загрузка
Страницы:
1
2
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Привет! Сегодня -32 за окном и только мысли об отпуске меня греют rolleyes_rt_40.gif Ищу компанию для отдыха в Тайланде, желательно с детьми, но не обязательно, если вы их хорошо переносите. На весь февраль или хотя бы начало месяца! Возраст и пол попутчика не важен, главное формат отдыха и общие взгляды на него ac58_rt_86.gif Цель - удешевление поездки, общение.

Почти уверена, что здесь желающих не найдется, поэтому буду благодарна, за советы проверенных ресурсов по поиску компании и отзывы о таких знакомствах! Хочу взвесить, стоит ли рисковать или лучше одной лететь. А также интересует вся информация по самостоятельному отдыху в Тайланде, может быть, ссылки на чаты в вацапе и форумы.

Комментарии с советами сидеть с ребенком дома, выйти замуж или не летать по причине того, что самолёты падают - будут проигнорированы tongue_rt_40.png всем приятных выходных!


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Райончик Джометьен, под Патаей. Если интересно, дам контакты русских, сдающих таунхаусы.
Мы снимали трехэтажный, просто сказка. Море там чистейшее, в отличии от города, народу на пляжах нет вообще.
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Райончик Джометьен, под Патаей. Если интересно, дам контакты русских, сдающих таунхаусы. Мы снимали трехэтажный, просто сказка. Море там чистейшее, в отличии от города, народу на пляжах нет вообще.
А дорого?
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Мы платили за 5 человек на 11 дней 35000 за проживание. А для перелета брали самый дешевый тур. Но в отеле по туру не жили.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Мы платили за 5 человек на 11 дней 35000 за проживание. А для перелета брали самый дешевый тур. Но в отеле по туру не жили.
цена какого года?
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
цена какого года?
год назад
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Мы платили за 5 человек на 11 дней 35000 за проживание. А для перелета брали самый дешевый тур. Но в отеле по туру не жили.
Я тоже также хочу, но туры на месяц обходятся пока в 160 тыс, а вот отдельно билеты 56. На оставшиеся спокойно можно снять дом, мне кажется, если брать отдельно билеты и отдельно жильё... Даже думала взять два тура подряд, чтобы прилететь одним, улететь другим, но мне сказали, что они чартерные обычно, и нельзя не улетать обратно.
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
год назад
А сезон какой был? Сейчас высокий сезон в тае, ещё месяц и начнется жара...
Ольга, Россия, Новосибирск, 51 год
Ольга, Новосибирск, 51 год.
 
Я бы с удовольствием, но у нас школа. (((
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Ольга, Россия, Новосибирск писала:
Я бы с удовольствием, но у нас школа. (((
А каникулы разве не в феврале?
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
На данный момент уже яснее все - билеты ищутся хорошие, с жильем тоже обнадежили - цены нормальные. Даже нашлись знакомые, которые возможно могут встретить. Буду снимать дом, стараться, поэтому если будет возможность - можно будет подселиться.

Не так страшен черт, даже виза, оказывается, не нужна.

Вопрос: нужно ли вписывать ребенка в загран паспорт?? Кто знает, на что это влияет?
Анастасия, Москва, м. Водный стадион, 35 лет
Анастасия, Москва, м. Водный стадион, 35 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
На данный момент уже яснее все - билеты ищутся хорошие, с жильем тоже обнадежили - цены нормальные. Даже нашлись знакомые, которые возможно могут встретить. Буду снимать дом, стараться, поэтому если будет возможность - можно будет подселиться. Не так страшен черт, даже виза, оказывается, не нужна. Вопрос: нужно ли вписывать ребенка в загран паспорт?? Кто знает, на что это влияет?
У меня и у дочери свои паспорта. В биометрический вообще вписывать нельзя.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
На данный момент уже яснее все - билеты ищутся хорошие, с жильем тоже обнадежили - цены нормальные. Даже нашлись знакомые, которые возможно могут встретить. Буду снимать дом, стараться, поэтому если будет возможность - можно будет подселиться. Не так страшен черт, даже виза, оказывается, не нужна. Вопрос: нужно ли вписывать ребенка в загран паспорт?? Кто знает, на что это влияет?
У ребенка должен быть свой загран. паспорт.
Василиса, Россия, Москва, 28 лет
Василиса, Москва, 28 лет.
 
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
На данный момент уже яснее все - билеты ищутся хорошие, с жильем тоже обнадежили - цены нормальные. Даже нашлись знакомые, которые возможно могут встретить. Буду снимать дом, стараться, поэтому если будет возможность - можно будет подселиться. Не так страшен черт, даже виза, оказывается, не нужна. Вопрос: нужно ли вписывать ребенка в загран паспорт?? Кто знает, на что это влияет?
Я делала загран ребенку старого образца, чтобы по сто раз новый не делать, т к внешне дите быстро меняется, чтобы не переплачивать за новый загран, который через полгода надо будет менять
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Я делала загран ребенку старого образца, чтобы по сто раз новый не делать, т к внешне дите быстро меняется, чтобы не переплачивать за новый загран, который через полгода надо будет менять
А почему через пол года менять?
Я тоже делаю старого образца ребенку, раз на 5 лет..
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
А почему через пол года менять? Я тоже делаю старого образца ребенку, раз на 5 лет..
У меня ребенок за полгода очень сильно изменился, например. И когда мы собрались сьездить отдохнуть, мне сказали: меняй, т к на фото другой ребенок. Моему ребенку сейчас 2 года. А первая его поездка была в 8 месяцев. И сейчас он тоже сильно и быстро очень меняется
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Саратов (автор поста) 20.01.2018 23:55
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
У меня ребенок за полгода очень сильно изменился, например. И когда мы собрались сьездить отдохнуть, мне сказали: меняй, т к на фото другой ребенок. Моему ребенку сейчас 2 года. А первая его поездка была в 8 месяцев. И сейчас он тоже сильно и быстро очень меняется
Первый паспорт сделали в год. Второй в пять лет. При выдаче паспорта еще первый раз, мне сказали, что ничего менять не нужно раньше истечения срока. Ну как обычно, за пол года до истечения срока.
А меняются у всех детей лица.
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Первый паспорт сделали в год. Второй в пять лет. При выдаче паспорта еще первый раз, мне сказали, что ничего менять не нужно раньше истечения срока. Ну как обычно, за пол года до истечения срока. А меняются у всех детей лица.
Ну мне сказали менять dntknw_rt_60.gif
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Так все-таки! Нужно ли вписывать ребенка в свой загранпаспорт??? У меня не вписан! Кто-нибудь сталкивался с проблемами на границе? Как доказать, что это мой ребенок если что? Только фамилия одинаковая...

У меня старого образца, на 10 лет который. У ребенка тоже, на 5 лет.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Новосибирск (автор поста) 21.01.2018 05:04
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
У меня ребенок за полгода очень сильно изменился, например. И когда мы собрались сьездить отдохнуть, мне сказали: меняй, т к на фото другой ребенок. Моему ребенку сейчас 2 года. А первая его поездка была в 8 месяцев. И сейчас он тоже сильно и быстро очень меняется
Это странно! В какой момент вас заставили менять? У меня тоже там "другой ребенок!" Разумеется! Но менять паспорт я не собираюсь, потому и вопрос заинтересовал этот. Свидетельство о рождении русское поможет?
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Новосибирск (автор поста) 21.01.2018 05:07
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр