загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Ищу друзей Кому показать Южный Урал в марте-мае?! Крым в июне?!
Страницы:
1
2
3
4
Дина, Россия, Казань, 47 лет
Дина, Казань, 47 лет.
 
Я что-то не правильно поняла, 400р.чел.день----это вместе с вашими услугами и прочим?......если поход на 5 дней, то это всего 2000 рублей с человека?.....
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
BORIS, Россия, Миасс писал:
Часто хожу в походы, путешествую от Крыма до Камчатки...Могу показать Южный Урал в марте - мае ( к сожалению я сейчас в Африке работаю, а летом все месяца заняты....июнь Крым, июль Ергаки, август Вьетнам). Правда могу Урал показать и с марта по май. А так меня легко найти в Контакте и там много альбомов, фото у путешествиях. Часто болтаюсь по Москве от скуки....т.к. порой между самолётами, между рейсами бывает по 10-14 часов. Всю Москву пешком обошёл.
Какой вы беспокойный,однако blink_rt_40.gif А что так кидает??
Дина, Россия, Казань, 47 лет
Дина, Казань, 47 лет.
 
Работа у него такая, он же геолог....
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
эх,а я бы пошла)))...в поход по Уралу!!! классно же!!!! вам такую возможность предлагают!
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
BORIS, Россия, Миасс писал:
Ах да...забыл. Действительно есть клещи в весенний период, но....в тайге их нет! Они не любят хвойный лес. А так обычная профилактика...осматриваться каждые 2 часа. Для большей уверенности рекомендую поставить прививки от клещей...можно опрыскиваться репилентами...обычно до колен, или до пояса.
Без прививки даже в тайге в мае делать нечего )

Места на Вашем маршруте все клёвые. Только всё равно май сомнительный для походов месяц )
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
эх,а я бы пошла)))...в поход по Уралу!!! классно же!!!! вам такую возможность предлагают!
А что мешает сходить ?)
BORIS, Россия, Миасс, 54 года
BORIS, Миасс, 54 года.
 
да, всё правильно поняли 400 руб.чел./день и на 5 дней всего 2 т.р. Любой месяц года по своему красив и хорошо. Но пока у меня свободное время есть на март, апрель и май до 20 числа.
BORIS, Россия, Миасс, 54 года
BORIS, Миасс, 54 года.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
эх,а я бы пошла)))...в поход по Уралу!!! классно же!!!! вам такую возможность предлагают!
Пошлите! Вот я в Контакте...можете фотки глянуть: https://vk.com/id15575364
 Яринка, Россия, Воронеж, 54 года
Яринка, Воронеж, 54 года.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
эх,а я бы пошла)))...в поход по Уралу!!! классно же!!!! вам такую возможность предлагают!
пошли на пару!
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Для Имитация, Россия, Волгоград:

И что это за продукция? Любопытно.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Мне вот интересно, а китайцы-носильщики почем обойдутся?
Мне бы штук шесть, чтобы диван несли и троих - чтобы пиво...

.
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Влад, . писал:
китайцы-носильщики
Лучше филиппинки beach_rt_68.gif Дёшевы, исполнительны.
 Яринка, Россия, Воронеж, 54 года
Яринка, Воронеж, 54 года.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Лучше филиппинки Дёшевы, исполнительны.
на Урале ... угу.....
BORIS, Россия, Миасс, 54 года
BORIS, Миасс, 54 года.
 
Яринка, Россия, Воронеж писала:
пошли на пару!
Женщина из Тюмени (39 лет) собирается на Урал...спрашивает - кто ещё с этого сайта? Пишите в личку. Я на полном серьёзе! Ведь рубрика так и называется - "Ищу друзей". Пишите - я не кусаюсь. Здесь есть немножко отзывов людей,которые путешествовали со мной и хотят ещё, и ещё, и ещё.....со многими уже по несколько раз путешествовал (Крым, Камчатка, оз.Байкал, Урал.....): https://vk.com/club96594153
BORIS, Россия, Миасс, 54 года
BORIS, Миасс, 54 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Какой вы беспокойный,однако А что так кидает??
Геолог....однако! Да и Романтик. amur.gif Стрелец...однако.
 Яринка, Россия, Воронеж, 54 года
Яринка, Воронеж, 54 года.
 
BORIS, Россия, Миасс писал:
Женщина из Тюмени (39 лет) собирается на Урал...спрашивает - кто ещё с этого сайта? Пишите в личку. Я на полном серьёзе! Ведь рубрика так и называется - "Ищу друзей". Пишите - я не кусаюсь. Здесь есть немножко отзывов людей,которые путешествовали со мной и хотят ещё, и ещё, и ещё.....со многими уже по несколько раз путешествовал (Крым, Камчатка, оз.Байкал, Урал.....): https://vk.com/club96594153
а я тоже очень хочу поехать , просто сейчас на стадии смены работы и немного не могу планировать поездки... в ВК я уже в вашей группе и когда буду точно знать как распределится отпуск - присоединюсь к одному из ваших проектов.
вот недавно ездила в Москву одним днем в Москву и попутчица была родом из Миаса и говорила о горнолыжном курорте "солнечная долина" - какую вы можете дать оценку этой Долине ?
BORIS, Россия, Миасс, 54 года
BORIS, Миасс, 54 года.
 
Яринка, Россия, Воронеж писала:
а я тоже очень хочу поехать , просто сейчас на стадии смены работы и немного не могу планировать поездки... в ВК я уже в вашей группе и когда буду точно знать как распределится отпуск - присоединюсь к одному из ваших проектов. вот недавно ездила в Москву одним днем в Москву и попутчица была родом из Миаса и говорила о горнолыжном курорте "солнечная долина" - какую вы можете дать оценку этой Долине ?
Оценку мне сложно давать, т.к. я не увлекаюсь горными лыжами, но все хвалят горнолыжный центр "Солнечная Долина", где проходят часто международные соревнования. Это в 12 км. от г.Миасс, а есть и в самом городе "Райдер", но отзывы похуже.
 Яринка, Россия, Воронеж, 54 года
Яринка, Воронеж, 54 года.
 
BORIS, Россия, Миасс писал:
Оценку мне сложно давать, т.к. я не увлекаюсь горными лыжами, но все хвалят горнолыжный центр "Солнечная Долина", где проходят часто международные соревнования. Это в 12 км. от г.Миасс, а есть и в самом городе "Райдер", но отзывы похуже.
Спасибо информация для сына - он у меня катается на сноуборде.
меня больше интересуют походы, как только у меня устаканиться - я приму участие и , думаю, не в одном вашем проекте
BORIS, Россия, Миасс, 54 года
BORIS, Миасс, 54 года.
 
Я 7 февраля вылетаю из Танзании в Дакар...и 8 февраля прилетаю в 12ч.в Москву...затем либо поеду на Казанский вокзал и поездом поеду в Миасс (не знаю сколько времени пробуду в Москве?) - либо из Домодедово попытаюсь улететь в Челябинск. Поэтому кому интересно - можем встретиться...поговорить, пообщаться.
 Яринка, Россия, Воронеж, 54 года
Яринка, Воронеж, 54 года.
 
BORIS, Россия, Миасс писал:
7 февраля вылетаю из Танзании в Дакар...
good2_rt_68.gif
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр