загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Ищу друзей не хватает простого человеческого общения.
Страницы:
1
2
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
елена, Россия, Москва писала:
что за тема?
Валерий . . [ЛСИ] Россия, Москва
Опрос: Возьмёте в жёны трезвенницу?
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Елена, Украина, Харьков писала:
Поздно,Олег. Там уже Эдита пошалила....
Да)ну ни как нельзя её одну оставить))...
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
елена, Россия, Москва писала:
да скорей бы весна.Монастырь это конечно шикарное место.Я как раз в Голицыно живу.А вы жили в Краснознаменске или в КЭЧи?
Я жила в Городке -17, за фабрикой Коркунов))), рядом комус
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Люберцы (автор поста) 14.02.2018 08:32
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
елена, Россия, Москва писала:
мне без разницы о чем общаться.Лишь бы общаться.А то у меня уже глаза на мокром месте.На меня это совсем не похоже.
И поплакать тоже можно. Помогает
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
елена, Россия, Москва писала:
Мне 47 лет.Временно живу в Подмосковье.Друзей здесь нет,общения тоже.Если кому то одиноко как и мне пишите на ватсап 89031252062.Будем друг друга поддерживать.Ищу общения,а не любви.
Прекращайте хандрить, вешайте аватарку и вливайтесь в форум! У нас весело, это вам любой форумчанин со стажем скажет. А еще у вас в Москве форумчане постоянно встречи организовывают, говорят очень весело и душевно проходят. Так что Welcom!
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Здравствуйте.
Вы расскажите немного о себе...Чем живёте, как живёте- глядишь -и тема для общения появится. А то так тяжело начать)
Ольга Сорочкина, Россия, Москва, 41 год
Ольга Сорочкина, Москва, 41 год.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Леен)если ты не ходишь в солярий за витамином Д,пойдём в Валерину тему)пошалим))...
Возможно вопрос странный.. А кто такой Валера? Про него все говорят.. Любопытство меня сейчас съест ))
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Ольга Сорочкина, Россия, Москва писала:
Возможно вопрос странный.. А кто такой Валера? Про него все говорят.. Любопытство меня сейчас съест ))
Оля,Валера антиалкогольный сектант,пытливый ум улучшения сайта и просто ЛСИ.
Его легко найти,он со вчерашнего вечера забанненый.
Надеюсь)любопытство тебя не съело))...
Юлия, Россия, Москва, 48 лет
Юлия, Москва, 48 лет.
 
и я тоже сижу в декрете и уже "вешаюсь" без общения swoon2_rt_68.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Москва писала:
и я тоже сижу в декрете и уже "вешаюсь" без общения
Это поправимо)...присоединяйтесь к обсуждениям на форуме и поймете)что "вешаться"не стоит))...
Татьяна , Россия, Омск, 56 лет
Татьяна , Омск, 56 лет.
 
Для елена, Россия, Москва:

Лена, прочитала вашу тему. Совет не для публичного обсуждения. Откликнитесь мне в личку для связи.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр