загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Ищу друзей Кому показать Южный Урал в марте-мае?! Крым в июне?!
Страницы:
1
2
3
4
BORIS, Россия, Миасс, 54 года
BORIS, Миасс, 54 года.
 
Часто хожу в походы, путешествую от Крыма до Камчатки...Могу показать Южный Урал в марте - мае ( к сожалению я сейчас в Африке работаю, а летом все месяца заняты....июнь Крым, июль Ергаки, август Вьетнам). Правда могу Урал показать и с марта по май. А так меня легко найти в Контакте и там много альбомов, фото у путешествиях. Часто болтаюсь по Москве от скуки....т.к. порой между самолётами, между рейсами бывает по 10-14 часов. Всю Москву пешком обошёл.


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Сообщение отредактировал BORIS, Россия, Миасс (автор поста) 28.11.2017 22:48
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Урал прекрасен!!! А какой там воздух и запах, особенно после дождя. А вид, вид-то какой!!!
Алексей, Россия, Ейск, 62 года
Алексей, Ейск, 62 года.
 
Там реально классно. Когда-то очень давно мы учились там выживать в феврале. Белорецк-Вязовая. Снег метровый и больше, пихты свечками, я лыжу сломал... Такое не забудешь.
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Ейск (автор поста) 25.11.2017 22:33
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Я и моя собачка не против попутешествовать, боюсь возможности не будет.
Сергей, это как раз и есть - начать жить так, как хочется !!! Вам предлагают ВОЗМОЖНОСТЬ - действуйте ! Вопрос денег ? До мая успеете заработать, если поставите цель !
Влад, Россия, Наро-Фоминск, 44 года
Влад, Наро-Фоминск, 44 года.
 
Для Виктория, Россия, Москва:

Ага... При нашей жизни! Если не отпуска не выходных и две работы... angry_rt_40.png То полный Урал светит, вместе с Камазом biggrin_rt_40.png
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Влад, Россия, Наро-Фоминск писал:
Ага... При нашей жизни! Если не отпуска не выходных и две работы... То полный Урал светит, вместе с Камазом
А нафига тогда столько вкалывать ? Без выходных, без отпуска, на двух работах ??? На золотой саркофаг копите ?
Влад, Россия, Наро-Фоминск, 44 года
Влад, Наро-Фоминск, 44 года.
 
Вот Вам путешествие!

Сообщение отредактировал Влад, Россия, Наро-Фоминск (автор поста) 25.11.2017 23:22
Влад, Россия, Наро-Фоминск, 44 года
Влад, Наро-Фоминск, 44 года.
 
Для Виктория, Россия, Москва:

На жизнь, Сына, Маму, квартиру, ремонт... Сейчас же всё с каждым днём дешевле и дешевле!!! А зарплата растёт, что не знаешь где в получку мешки для денег искать! Нефтяное же государство, живём как у Христа за пазухой!
Сообщение отредактировал Влад, Россия, Наро-Фоминск (автор поста) 25.11.2017 23:13
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Влад, каждому своё ! ) Кому -ремонт, кому -Урал ))) Лично мне интереснее ходить по горам, чем покупать новые диваны . Кстати, очень сомневаюсь, что с таким настроением НЫТИКА вы найдёте себе женщину !
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Если зарплаты в городе, в основном, по 7 тыс, а коммуналка 6 тыс, то что Вы предлагаете, лапу сосать? )))
Предлагаю искать другую работу ! Приезжайте в Тюмень, здесь для мужчин работы много )))
Влад, Россия, Наро-Фоминск, 44 года
Влад, Наро-Фоминск, 44 года.
 
Для Виктория, Россия, Москва:

Предлагаю на выборах голосовать за Адекватных людей, чтоб потом не пришлось в Тюмени Москвичам работать.
Влад, Россия, Наро-Фоминск, 44 года
Влад, Наро-Фоминск, 44 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
чем покупать новые диваны .
Влад, каждому своё ! ) Кому -ремонт, кому -Урал ))) Лично мне интереснее ходить по горам, и жить в сарае??? Который купил за свои кровные 5 миллионов???
Сообщение отредактировал Влад, Россия, Наро-Фоминск (автор поста) 25.11.2017 23:36
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Влад, Россия, Наро-Фоминск писал:
Предлагаю на выборах голосовать за Адекватных людей, чтоб потом не пришлось в Тюмени Москвичам работать.
"Если бы от выборов что-то зависело, то нам не разрешили бы в них участвовать". Марк Твен
Влад, Россия, Наро-Фоминск, 44 года
Влад, Наро-Фоминск, 44 года.
 
Для Блохастик, Тюряга форума:

Да хрень там!!! За тридцатник будешь хлеще гастрика вкалывать.
Влад, Россия, Наро-Фоминск, 44 года
Влад, Наро-Фоминск, 44 года.
 
Финик, Подмосковье писала:
"Если бы от выборов что-то зависело, то нам не разрешили бы в них участвовать". Марк Твен
Хорошо сказано!!! 5 с плюсом!!! Тут в соцсети ОК предлагают всем прийти и просто порвать бюллетени.
Влад, Россия, Наро-Фоминск, 44 года
Влад, Наро-Фоминск, 44 года.
 
Я в ВК с людьми по своей профессии общаюсь, везде зажимают в Москве зарплату! Мол, денег нет но Вы держитесь! За-то уже весёлая новость прошла, с 1 Января проезд в МО подорожает! Такой вообщем подарок, на Новый год!
Влад, Россия, Наро-Фоминск, 44 года
Влад, Наро-Фоминск, 44 года.
 
Какой в Мае Урал??? Тут скоро на маршрутке то по праздникам ездить будешь!!!
Влад, Россия, Наро-Фоминск, 44 года
Влад, Наро-Фоминск, 44 года.
 
Для Виктория, Россия, Москва:

Вика??? Какой гонор то??? Я, безмерно рад, что у Вас всё хорошо!!! А вот у нас, всё плохо и власть как-то умудряется ещё зделать хуже!
Влад, Россия, Наро-Фоминск, 44 года
Влад, Наро-Фоминск, 44 года.
 
Для Виктория, Россия, Москва:

Вика, у нас в городе, как и везде нет не фабрик, не заводов, за-то на каждого жителя по ТЦ и Кинотеатру! Ну чем не Лас Вегас???
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Ой, мальчики, пойду-ка я спать лучше! А вы оставайтесь, побеседуйте тут . По-мужски ...
Влад, Россия, Наро-Фоминск, 44 года
Влад, Наро-Фоминск, 44 года.
 
Для Виктория, Россия, Москва:

Такая красивая дама и нас покидает? Может задержитесь, хотя-бы минуток на десять?
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр