загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Ищу друзей Где вы девушки ктороые прячутся за мониторами,вздыхая,,,,,,а вот и я такая
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Саша, Россия, Можайск, 41 год
Саша, Можайск, 41 год.
 
заходишь,на сайты девушек,привет-привет,как делишки,как настроениевсе хорошо.......и тишина.......тогда зачем тут региться тут......не могу понять смысла,поддержки диалога ноль
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
Диалог ваш не впечатлил - вот и весь смысл.
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Иди на ёлку....ой,нет.на день города.там и познакомишься))))
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Саша, просто начальный диалог: Привет-привет-как дела-нормально не предполагает развития темы от слова совсем. Я вот просидев на сайте четыре года заметила, что если нет предмета разговора, а пример именно такой вами приведен, то беседа просто скатывается на нет. Вы ждете, что после вашего "привет, как дела" дама начнет активно искать что бы у вас спросить или о чем вам рассказать?? Нет. Вы начинаете беседу, поэтому постарайтесь задать тон беседы так, чтобы с вами хотелось беседовать, было интересно или чувствовался интерес к себе. Возможностей для этого на форуме валом.
Знакомьтесь не с целью пойти на свидание, а с целью найти интересного собеседника, тогда и свидание не за горами.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Краснодар (автор поста) 05.09.2017 14:14
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Саша, Россия, Можайск писал:
заходишь,на сайты девушек,привет-привет,как делишки,как настроениевсе хорошо.......и тишина.......тогда зачем тут региться тут......не могу понять смысла,поддержки диалога ноль
Действительно, зачем регистрировались, если не можете в личной переписке тему развить?
Кроме привета и как дела, вопросов больше не задаете dntknw_rt_60.gif

Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Саша, Россия, Можайск писал:
заходишь,на сайты девушек,
А сайты юношей есть? wub_rt_44.gif
Наталия, Россия, Краснодар, 53 года
Наталия, Краснодар, 53 года. [модератор чата]
 
ЭЭ, Вам точно 35 лет? Если вы тему создать нормально не можете, хотя раздражены, видно, то как же Вы диалог ведете интересно.... это не вопрос, если что.
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Напишите мне в личку, я вам дам пару бесплатных заготовок для завязывания результативной светской беседы umnik2_rt_46.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
начать бы с исправления ошибок в анкете ph34r_rt_40.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Хотите заинтересованности от девушек, будьте интересным. dntknw_rt_60.gif
Мария, Россия, Омск, 37 лет
Мария, Омск, 37 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Саша, просто начальный диалог: Привет-привет-как дела-нормально не предполагает развития темы от слова совсем. Я вот просидев на сайте четыре года заметила, что если нет предмета разговора, а пример именно такой вами приведен, то беседа просто скатывается на нет. Вы ждете, что после вашего "привет, как дела" дама начнет активно искать что бы у вас спросить или о чем вам рассказать?? Нет. Вы начинаете беседу, поэтому постарайтесь задать тон беседы так, чтобы с вами хотелось беседовать,
Прямо поддерживаю)) Согласна с вами)
Танюша💮, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша💮, Кисловодск, 48 лет.
 
Обычно пишут так...
Привет, Вы мне понравились .Я хотел бы познакомиться поближе. ( Дальше хотите про себя напишите, чем увлекайтесь , кем работаете , что ищете и т.д.)
Абсолютно ничего сложного dntknw_rt_60.gif
Мария, Россия, Омск, 37 лет
Мария, Омск, 37 лет.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Действительно, зачем регистрировались, если не можете в личной переписке тему развить? Кроме привета и как дела, вопросов больше не задаете
Да! lol_rt_40.png Точно оригинально! Даже как-то мило))) (Я про скриншот)
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Саша, Россия, Можайск писал:
заходишь,на сайты девушек,привет-привет,как делишки,как настроениевсе хорошо.......и тишина.......тогда зачем тут региться тут......не могу понять смысла,поддержки диалога ноль
Да никто не вздыхает за монитором, все у них хорошо,не переживайте
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Да, действительно, очень много подобных диалогов. Я не понимаю каких дальнейших моих действий ждёт подобный оппонент dntknw_rt_60.gif Ему на все вопросы ответили, раз ответили, значит гипотетически готовы к диалогу. Ну и что он молчит, узнав, что у дамы все хорошо??????? Тоже интересно....
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Да никто не вздыхает за монитором, все у них хорошо,не переживайте
А надо чтоб плохо?)
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
Женат
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну и что он молчит, узнав, что у дамы все хорошо??????? Тоже интересно....
Возможно он не молчит. Он громко радуется за даму при этом дико прыгая по комнате mosking_rt_50.gif
Виталий, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Виталий, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Напишите мне в личку, я вам дам пару бесплатных заготовок для завязывания результативной светской беседы
А мне дадите? Тоже интересно, а то устал уже думать smile_rt_40.png
Виталий, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Виталий, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Автор, для начала исправь хотя бы ошибки в анкете - жуть, читаю, аж глаз дергается.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А сайты юношей есть?
Лана, тебе зачем? У тебя ж есть bayan.gif sarcastic_rt_50.gif
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Виталий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Автор, для начала исправь хотя бы ошибки в анкете - жуть, читаю, аж глаз дергается.
Пальчиком глазик придерживай, перестанет дергаться.girl-haha_rt_70.gif girl-haha_rt_70.gif girl-haha_rt_70.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "Где вы девушки ктороые прячутся за мониторами,вздыхая,,,,,,а вот и я такая" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр