загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Ищу друзей Помогите выгнать меня на улицу
Лидия, Россия, Москва, 40 лет
Лидия, Москва, 40 лет.
 
вытащите меня на улицу погулять. Самой заставить себя сложно, но приходится. Одной гулять скучно
Кто готов составить компанию по прогулкам в парках, по берегу реки и по городу?


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Заведите себе ребенка. А то и несколько. Тогда прогулки вам обеспечены))))
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
На прогулку не набиваюсь но сегодня был в лесу. Поперли белые господа)))) так что можите не просто по городу но и по грибы. Фото сегодня утром ))) прилагаю.



Лидия, Россия, Москва, 40 лет
Лидия, Москва, 40 лет.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Заведите себе ребенка. А то и несколько. Тогда прогулки вам обеспечены))))
так ребенок есть 11 лет, скоро 12. Вот не то, что бы мужа, даже молодого человека нет(((((
С кем идти за детьми???
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Ну и вот такие))) оленьи рога например))))
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
О! Да вы уж завели)))))
Лидия, Россия, Москва, 40 лет
Лидия, Москва, 40 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
На прогулку не набиваюсь но сегодня был в лесу. Поперли белые господа)))) так что можите не просто по городу но и по грибы. Фото сегодня утром ))) прилагаю.
у меня на работе есть кусочек лесопарковой зоны, так там у нас такие красивейшие мухоморы растут. Обалдеть просто
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Лидия, Россия, Москва, 40 лет
Лидия, Москва, 40 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
класс
Лидия, Россия, Москва, 40 лет
Лидия, Москва, 40 лет.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
О! Да вы уж завели)))))
так еще хочется
Лидия, Россия, Москва, 40 лет
Лидия, Москва, 40 лет.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
О! Да вы уж завели)))))
и еще, завести можно щенка, котенка, теленка. НО НЕ РЕБЕНКА

и для ребенка необходимо как минимум двое людей - мужчина и женщина
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Заведите себе ребенка. А то и несколько. Тогда прогулки вам обеспечены))))
Автор кстати последователен, прогулка одна из цепочек в этом звене)
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
вытащите меня на улицу погулять. Самой заставить себя сложно, но приходится. Одной гулять скучно Кто готов составить компанию по прогулкам в парках, по берегу реки и по городу?
Вот так всегда.. тема интересная а флудить низяя.. а так хочется сказать ..нука быстро пошла на улицу и дом проветри blush_rt_40.gif biggrin_rt_40.png
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
павел, Россия, Казань писал:
Вот так всегда.. тема интересная а флудить низяя.. а так хочется сказать ..нука быстро пошла на улицу и дом проветри
Насчет флуда кстати да,тема то подразумевает
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Это что такое? blink_rt_40.gif
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
и еще, завести можно щенка, котенка, теленка. НО НЕ РЕБЕНКА и для ребенка необходимо как минимум двое людей - мужчина и женщина
Это точно вы подметили!! Согласна на все сто!
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
smile1_rt_40.png Мы 2 дня с сыном гуляли ,ему 5 лет. Ходили пешком ,я устала а он нет)) Если бы не он, сама бы я тоже не пошла бы ни куда одна
Куница, Россия, Москва, 47 лет
Куница, Москва, 47 лет.
 
Марина, Россия, Москва, 49 лет
Марина, Москва, 49 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
так ребенок есть 11 лет, скоро 12. Вот не то, что бы мужа, даже молодого человека нет((((( С кем идти за детьми???
странно, что имея ребенка, вы с ним не гуляете вместе. мы с сыном, когда он не с друзьями, всегда вместе, и по делам и просто так. с подростками очприкольно, кста) они много интересного могут рассказать, про себя, про мир) а вообще, это все лень. музыку в уши и парк, погоды нынче стоят чудесные)
Лидия, Россия, Москва, 40 лет
Лидия, Москва, 40 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
странно, что имея ребенка, вы с ним не гуляете вместе. мы с сыном, когда он не с друзьями, всегда вместе, и по делам и просто так. с подростками очприкольно, кста) они много интересного могут рассказать, про себя, про мир) а вообще, это все лень. музыку в уши и парк, погоды нынче стоят чудесные)
да в том то и дело, что иногда просто не могу выгнать ребенка на улицу, предлагаю и в парк и по центру погулять, да еще рядом с домом шикарная набережная и парк, можно до соседнего района доехать на великах, на пароходике покататься

ан нет. Не всегда хочет
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Меня наоборот домой не загнать. Люблю гулять в любую погоду, как с детьми, так и одна. А сейчас сам Бог велел, погода чудесная. Включайте хорошую музыку, наушники одевайте и вперёд...
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр