загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Ищу друзей Нижний новгород сколько нас покажись
Страницы:
1
2
Вета, Россия, Нижний Новгород, 47 лет
Вета, Нижний Новгород, 47 лет.
 
На сайте есть вообще люди с Нижнего Новгорода. Вы где?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Поиск анкет нужно открыть и посмотреть...они там!
Вета, Россия, Нижний Новгород, 47 лет
Вета, Нижний Новгород, 47 лет.
 
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Вета, Россия, Нижний Новгород писала:
Там тишина!
А мертвые с косами стоять?
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Вета, Россия, Нижний Новгород писала:
Там тишина!
Зашёл посмотреть)мужчин много зарегистрировано...может дело в вас?и в вашем желании...
Вета, Россия, Нижний Новгород, 47 лет
Вета, Нижний Новгород, 47 лет.
 
Вета, Россия, Нижний Новгород, 47 лет
Вета, Нижний Новгород, 47 лет.
 
Они там тока зарегистрированы
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Вета, Россия, Нижний Новгород писала:
Они там тока зарегистрированы
двое из очередной ленты были активны на сайте...
Вета, Россия, Нижний Новгород, 47 лет
Вета, Нижний Новгород, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
я только из своей переписки двоих помню umnik2_rt_46.gif один музыкант, другой не помню кто, отец-одиночка с сыном был umnik2_rt_46.gif это из активных, живых, нормальных мужчин smile1_rt_40.png
Вета, Россия, Нижний Новгород, 47 лет
Вета, Нижний Новгород, 47 лет.
 
Да отец одиночка тоже писал .через 2 дня пропал.
Вета, Россия, Нижний Новгород, 47 лет
Вета, Нижний Новгород, 47 лет.
 
Можно удалять анкету думаю.
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Вета, Россия, Нижний Новгород писала:
Можно удалять анкету думаю.
Успеете. А Москву не рассматриваете? Или Питер например. Что, Нижний только Вам нравится?
Сообщение отредактировал Владимир, Россия, Москва (автор поста) 07.07.2017 19:50
Мария, Россия, Москва, 37 лет
Мария, Москва, 37 лет.
В отношениях
 
В Нижнем Новгороде очень симпотичные мужчины, как на подбор)))
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Успеете. А Москву не рассматриваете? Или Питер например. Что, Нижний только Вам нравится?
Похоже, Москва и Питер сами иногородним рады больше, чем с москвичам и питерцам. Во всяком случае, какую пару не возьми, почти все друг друга на расстоянии нашли. За пару тысяч км легче наверное найти суженого ,чем под носом... smile1_rt_40.png
Вета, Россия, Нижний Новгород, 47 лет
Вета, Нижний Новгород, 47 лет.
 
Москва не будет рассматривать. Это из области фантастики. Сейчас мало кто попу поднимет что рвануть на знакомство в др город.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Вета, Россия, Нижний Новгород писала:
Москва не будет рассматривать. Это из области фантастики. Сейчас мало кто попу поднимет что рвануть на знакомство в др город.
Перебирайтесь в Москву))
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Мария, Россия, Москва писала:
В Нижнем Новгороде очень симпотичные мужчины, как на подбор)))
На мужчин внимание не обращал)заявляю-Нижний Новгород полон красивых девушек...засмотрелся на них седьмого марта и проехал развязку на Казань)погнал на мост в Киров...и еще знаю три города,где красивые девушки доминируют в массе проходящих...
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Ижевск (автор поста) 07.07.2017 20:30
Вета, Россия, Нижний Новгород, 47 лет
Вета, Нижний Новгород, 47 лет.
 
Для чего? Я на Москву планов не имею. У меня есть работа и себе на жизнь чзарабатываю.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
На мужчин внимание не обращал)заявляю-Нижний Новгород полон красивых девушек...засмотрелся на них седьмого марта и проехал развязку на Казань)погнал на мост в Киров...и еще знаю три города,где красивые девушки доминируют в массе проходящих...
А вот с этого момента поподробнее пожалуйста я записываю, так в каких ещё городах есть красавицы spruceup_rt_74.gif ?
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Руслан, Россия, Москва писал:
А вот с этого момента поподробнее пожалуйста я записываю, так в каких ещё городах есть красавицы ?
Чайковский,Киев,Новосиб и округ...
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр