загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Ищу друзей Невыгодное предложение для всех Санкт-Петербуржцев
Страницы:
1
2
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Я слышала пару раз, что в молодежном варианте "вписка" стала чем-то неприличным, надеюсь - это временно. Молодежный сленг очень изменчив и недолговечен. А культура хиппи, хотелось бы верить, будет более живучей. Тоже любила на собаках гонять, но при современных технологиях, теперь это возможно только в глухих провинциях. Ну, или я такая старая, что не знаю, как обойти современные барьеры на пути к безбилетному проезду
Познакомилась с "впиской", когда моя стала подростком. Сборище и тусовку у кого-то дома так называли. Никакого особенного изворота, имхо )
Каучсёрфинг мне привычнее в отношении темы топика, про хипповые корни впервые слышу (не интересовалась глубоко этим направлением)
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Спальник и пенка всегда с собой)) Теплой трассы, сестра?
Спасибо, взаимно)
Я ездила пару лет стопом в студенческие годы. Сейчас больше домоседка smile1_rt_40.png
Алексей, Россия, Ейск, 62 года
Алексей, Ейск, 62 года.
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
У меня всё лето,да что там лето,весь год -сплошные вписки.Угораздило родиться в деревне с кучей родственников.Теперь вписываются постоянно то тётя Люба,то дядя Веня,то какие-то четвероюдные братья и сёстры,одноклассники,и поток их нескончаем....
А по-моему, это - здОрово.
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Оксана, если нужна будет вписка в нашем южном городе - мы с удовольствием встретим, примем и окультурим!
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
У меня всё лето,да что там лето,весь год -сплошные вписки.Угораздило родиться в деревне с кучей родственников.Теперь вписываются постоянно то тётя Люба,то дядя Веня,то какие-то четвероюдные братья и сёстры,одноклассники,и поток их нескончаем....Учусь потихоньку отказывать.Пока не получается.Квартира-как гостиница. Оксана,прости за флуд.Наболело.
Меня тоже "угораздило" родиться в деревне, в многодетной семье. И когда родичи ко мне заваливаются, часто большой толпой - это прям нашествие варваров. И это прекрасно. После них вытоптаны грядки, перебиты кружки, потерян топор и сломан стол, обожаю свою семью.
Когда-то я оставила своё шумное семейство на родине и уехала за 5 тыщ километров. И много лет жила одна, очень скучала, особенно по праздникам, плакала даже. А потом понемногу, одного за другим, сманила переехать на Урал бОльшую часть семейки адамс. С тех пор, когда мне хочется прикрикнуть на кого-нибудь из моих любимых варваров, если они прутся из бани прям по грядке лука, я вспоминаю, как плакала одна за новогодним столом 10 лет назад. И хрен с ним, с луком, главное - они живы, здоровы и рядом.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Оксан, я если что готова тебя окультурить где бы ты не была! sarcastic_rt_50.gif
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Оксана, если нужна будет вписка в нашем южном городе - мы с удовольствием встретим, примем и окультурим!
Вот представляете - буквально две недели назад искала вписку в вашем городе - у брата моей подруги в вашем городе сломалась машина, он ехал из отпуска. Застрял в Волгограде на 5 дней, и уже без денег, поскольку из отпуска. Я всю сеть на уши поставила, но Волгоград - прям город Зеро, не нашла никого. Так что Ваше предложение - очень ценно.
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Меня тоже "угораздило" родиться в деревне, в многодетной семье. И когда родичи ко мне заваливаются, часто большой толпой - это прям нашествие варваров. И это прекрасно. После них вытоптаны грядки, перебиты кружки, потерян топор и сломан стол, обожаю свою семью. Когда-то я оставила своё шумное семейство на родине и уехала за 5 тыщ километров. И много лет жила одна, очень скучала, особенно по праздникам, плакала даже. А потом понемногу, одного за другим, сманила переехать на Урал бОльш
Да-да.Верю.Особенно про грядки.
Не все родственники,что ко мне вписываются.Многие просто односельчане.
Не надо сравнивать.За своих-порву.Но вытоптанные грядки не прощу никому.
И плакать не буду.Видно,мы слишком разные.
Столько лицемерия на сайте стало.
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
Да-да.Верю.Особенно про грядки. Не все родственники,что ко мне вписываются.Многие просто односельчане. Не надо сравнивать.За своих-порву.Но вытоптанные грядки не прощу никому. И плакать не буду.Видно,мы слишком разные. Столько лицемерия на сайте стало.
Я и не сравниваю, просто рассказала, как десяток лет в разлуке с семьей (которая меня бесила и раздражала, когда я была её частью и жила с ними) научили меня искренне ценить родных, не обращая внимания на доставляемые ими хлопоты и неудобства. Первой переехала моя младшая сестра и три года жила со мной в одной квартире. И никогда не закрывала крышкой сахарницу, хоть сто раз напоминай. А меня бесит. Вот с этой сахарницы и началось моё принятие семьи такой, какая она есть. В конце концов сестра мне всяко дороже сахара, не стоит он того, чтоб обижать сестру. Бесит - просто закрой сама, подумала я, и прими это как данность - семья, значит закрывать крышечки на сахарнице каждые полчаса.
Анна, Россия, Солнечногорск, 39 лет
Анна, Солнечногорск, 39 лет.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Я и не сравниваю, просто рассказала, как десяток лет в разлуке с семьей (которая меня бесила и раздражала, когда я была её частью и жила с ними) научили меня искренне ценить родных, не обращая внимания на доставляемые ими хлопоты и неудобства. Первой переехала моя младшая сестра и три года жила со мной в одной квартире. И никогда не закрывала крышкой сахарницу, хоть сто раз напоминай. А меня бесит. Вот с этой сахарницы и началось моё принятие семьи такой, какая она есть. В конце концов сестра мн
Золотые слова!) Меня тоже в этом году накрыло некой такой мудростью. Когда возвращаешься домой после разода, понимаешь как важна для тебя семья со всеми их недостатками. Без них и я не я что ли.) Удачи вам, бон вояж, как говорится.) В студенчестве близко дружила с ребятами, которые регулярно ездили стопом и на фестиваль " радуга". Прикоснулась к их миру, до сих пор это лучшие воспоминания из юности.) Не успела я с ними никуда сорваться, обзавелась мужем, который такое и близко не принимал, да и ребенок сразу родился.) А хотелось очень.)
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Солнечногорск (автор поста) 14.08.2017 01:21
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Я и не сравниваю, просто рассказала, как десяток лет в разлуке с семьей (которая меня бесила и раздражала, когда я была её частью и жила с ними) научили меня искренне ценить родных, не обращая внимания на доставляемые ими хлопоты и неудобства. Первой переехала моя младшая сестра и три года жила со мной в одной квартире. И никогда не закрывала крышкой сахарницу, хоть сто раз напоминай. А меня бесит. Вот с этой сахарницы и началось моё принятие семьи такой, какая она есть. В конце концов сестра мн
Или выкинуть крышечку нафиг, как сделала я girl-dance_rt_72.gif
Всё равно не закроют comando_rt_82.gif
Меньше бесит, когда она глаза не мозолит mosking_rt_50.gif
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Или выкинуть крышечку нафиг, как сделала я Всё равно не закроют Меньше бесит, когда она глаза не мозолит
Бесила не сама крышечка, а то, что без нее, из-за уровня влажности, сахар в сахарнице комкуется.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр