загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Ищу друзей Предлагаю пожить на даче с детьми
Страницы:
1
2
3
Григорий, Россия, Москва, 53 года
Григорий, Москва, 53 года.
 
Уважаемые девушки

Если есть проблема с летним отдыхом и вам приходится сидеть с детьми в Москве, предлагаю пожить на своей даче. Совершенно бесплатно, еще и подкармливать будуsmile_rt_40.png Мне надо пасти детей и еще работать. Так что какая то взаимопомощь не помешает....
Отдельный домик, все удобства.
Пишите , буду рад помочь


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Григорий, Россия, Москва писал:
Отдельный домик, все удобства. Пишите , буду рад помочь
круто! хорошее предложение, я думаю сейчас желающих будет полфорума..
а где находится домик?
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Климовск (автор поста) 24.04.2018 07:06
Елена Московская, Россия, Москва, 45 лет
Елена Московская, Москва, 45 лет.
 
Григорий, Россия, Москва писал:
Уважаемые девушки Если есть проблема с летним отдыхом и вам приходится сидеть с детьми в Москве, предлагаю пожить на своей даче. Совершенно бесплатно, еще и подкармливать буду Мне надо пасти детей и еще работать. Так что какая то взаимопомощь не помешает.... Отдельный домик, все удобства. Пишите , буду рад помочь
Супер, Вы молодец. А у Вас сколько детей.
Сколько площади дом? Где находиться домик? И фото хотелось бы...
Желающих реально будет наплыв.
Пишите подробности,и
Удачи Вам.
Григорий, Россия, Москва, 53 года
Григорий, Москва, 53 года.
 
Домик в Рузском районе. Практически в лесу. Но подъезд удобный , общественным транспортом. Не особняк. Брус 6 на 6, туалет в доме, водопровод. Фото будет. Только после субботника...smile_rt_40.png все заросло...
Григорий, Россия, Москва, 53 года
Григорий, Москва, 53 года.
 
Спасибо, не думаю, что с нынешними требованиями, чтоб все было шикарно, будет много желающих. У нас все достаточно аскетично, но место прекрасное. До озернинского водохранилища 15 мин на машине...
До Рузы 4 остановки автобуса
Григорий, Россия, Москва, 53 года
Григорий, Москва, 53 года.
 
Для Елена Московская, Россия, Москва:

Детей трое. 8, 11 и 16
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Григорий, Россия, Москва писал:
Детей трое. 8, 11 и 16
девочки, мальчики? smile_rt_40.png
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Григорий, Россия, Москва писал:
Уважаемые девушки Если есть проблема с летним отдыхом и вам приходится сидеть с детьми в Москве, предлагаю пожить на своей даче. Совершенно бесплатно, еще и подкармливать буду Мне надо пасти детей и еще работать. Так что какая то взаимопомощь не помешает.... Отдельный домик, все удобства. Пишите , буду рад помочь
Предложение и правда хорошее. Вы молодец. Но учитывайте, что ваши дети уже достаточно большие, ну старший ребенок точно. И уследить за ним будет довольно сложно. Вечером ребенок будет гулять с друзьями, а женщина проживающая у вас в доме, сильно переживать, так как она будет нести ответственность. Здесь вам надо будет продумать все, чтобы всем было комфортно.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
у меня там подруга недалеко живет тоже на даче.. и тоже с тремя детьми smile_rt_40.png)))) и одна - заметьте!
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Григорий, Россия, Москва писал:
Не особняк. Брус 6 на 6, туалет в доме, водопровод.
Общая площадь дома, даже при двух этажах, не более 60 метров. На четверых впритык, а куда еще гостям разместиться?
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Общая площадь дома, даже при двух этажах, не более 60 метров. На четверых впритык, а куда еще гостям разместиться?
Так для гостей отдельный домик. Или я не так читаю)
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
А я предлагаю собраться на шашлыки где-то в той области как-нибудь smile_rt_40.png
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Григорий, Россия, Москва писал:
Совершенно бесплатно, еще и подкармливать буду.
По поводу подкармливать я так поняла, что Вы будете привозить продукты, а женщина готовить на всех детей. Верно? Или не так? Или продукты пополам? . Это важный момент.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Так для гостей отдельный домик. Или я не так читаю)
я тоже так поняла что для гостей домик из бруса 6*6
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
А я предлагаю собраться на шашлыки где-то в той области как-нибудь
поддерживаю!!!
Григорий, Россия, Москва, 53 года
Григорий, Москва, 53 года.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Предложение и правда хорошее. Вы молодец. Но учитывайте, что ваши дети уже достаточно большие, ну старший ребенок точно. И уследить за ним будет довольно сложно. Вечером ребенок будет гулять с друзьями, а женщина проживающая у вас в доме, сильно переживать, так как она будет нести ответственность. Здесь вам надо будет продумать все, чтобы всем было комфортно.
Да, там много попутных вопросов. Но я надолго не собираюсь уезжать.А дети нормальные и участки в стороне от дороги, охраняемые,
Конечно, ответственность на мне в любом случае
Григорий, Россия, Москва, 53 года
Григорий, Москва, 53 года.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
По поводу подкармливать я так поняла, что Вы будете привозить продукты, а женщина готовить на всех детей. Верно? Или не так? Или продукты пополам? . Это важный момент.
Я не говорил, что ищу няньку и повара.. продукты мои, да. Можно сказать, что приглашаю в гости.
Григорий, Россия, Москва, 53 года
Григорий, Москва, 53 года.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
А я предлагаю собраться на шашлыки где-то в той области как-нибудь
Это можно, но у нас музыкалка по субботам весь май.
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Григорий, Россия, Москва писал:
Это можно, но у нас музыкалка по субботам весь май.
Есть ещё июнь, июль и августsmile_rt_40.png
Григорий, Россия, Москва, 53 года
Григорий, Москва, 53 года.
 
Григорий, Россия, Москва, 53 года
Григорий, Москва, 53 года.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Предложение и правда хорошее. Вы молодец. Но учитывайте, что ваши дети уже достаточно большие, ну старший ребенок точно. И уследить за ним будет довольно сложно. Вечером ребенок будет гулять с друзьями, а женщина проживающая у вас в доме, сильно переживать, так как она будет нести ответственность. Здесь вам надо будет продумать все, чтобы всем было комфортно.
Есть еще вариант просто сдачи дома , но бесплатной. А мы с детьми наездами ... там есть еще домикsmile_rt_40.png поменьше
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр