загрузка
Страницы:
1
2
3
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Меня б там же возле мусорки кондратий и хватил Мне б тоже кто-нить подарил какую-то очень мелкую безмозглую собачонку любой породы... мы не привередливые
Зайдите в фейсбук или вконтакте, та куча разных пристраивается, всех цветов и размеров , мастей.
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Попробуйте в группы помощи Этой породы просмотреть , там вполне могут пристраивать, разные ситуации бывают почему отказываются, бывают теряются, а хозяева не находятся прошлые.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Попробуйте в группы помощи Этой породы просмотреть , там вполне могут пристраивать, разные ситуации бывают почему отказываются, бывают теряются, а хозяева не находятся прошлые.
Все уже просмотрела, все все. . У нас ситуация такая. Ребенок влюбился в эту породу. Пока лежал в больнице посмотрел видео про биглей и началось. Доклад даже в школе про биглей делал. Так бы я ему другую породу предложила. .
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Для Дмитрий, Россия, Пенза:

понятно.
я в армии настрелялся на всю жизнь наверно.. со всех видов пехотного оружия.. АК и СВД любимые..
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Таня, Россия, Москва писала:
Видела на авито объявление - отдают даром.
Пойду я на авито. Тоже бигля хочу
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Пойду я на авито. Тоже бигля хочу
Даже в Удмуртии с доками ценник от 30 тыс.рублей...не ходи,не береди свою душу...
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Пойду я на авито. Тоже бигля хочу
https://www.avito.ru/moskva/sobaki/otdam_v_horoshie_ruki_1058322042
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Даже в Удмуртии с доками ценник от 30 тыс.рублей...не ходи,не береди свою душу...
А мне без доков можно и плембрак даже. Мне не для красования на выставках или перед гламурными соседками. Просто знаю, что порода хорошая. И болячек не сильно много, и размер для квартиры подходит. С детьми ладит.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
А мне без доков можно и плембрак даже. Мне не для красования на выставках или перед гламурными соседками. Просто знаю, что порода хорошая. И болячек не сильно много, и размер для квартиры подходит. С детьми ладит.
Если по твоему критерию-отличная собака!желаю найти тебе свою...
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Ижевск (автор поста) 22.04.2018 22:02
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Таня, Россия, Москва писала:
https://www.avito.ru/moskva/sobaki/otdam_v_horoshie_ruki_1058322042
Только в частный дом.Следовательно в квартире, вряд ли можно будет его содержать. Есть свои особенности.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
А мне без доков можно и плембрак даже. Мне не для красования на выставках или перед гламурными соседками. Просто знаю, что порода хорошая. И болячек не сильно много, и размер для квартиры подходит. С детьми ладит.
Опасайтесь скрещенных биглей с эстонской гончей. Тогда это будет не бигль, а геморой. Внеше они маленькие от чистокровных не отличаются.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
В теме "Куплю Бигля. " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр