загрузка
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года.
 
Девченки) Москва, юг красной ветки. Собираемся, кучкуемся, вместе веселее и проще. Иногда мелкое дело, а сильно тормозит. Давайте помогать друг другу.)
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Рина, Россия, Казань, 44 года
Рина, Казань, 44 года.
 
Я не из Москвы, просто понять не могу. Название темы «Тусовка», а по тексту кучкуемся,собираемся для решения мелкого дела, которое тормозит. И при этом помочь надо друг другу в чём-то или чем-то.
Так тусуемся или проблемы решаем?
Мне кажется или название темы сменить или более развернуто написать. Или просто...девочки (мальчики)давайте дружить)
P.s ни кого обидеть не хотела. Просто тему читают и не пишут. А автор ждет...
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная писала:
Девченки) Москва, юг красной ветки. Собираемся, кучкуемся, вместе веселее и проще. Иногда мелкое дело, а сильно тормозит. Давайте помогать друг другу.)
Привет, соседкаsmile_rt_40.png
Евений, Россия, Москва, 58 лет
Евений, Москва, 58 лет.
 
Я и не девченка и не с красной ветки а с зеленой но покучковаться(в хорошем смысле ) тоже могу...
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Привет, соседка
Приветик! Заходи если что…)))!!!
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная писала:
Девченки) Москва, юг красной ветки. Собираемся, кучкуемся, вместе веселее и проще. Иногда мелкое дело, а сильно тормозит. Давайте помогать друг другу.)
С удовольствием! Особенно если заранее договориться о времени "кучкования")))
Если что, в послеследующие выходные могуsmile_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
В теме "тусовка" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр