я угадывала "своего" собеседника)
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр