загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Ищу друзей Где вы девушки ктороые прячутся за мониторами,вздыхая,,,,,,а вот и я такая
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Возможно он не молчит. Он громко радуется за даму при этом дико прыгая по комнате
Прыгает до потолка, не сгибая коленей??? sarcastic_rt_50.gif
Aleksandra, Россия, Москва, 48 лет
Aleksandra, Москва, 48 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Лана, тебе зачем? У тебя ж есть
видимо про запас swoon_rt_40.gif rolleyes_rt_40.gif tease_rt_82.gif
Сообщение отредактировала Aleksandra, Россия, Москва (автор поста) 05.09.2017 16:21
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
Женат
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Прыгает до потолка, не сгибая коленей???
Ага lol_rt_40.png
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Aleksandra, Россия, Москва писала:
видимо прозапас
rofl_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Aleksandra, Россия, Москва писала:
видимо про запас
солить их штоле rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Случайно задела на улице мужика плечом, он такой: «че проблемы?! — я возьми и расскажи, сидим вместе, плачем. (с)
это на тему "что отвечать на вопрос как дела" rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Случайно задела на улице мужика плечом, он такой: «че проблемы?! — я возьми и расскажи, сидим вместе, плачем. (с) это на тему "что отвечать на вопрос как дела"
Кстати,да))) Можно все вывалить,все проблемы и пусть сидит переваривает rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Лана, тебе зачем? У тебя ж есть
она про запас smile_rt_40.png
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Случайно задела на улице мужика плечом, он такой: «че проблемы?! — я возьми и расскажи, сидим вместе, плачем. (с) это на тему "что отвечать на вопрос как дела"
Надо как-нибудь попробовать, но боюсь потом будут темы " не ну че она со своими проблемами..... Не ну на шею явно метит....не ну я ж не олигарх- берега видишь дорогая, края имей, я тебе машину не куплю, ипотека мимо, детей твоих кормить не чем, и ваще у меня танк не смазанный, а ты тут внимания требуешь..." sorry_rt_48.gif
sorry_rt_48.gif sorry_rt_48.gif sorry_rt_48.gif Как их понять????
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Надо как-нибудь попробовать, но боюсь потом будут темы " не ну че она со своими проблемами..... Не ну на шею явно метит....не ну я ж не олигарх- берега видишь дорогая, края имей, я тебе машину не куплю, ипотека мимо, детей твоих кормить не чем, и ваще у меня танк не смазанный, а ты тут внимания требуешь..." Как их понять????
nono_rt_50.gif nono_rt_50.gif nono_rt_50.gif я уже пробовала))) теперь не знаю, как от помощи отвертеться unsure_rt_40.gif unsure_rt_40.gif unsure_rt_40.gif
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
не нужно на таких женщин обращать внимание,у многих,таких женщин, основной мозг находится в консервации... smile_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Надо как-нибудь попробовать, но боюсь потом будут темы " не ну че она со своими проблемами..... Не ну на шею явно метит....не ну я ж не олигарх- берега видишь дорогая, края имей, я тебе машину не куплю, ипотека мимо, детей твоих кормить не чем, и ваще у меня танк не смазанный, а ты тут внимания требуешь..." Как их понять????
боюсь что на такое сразу скажут что нытик и мозгоклюйка и забанят
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
В анкете, ошибки. Переезжать не хотите, ну это ладно. Но безработный - это что-то с чем-то swoon_rt_40.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
В анкете, ошибки. Переезжать не хотите, ну это ладно. Но безработный - это что-то с чем-то
За то он умеет спрашивать:"Как дела?" rtfm_rt_52.gif sarcastic_rt_50.gif
Виталий, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Виталий, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
В анкете, ошибки. Переезжать не хотите, ну это ладно. Но безработный - это что-то с чем-то
А что такого - может это фильтр от меркантильных женщин smile_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Виталий, Россия, Санкт-Петербург писал:
А что такого - может это фильтр от меркантильных женщин
Т.е, не меркантильная - это только та, которая готова мужчину безработного содержать?
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Виталий, Россия, Санкт-Петербург писал:
А что такого - может это фильтр от меркантильных женщин
Скажи мне. Кто такая меркантильная женщина???
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
За то он умеет спрашивать:"Как дела?"
Да, и отвечать нужно, все хорошо, вот сижу, жду когда ты мне напишешь, чтобы осчастливить, чтобы стало еще лучше. rolleyes_rt_40.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Т.е, не меркантильная - это только та, которая готова мужчину безработного содержать?
Видимо,что я нашла в просторах интернета, написал мужчина.))
Меркантильная девушка никогда не будет расплачиваться за себя в ресторане. Она с полным правом воспользуется положением слабой половины человечества и не предложит разделить расходы пополам;
Глубину ваших чувств она всегда измеряет стоимостью подарка. Чем ценнее дар, тем благосклоннее дама к кавалеру; Скорее всего, вы не единственный ухажер. По мере возможности она будет принимать подарки от нескольких парней;
Она с удовольствием отправится домой на такси, если его оплатите вы. В противном случае довольствуется общественным транспортом;
Если в магазине вы предложите ей воспользоваться своей картой, ваша спутница без зазрения совести будет скупать все подряд;
Обратите внимание на ее окружение. Вряд ли среди близких людей вы найдете кого-то для души. Обычно все «друзья» подбираются в соответствии с глубоким расчетом – знакомства, связи;
Если вы попросите у своей подруги взаймы, она либо откажет, либо попробует стянуть с вас проценты. Если вы объявите о своем банкротстве – красотка исчезнет с горизонта, решительно оборвав все отношения;
Получив от подруги приглашение на день рождения, она купит подарок, стоимость которого не превысит цены подарка, полученного ею от этой подружки на собственные именины.
rofl_rt_56.gif

rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Да, и отвечать нужно, все хорошо, вот сижу, жду когда ты мне напишешь, чтобы осчастливить, чтобы стало еще лучше.
Ну вот всё знаете,всё понимаете,а знакомств нема.как так то? haha_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "Где вы девушки ктороые прячутся за мониторами,вздыхая,,,,,,а вот и я такая" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр