загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Ищу друзей Куда сходить в Москве с годовалым ребенком.
Страницы:
1
2
Михаил, Россия, Москва, 39 лет
Михаил, Москва, 39 лет.
 
Пригласил девушку погулять, у нее ребенку год. Думаю что позвать обоих будет правильней. Подскажите куда можно пойти в Москве, что бы ребенку было интересно?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Пригласил девушку погулять, у нее ребенку год. Думаю что позвать обоих будет правильней. Подскажите куда можно пойти в Москве, что бы ребенку было интересно?
Годовалому - интересно? У него с Вами интересы пока совпадают, годовичку мало что интересно, кроме его мамы и тити.
Зависит, конечно, от развития ребенка, но моя вот в год ещё и не ходила даже. Прогулка с коляской в парке, желательно, рядом с домом - для меня это был единственный вариант свиданий, когда ребеночек ещё такой малышарик.
Сейчас моей год и девять месяцев, она только-только начала проявлять интерес к разным развлекаловкам для деток.
Сообщение отредактировала Сказочница, Россия, Хабаровск (автор поста) 18.10.2017 08:48
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Пригласил девушку погулять, у нее ребенку год. Думаю что позвать обоих будет правильней. Подскажите куда можно пойти в Москве, что бы ребенку было интересно?
Вы шутите что ли ? Годовалому точно дома будет интереснее)
Андрей, Москва, м. Волоколамская, 45 лет
Андрей, Москва, м. Волоколамская, 45 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Пригласил девушку погулять, у нее ребенку год. Думаю что позвать обоих будет правильней. Подскажите куда можно пойти в Москве, что бы ребенку было интересно?
Игрушку яркую и в коляске гулять у дома по паркам, может пару осенних листиков подобрать и счастью будут полные штаны))
Иволга, Россия, Москва, 53 года
Иволга, Москва, 53 года.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Пригласил девушку погулять, у нее ребенку год. Думаю что позвать обоих будет правильней. Подскажите куда можно пойти в Москве, что бы ребенку было интересно?
Позвать--правильно!,а спросить у девушки будет ещё правильней good2_rt_68.gif Может быть ей есть с кем оставить малыша и она с удовольствием пойдет куда-то с Вами отдохнуть)А может быть вариант с парком ей ближе..Режим у малышей довольно строгий и мамы часто живут именно по нему..
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Да уж прогулка в парке ближайшем подойдет )) так чтобы и поспать можно было )
Моей дочке год - обожает качели на детских площадках и маленькие горки ) по листве упавшей полюбила сейчас ходить ну и любит все людные места и где собачек можно порассматривать ))
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Интересно, а в зоопарк в год еще рано?
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Пригласил девушку погулять, у нее ребенку год. Думаю что позвать обоих будет правильней. Подскажите куда можно пойти в Москве, что бы ребенку было интересно?
Туда, где есть рыбы либо животные. Аквариумы, зоопарки.. холод собачий, так что посмотрите где аквариум с кафе к их дому поближе.
Здорово, что Вы так озадачились! Удачи!
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Для первой встречи достаточно парка рядом с домом.
Если ребенок в это время поспит в колясочке - идеально.
А если будет ножками ходить - то мама будет скакать за ним на привязи (в какое место вы бы не пошли :teasesmile_rt_40.png.
В привычном месте погуляет и ребенок, и мама - сможете более-менее поговорить.
Что то более масштабное - утомительно.
Тимур, Россия, Москва, 41 год
Тимур, Москва, 41 год.
 
я бы в год ребенка особо не таскал по городу
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Туда, где есть рыбы либо животные. Аквариумы, зоопарки.. холод собачий, так что посмотрите где аквариум с кафе к их дому поближе. Здорово, что Вы так озадачились! Удачи!
Аквариум неплохой есть на ВДНХ - "Москвариум". Интересно, ярко, много всего. Но маленьких деток приходится все время держать на руках, т.к. сами аквариумы (большинство) на уровне взрослого. Кроме того, посетителей достаточно, приходится смотреть из за спин. Там есть неплохое кафе. Оборудовано все хорошо. В первой половине дня, на выходные - всегда толпа народу. Лучше идти после обеда.
В таком возрасте нам хватало живности в зоомагазине sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Люберцы (автор поста) 18.10.2017 09:28
Марина, Россия, Москва, 49 лет
Марина, Москва, 49 лет.
 
годовалому разве что просто погулять на свежем воздухе... как вариант, поиграть с ним, но дома. понимаю ваше желание, но если есть возможность маме оставить малыша часа на три-четыре с бабушкой, например, то это будет лучший вариант. и вы пообщаетесь спокойно, и малыш в спокойной и знакомой обстановке будет. с ребенком мама будет все больше на него отвлекаться, что понятно.
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
У него с Вами интересы пока совпадают, годовичку мало что интересно, кроме его мамы и тити.
Будьте осторожны, годовалые конкуренции не терпят)) biggrin_rt_40.png
Лариса, Россия, Екатеринбург, 55 лет
Лариса, Екатеринбург, 55 лет.
Замужем
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Пригласил девушку погулять, у нее ребенку год. Думаю что позвать обоих будет правильней.
Михаил, вы большой молодец, что с самого начала не разделяете маму и малыша. Но думаю, что на первое свидание девушке не стоит брать с собой ребенка, тем более такого маленького. Если он начнет капризничать, вам просто не удастся поговорить. Озвучьте девушке ваше желание пригласить ее на прогулку вместе с ребенком, а дальше она сама вам подскажет, как стоит поступить.
Михаил, Россия, Москва, 39 лет
Михаил, Москва, 39 лет.
 
Домой то не получиться. Это первая встреча. Да и некрасиво будет напрашиваться. Думал в зоопарк куда, но все таки действительно много народу там и будет не интересно. А вот парк думаю подойдет. По поводу есть ли с кем ребенка оставить не спрашивал. Ведь девушки в первую очередь будут смотреть как относятся к их ребенку.
Сообщение отредактировал Михаил, Россия, Москва (автор поста) 18.10.2017 10:45
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Домой то не получиться. Это первая встреча. Да и некрасиво будет напрашиваться. Думал в зоопарк куда, но все таки действительно много народу там и будет не интересно. А вот парк думаю подойдет. По поводу есть ли с кем ребенка оставить не спрашивал. Ведь девушки в первую очередь будут смотреть как относятся к их ребенку.
Михаил, у Вас у самого двое детей. Вспомните их в годовалом возрасте и поймёте что "интересно" в этот период и как лучше себя вести.
Ильмира, Россия, Москва, 50 лет
Ильмира, Москва, 50 лет.
 
Спросите у девушки, что любит ее ребенок. А так что первое пришло на ум в зоопарк или парк прогуляться, и чтоб там в кафе зайти перекусить и погреться
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
По поводу есть ли с кем ребенка оставить не спрашивал. Ведь девушки в первую очередь будут смотреть как относятся к их ребенку.
Будет смотреть, конечно. Но не обязательно на первом свидании)). Может быть, девушка будет рада поводу сходить куда-то, где внимание всёх и вся не будет сосредоточено на забавном карапузе. У меня вот возникает иногда ощущение, что за милой Машкой-кучеряшкой, доченькой моей никто уже меня саму и не видит.
Varvara, Россия, Ульяновск, 47 лет
Varvara, Ульяновск, 47 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Домой то не получиться. Это первая встреча. Да и некрасиво будет напрашиваться. Думал в зоопарк куда, но все таки действительно много народу там и будет не интересно. А вот парк думаю подойдет. По поводу есть ли с кем ребенка оставить не спрашивал. Ведь девушки в первую очередь будут смотреть как относятся к их ребенку.
Вы правильно мыслите!У вас все получится!И хорошая идея с парком,лишь бы погода не подводила!Удачи!
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Домой то не получиться. Это первая встреча. Да и некрасиво будет напрашиваться. Думал в зоопарк куда, но все таки действительно много народу там и будет не интересно. А вот парк думаю подойдет. По поводу есть ли с кем ребенка оставить не спрашивал. Ведь девушки в первую очередь будут смотреть как относятся к их ребенку.
спросите ее саму когда ей удобно и как, режим есть режим, она и скажет - либо с коляской погуляете вместе либо есть с кем оставить ребенка и она одна хочет пойти, предложите несколько вариантов ей на выбор! cool_rt_40.png
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр