загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Ищу друзей Предлагаю пожить на даче с детьми
Страницы:
1
2
3
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Григорий, Россия, Москва писал:
Есть еще вариант просто сдачи дома , но бесплатной. А мы с детьми наездами ... там есть еще домик поменьше
А как вопросы безопасности решать в местечке рядом с лесом?
Григорий, Россия, Москва, 53 года
Григорий, Москва, 53 года.
 
Григорий, Россия, Москва писал:
Уважаемые девушки Если есть проблема с летним отдыхом и вам приходится сидеть с детьми в Москве, предлагаю пожить на своей даче. Совершенно бесплатно, еще и подкармливать буду Мне надо пасти детей и еще работать. Так что какая то взаимопомощь не помешает.... Отдельный домик, все удобства. Пишите , буду рад помочь
Мне важно, чтоб дача в этом году функционировала и приносила кому то пользу. Из за сложной семейной ситуации, я не знаю, смогу ли все лето быть с детьми. Август вообще отпадает. Скорее всего их мама заберет на море. Так что половину лета дача вообще свободна. Заселяйтесь ...smile_rt_40.png
Григорий, Россия, Москва, 53 года
Григорий, Москва, 53 года.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
А как вопросы безопасности решать в местечке рядом с лесом?
Там такое местоположение, что посторонних вообще нет. Плюс охрана, плюс рядом два мвдшных учреждения. Все тихо
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
девочки, мальчики?
В анкете есть информация, старшая девочка.
Григорий, Россия, Москва, 53 года
Григорий, Москва, 53 года.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Так для гостей отдельный домик. Или я не так читаю)
Отдельный. Комната, кухня туалет и мансарда.
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Григорий, Россия, Москва писал:
Отдельный. Комната, кухня туалет и мансарда.
Здорово!!!
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Григорий, Россия, Москва писал:
Есть еще вариант просто сдачи дома , но бесплатной. А мы с детьми наездами ... там есть еще домик поменьше
Вот этот вариант мне нравится куда больше.))) Но главное, вообще, не это платно-бесплатно... Главное, чтобы всем было комфортно и интересно вместе.
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Соседи.Классное место, места красивейшие, живописные даже. Многие творческие люди там "творят", "строчат" и "музицируют". Мы тоже в Рузском районе, только у нас далеко и речка Руза , и Москва река, и водохранилища. Я люблю свое Дорохово, но если бы там была еще вода недалеко, то цены бы ему не было.

Знаете,поразило, то что именно помощь предложили, а не ищите услугу. Значит, и вам помощь прийдет.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Григорий, Россия, Москва писал:
Там такое местоположение, что посторонних вообще нет. Плюс охрана, плюс рядом два мвдшных учреждения. Все тихо
Тогда автоматически встает вопрос, как разнообразить досуг детей? Что есть рядом? Я поняла, купаться можно ездить. Но опять. Одна женщина и 4-5 детей вокруг, водохранилище.. У меня бы сердце разорвалось сразу, если бы я упустила кого-то из виду.
Василиса, Россия, Москва, 28 лет
Василиса, Москва, 28 лет.
 
О, у родителей дача в Тучково, это рядом
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Знаете,поразило, то что именно помощь предложили, а не ищите услугу. Значит, и вам помощь прийдет.
Да, мне тоже предложение понравилось. На такое предлржение сразу взаимно помочь хочется.
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Не могу пройти мимо! Сама снимали всю жизнь дачу на лето для детей! С удовольствием воспользовалась таким предложением, но завязалась со строительством своей !! Для меня такое предложение было бы просто чудом! good2_rt_68.gif
Григорий, Россия, Москва, 53 года
Григорий, Москва, 53 года.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Тогда автоматически встает вопрос, как разнообразить досуг детей? Что есть рядом? Я поняла, купаться можно ездить. Но опять. Одна женщина и 4-5 детей вокруг, водохранилище.. У меня бы сердце разорвалось сразу, если бы я упустила кого-то из виду.
Одной на водохранилище не надо, конечно..
Григорий, Россия, Москва, 53 года
Григорий, Москва, 53 года.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Вот этот вариант мне нравится куда больше.))) Но главное, вообще, не это платно-бесплатно... Главное, чтобы всем было комфортно и интересно вместе.
Не очень понял, что Вам интереснее, вместе или раздельно????smile_rt_40.png
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Тогда автоматически встает вопрос, как разнообразить досуг детей? Что есть рядом? Я поняла, купаться можно ездить. Но опять. Одна женщина и 4-5 детей вокруг, водохранилище.. У меня бы сердце разорвалось сразу, если бы я упустила кого-то из виду.
Игры на свежем воздухе! Велосипеды!
Григорий, Россия, Москва, 53 года
Григорий, Москва, 53 года.
 
Sandra, Россия, Москва писала:
Не могу пройти мимо! Сама снимали всю жизнь дачу на лето для детей! С удовольствием воспользовалась таким предложением, но завязалась со строительством своей !! Для меня такое предложение было бы просто чудом!
Спасибо, Светлана. Дача последние годы мало используется, а жаль
Григорий, Россия, Москва, 53 года
Григорий, Москва, 53 года.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Игры на свежем воздухе! Велосипеды!
Ягоды собирать и грибы... собиратьВАЛЕЖНИК. поездки в Звенигород, можайск, в санатории дорохово концерты,в вузе тоже
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Григорий, Россия, Москва писал:
Спасибо, Светлана. Дача последние годы мало используется, а жаль
С такими заманчивыми предложениями заиспользуется со страшной силой. Если не здесь то на авито найдёте очередь. Я там всегда искала. Всегда находила. И хорошо знаю что интересные предложения разлетаются как пирожки. При цене 20-30 р мес. А у вас уверена будет очередь. Главное чтобы нормальная мама была, чтобы вы своих детей могли оставить спокойно!
Владлена, Россия, Москва, 47 лет
Владлена, Москва, 47 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Соседи.Классное место, места красивейшие, живописные даже. Многие творческие люди там "творят", "строчат" и "музицируют". Мы тоже в Рузском районе, только у нас далеко и речка Руза , и Москва река, и водохранилища. Я люблю свое Дорохово, но если бы там была еще вода недалеко, то цены бы ему не было. Знаете,поразило, то что именно помощь предложили, а не ищите услугу. Значит, и вам помощь прийдет.
Это правда)))
Владлена, Россия, Москва, 47 лет
Владлена, Москва, 47 лет.
 
Вы - молодец! Правильно делаете.
И этот сайт - подходящее место для поиска biggrin_rt_40.png
Здесь очень много порядочных и хороших людей.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр