загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Ищу друзей не хватает простого человеческого общения.
Страницы:
1
2
елена, Россия, Москва, 54 года
елена, Москва, 54 года.
 
Мне 47 лет.Временно живу в Подмосковье.Друзей здесь нет,общения тоже.Если кому то одиноко как и мне пишите на ватсап 89031252062.Будем друг друга поддерживать.Ищу общения,а не любви.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Анастасия, Россия, Лакинск, 39 лет
Анастасия, Лакинск, 39 лет.
 
Для елена, Россия, Москва:

Привет! Здесь на сайте тоже можно пообщаться, поддержат всегда. Милости просим! smile1_rt_40.png
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Добрый вечер! В какой части Подмосковья вы живёте? Может соседи найдутся!
елена, Россия, Москва, 54 года
елена, Москва, 54 года.
 
я живу в одинцовском районе.
елена, Россия, Москва, 54 года
елена, Москва, 54 года.
 
Просто я что то в последнее время немного раскисла.А поговорить не с кем.Сама себя не узнаю.Всегда была оптимисткой,а сейчас как мешком из за угла пристукнули.
Зося, Россия, Владимир, 43 года
Зося, Владимир, 43 года.
 
Привет. Такое бывает. Держитесь. Скоро весна. Уже
Сообщение отредактировала Зося, Россия, Владимир (автор поста) 13.02.2018 21:30
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
елена, Россия, Москва писала:
я живу в одинцовском районе.
Одинцовский район знаком, жила там десять лет рядом с Голицыно, в военном городке. Там много интересных мест. Захарово, усадьба Голицыно (пушкинские места) сейчас очень облагородили,монастырь Саввино-сторожевский с источником святым в Звенигороде очень красивый на берегу Москва- реки.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Люберцы (автор поста) 13.02.2018 21:35
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
елена, Россия, Москва писала:
Просто я что то в последнее время немного раскисла.А поговорить не с кем.Сама себя не узнаю.Всегда была оптимисткой,а сейчас как мешком из за угла пристукнули.
Поговорите с нами.
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
елена, Россия, Москва писала:
Мне 47 лет.Временно живу в Подмосковье.Друзей здесь нет,общения тоже.Если кому то одиноко как и мне пишите на ватсап 89031252062.Будем друг друга поддерживать.Ищу общения,а не любви.
Понимать стала, что такое дефицит общения, когда переехала в Подмосковье. Пиши мне, пообщаюсь с удовольствием)))
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
О чем Вы хотите поговорить с нами? Одинцовский район самый красивый и родной. У меня дачка в Полушкино. Обожаю это место!
елена, Россия, Москва, 54 года
елена, Москва, 54 года.
 
мне без разницы о чем общаться.Лишь бы общаться.А то у меня уже глаза на мокром месте.На меня это совсем не похоже.
елена, Россия, Москва, 54 года
елена, Москва, 54 года.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Одинцовский район знаком, жила там десять лет рядом с Голицыно, в военном городке. Там много интересных мест. Захарово, усадьба Голицыно (пушкинские места) сейчас очень облагородили,монастырь Саввино-сторожевский с источником святым в Звенигороде очень красивый на берегу Москва- реки.
да скорей бы весна.Монастырь это конечно шикарное место.Я как раз в Голицыно живу.А вы жили в Краснознаменске или в КЭЧи?
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
А глаза почему на мокром месте?
Сегодня такое солнце на улице было! Такой позитив!
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
А глаза почему на мокром месте? Сегодня такое солнце на улице было! Такой позитив!
Людмила, ну как давно я вас не встречала, соскучились уже)))
елена, Россия, Москва, 54 года
елена, Москва, 54 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
А глаза почему на мокром месте? Сегодня такое солнце на улице было! Такой позитив!
наверное весны уже хочется.Больше я объяснений найти не могу своему настроению.
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
У вас что- то случилось? Просто так пообщаться, все равно о чем... вряд ли это интересно с незнакомым человеком. Присоединяйтесь к обсуждению тем на форуме- вон сколько всякого- разного) Не соскучишьсяwink_rt_40.png
Или, если совсем плохо, - есть психологи, бесплатные линии. Помогите себе, особенно если, как вы говорите, на вас это не похоже give-rose_rt_60.gif
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
елена, Россия, Москва писала:
наверное весны уже хочется.Больше я объяснений найти не могу своему настроению.
Вполне может быть. Солнышка не хватает. Витамин D очень влияет на настроение и самочувствие.
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Людмила, ну как давно я вас не встречала, соскучились уже)))
t7407.gif
И я рада Вас видеть!
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
елена, Россия, Москва писала:
мне без разницы о чем общаться.Лишь бы общаться.А то у меня уже глаза на мокром месте.На меня это совсем не похоже.
Леен)если ты не ходишь в солярий за витамином Д,пойдём в Валерину тему)пошалим))...
елена, Россия, Москва, 54 года
елена, Москва, 54 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Леен)если ты не ходишь в солярий за витамином Д,пойдём в Валерину тему)пошалим))...
что за тема?
Елена, Украина, Харьков, 45 лет
Елена, Украина, Харьков, 45 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Леен)если ты не ходишь в солярий за витамином Д,пойдём в Валерину тему)пошалим))...
Поздно,Олег. Там уже Эдита пошалила....
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр