загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Ищу друзей Где вы девушки ктороые прячутся за мониторами,вздыхая,,,,,,а вот и я такая
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да, действительно, очень много подобных диалогов. Я не понимаю каких дальнейших моих действий ждёт подобный оппонент Ему на все вопросы ответили, раз ответили, значит гипотетически готовы к диалогу. Ну и что он молчит, узнав, что у дамы все хорошо??????? Тоже интересно....
А я вообще не понимаю, зачем незнакомому человеку интересоваться моими "делишками" (делишками я вообще никогда не занимаюсь, кстати говоря). Ладно там друг спрашивает в конце недели. Или там я у ребенка спрашиваю. Или у мужа. Но чужой дяденька как-то не обязан меня посвящать в свои дела. А ТС и вовсе не только интереса не вызвал, но и захотелось зайти в его анкету только для того, чтобы внести в ЧС, исключив знакомство.
Куница, Россия, Москва, 47 лет
Куница, Москва, 47 лет.
 
Саша, Россия, Можайск писал:
заходишь,на сайты девушек,привет-привет,как делишки,как настроениевсе хорошо.......и тишина.......тогда зачем тут региться тут......не могу понять смысла,поддержки диалога ноль
35 лет, однако. Можно и пограмотнее писать. Предположу, что с дамами случается орфографический инфаркт.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "Где вы девушки ктороые прячутся за мониторами,вздыхая,,,,,,а вот и я такая" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр