загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Ищу друзей Постоянно ищу... Новогиреево
Страницы:
1
2
3
Юлия, Россия, Дубна, 49 лет
Юлия, Дубна, 49 лет.
 
Жаль Новогиреево не в Дубне....
И 6-7 км маловато как-то smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Какой милый пост. smile_rt_40.png
У меня вопрос... всё на сто шагов вперед люблю просчитывать, чё уж..? mosking_rt_50.gif
А вот если много девушек отзовется, что делать будете: выбирать одну из них или толпой гулять будете?
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Родное существо и старческий маразм
Я вот не понял, маразм это тянуть за собой классную бибику, или собаку чисто ради прогулок заводить? blink_rt_40.gif
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
А вот если много девушек отзовется
Ай, зная женщин, которые легко собираются тока бухнуть, в чудеса не верю... Ой ща кто-нибудь опять обидится biggrin_rt_40.png
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Роман, Москва, м. Новогиреево писал:
Я вот не понял, маразм это тянуть за собой классную бибику, или собаку чисто ради прогулок заводить?
Кому как))))
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Дубна писала:
И 6-7 км маловато как-то
Готов расширить до 10-12, но в Дубну не пойду biggrin_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Роман, Москва, м. Новогиреево писал:
Подружку для очень частых прогулок в р-не м.Новогиреево! Серьёзно ищу, серьёзно для прогулок. Одному гулять скучно, а 6-7км в день проходить нужно. Мне в жизни практически не приходится напрягаться, а конфеты и пироженки я люблю, чо уж Ты рядышком? У тебя те же проблемы? Давай познакомимся
А можно узнать поподробнее маршрут предполагаемых прогулок?
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
А можно узнать поподробнее маршрут предполагаемых прогулок?
Можно встречаться у метро и оттуда в любую сторону. Терлецкий или Кусковский парки?
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Мне тоже моторику сказали ближайший месяц поднимать и физически интенсивно заниматься. Вчера с гаража прибураканил лесопед, сижу думаю, а насрать как смотреться будет со стороны)))
Саша, Россия, Москва, 45 лет
Саша, Москва, 45 лет.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
А это разве обязательно на сайтах делать? Просто в кружок танцев или походный придти нельзя уже? Я просто пришла на йогу плюс сакральные танцы. С не с кем-то за компанию, очень довольна. Уже две ступени осилила
Ну вот не занимается человек йогой...в кружок не ходит)))
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Саша, Россия, Москва писал:
Ну вот не занимается человек йогой...в кружок не ходит)))
Это Ясно, но сейчас много всего.... Очень много, если хочет идти, почему не идет? Зачем для похода на какие-то занятия нужна компания? Когда компания уже там на месте есть.... Не понимаю...
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Саша, Россия, Москва писал:
Ну вот не занимается человек йогой...в кружок не ходит)))
для того чтобы ходить-челу еще распуться из своей йоги нужно. Распутается-придет smile_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Роман, Москва, м. Новогиреево писал:
Можно встречаться у метро и оттуда в любую сторону. Терлецкий или Кусковский парки?
В Терлецком была один раз, мне понравилось как там все обустроено стало. А вы быстро ходите?
Юлия, Россия, Дубна, 49 лет
Юлия, Дубна, 49 лет.
 
Роман, Москва, м. Новогиреево писал:
Готов расширить до 10-12, но в Дубну не пойду
smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png Жаль. Вы мне почти подходите. А я вам нет.
Не найдете проблем и геморроя по месту, приезжайте, я вас выгуляю wink_rt_40.png
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
В Терлецком была один раз, мне понравилось как там все обустроено стало. А вы быстро ходите?
Да не, я же мелкий, примерно 5,5-6-6.5-7 в час в зависимости от покрытия. По целине конечно сильно хуже biggrin_rt_40.png Что смущает?
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Дубна писала:
Жаль. Вы мне почти подходите.
Принято.
А что со мной не так? Я над собой периодически работаю, с переменным успехом, расскажите, может запланирую в концепцию нового "я" на следующий год smile_rt_40.png
Юлия, Россия, Дубна, 49 лет
Юлия, Дубна, 49 лет.
 
Роман, Москва, м. Новогиреево писал:
Принято. А что со мной не так? Я над собой периодически работаю, с переменным успехом, расскажите, может запланирую в концепцию нового "я" на следующий год
С вами все так, это у меня проблемы с алкоголем и Вивальди wink_rt_40.png

Да и с мужчинами от 180 я почему-то чувствую себя комфортнее, но это не принципиальные тараканы smile_rt_40.png
Юлия, Россия, Дубна, 49 лет
Юлия, Дубна, 49 лет.
 
Роман, Москва, м. Новогиреево писал:
Да не, я же мелкий, примерно 5,5-6-6.5-7 в час в зависимости от покрытия. По целине конечно сильно хуже Что смущает?
Это не прогулочный шаг, а целеустремленный.
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Дубна писала:
Это не прогулочный шаг, а целеустремленный.
Один из главных признаков одиночества, неумение ходить медленно, в паре... Буду учиться dntknw_rt_60.gif
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Роман, Москва, м. Новогиреево писал:
Да не, я же мелкий, примерно 5,5-6-6.5-7 в час в зависимости от покрытия. По целине конечно сильно хуже Что смущает?
Вот и я почему то думаю, что вы собрались 7 км где-то за час проходить. А я медленно привыкла ходить, никуда не спеша. Сомнение в том, что не поспею за вами))
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр