загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Ищу друзей Ищу попутчиков с детьми для поездки на юг Испании (июнь-июль)
Страницы:
1
2
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
У нас в Словакию едут украинцы строителями, если западные то еще ничего, но если донбасские то это полный отстой.
Да уж.... (((
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
У нас в Словакию едут украинцы строителями, если западные то еще ничего, но если донбасские то это полный отстой. Лучше бы чуваши приезжали, эти хоть и набухаются то никому не мешают.
Каждый кулик хвалит своё болото sarcastic_rt_50.gif
Вот у нас наоборот- с Донбасса работать умеют, а западные - отстой.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Каждый кулик хвалит своё болото Вот у нас наоборот- с Донбасса работать умеют, а западные - отстой.
Да что Вы говорите. Пить они хорошо умеют, это да. В прежние времена в Калужской области если в колхозе работали западенцы, так это счастье было! А донбасские алкаши да рвань.
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Да что Вы говорите. Пить они хорошо умеют, это да. В прежние времена в Калужской области если в колхозе работали западенцы, так это счастье было! А донбасские алкаши да рвань.
Ну из Чувашии то виднее sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Германия, Дюссельдорф, 37 лет
Юлия, Германия, Дюссельдорф, 37 лет.
 

Мы спонтанно в прошлом году с сыном в марте ездили.В Испании была несколько раз,но именно Андалусия осталась в сердце.С удовольствием ещё раз туда съезжу.На недели две.Чтобы ещё домой слетать,в Беларусь.У меня отпуск с середины июля.
Сообщение отредактировала Юлия, Германия, Дюссельдорф (автор поста) 15.03.2018 00:15
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Ох эта Испания! Классно там! Но ищется женщина. Мужчины нынче не в моде
Дмитрий, вы уже нашлись ireful3_rt_70.gif А если я помещение объявление поиске мужчины для поездки в Испанию, то меня заклеймят меркантильной. Или в личку строчить начнут, чтоб я им тоже купила билетик.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Германия, Дюссельдорф писала:
Мы спонтанно в прошлом году с сыном в марте ездили.В Испании была несколько раз,но именно Андалусия осталась в сердце.С удовольствием ещё раз туда съезжу.На недели две.Чтобы ещё домой слетать,в Беларусь.У меня отпуск с середины июля.
Не подскажете, а где недорого остановиться там?
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Точно такая же- как и у нас )))... Сейчас уже занимаюсь документами, у меня там одноклассник живет, вот зовет поработать туда
Кем? huh_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 39 лет
Наталья, Москва, 39 лет.
 
Отпуск с 13 июня на две недели. Тоже думала про Испанию. Дочка 5 лет)
Куда Вы метите там? Примерные цены? В личку ))
Юлия, Германия, Дюссельдорф, 37 лет
Юлия, Германия, Дюссельдорф, 37 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Не подскажете, а где недорого остановиться там?
Мы останавливались в Villa Albero,в городе Торремолинос. https://www.booking.com/hotel/es/villa-albero.ru.html Простой,аккуратный,в андалузском стиле отельчик.Преимущество для мамочек с детьми -есть внутренний дворик.Никто не убежит на дорогу)) И можно просто посидеть-там стоят столики.Очень хорошее расположение.До пляжа и набережной с ресторанами и кафе пять минут.Рядом остановка-можно поехать в центр города.Из Торремолиноса удобно ездить в Малагу.Часто ездит транспорт.Ещё местные советовали для отдыха Бенальмадену.Это соседний с Торремолиносом город.Я бронирую отели на сайте https://www.booking.com Там можно выбрать варианты на любой кошелёк.
Кто с детками или хочет экономичнее советую выбрать номер с кухней или аппартаменты.Можно покупать в ближайшем супермаркете продукты и что-то готовить,тот же омлет или кашу на завтрак.У нас была кухня, и я это так оценила.До этого думала,ну зачем мне в отпуске кухня.
Сообщение отредактировала Юлия, Германия, Дюссельдорф (автор поста) 15.03.2018 20:48
Татьяна Корнилова, Россия, Москва, 30 лет
Татьяна Корнилова, Москва, 30 лет.
 
Всем привет!)) Дорогие мамы и папы!)) Хочу поделиться с вами о центре smartum, записались туда полгода назад на курсы по скорочтению и знаете результаты превзошли все ожидания !Ребенок начал быстро , а главное правильно читать, , это очень помогает в учебе !)
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Германия, Дюссельдорф писала:
Мы останавливались в Villa Albero,в городе Торремолинос. https://www.booking.com/hotel/es/villa-albero.ru.html Простой,аккуратный,в андалузском стиле отельчик.Преимущество для мамочек с детьми -есть внутренний дворик.Никто не убежит на дорогу)) И можно просто посидеть-там стоят столики.Очень хорошее расположение.До пляжа и набережной с ресторанами и кафе пять минут.Рядом остановка-можно поехать в центр города.Из Торремолиноса удобно ездить в Малагу.Часто ездит транспорт.Ещё местные советовали дл
Спасибо большое за ваше подробное описание. give-rose_rt_60.gif Я скопировала ссылку.
Юлия, Германия, Дюссельдорф, 37 лет
Юлия, Германия, Дюссельдорф, 37 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Спасибо большое за ваше подробное описание. Я скопировала ссылку.
Анна,пожалуйста smile_rt_40.png
Матрена, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Матрена, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Здравствуйте smile_rt_40.png
Подниму тему
Никто не хочет в начале июня выбраться совместно в Испанию? Место есть на примете, в прошлом году туда ездили.Если кого заинтересует -пишите в личку
Елена, Россия, Нижний Новгород, 34 года
Елена, Нижний Новгород, 34 года.
 
Ох, Испания, моя мечта.. Очень жалею что не выбралась ещё до беременности.((( А что примерно по ценам, подскажите??.. может как то и смогла бы?. У меня дочка 1,1 г
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр