загрузка
Татьяна, Россия, Москва, 48 лет
Татьяна, Москва, 48 лет.
 
Хочу с ребенком поехать на море,бюджетный вариант.Может есть попутчики.


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Время отдыха напишите.. мы в октябре хотим но не решили куда, Грецию рассматривали..
Давид, Россия, Лобня, 41 год
Давид, Лобня, 41 год.
 
Я вот тоже подумываю с дочкой на море в конце сентября в октябре на море куда-нибудь туда, не особо дорого чтобы было.
Роман, Россия, Москва, 41 год
Роман, Москва, 41 год.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Хочу с ребенком поехать на море,бюджетный вариант.Может есть попутчики.
Бюджет - только Турция, затем Тунис, наверное
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Мы с дочкой в первые две недели сентября летим на море. Не знаю, бюджетно ли, но отдых самостоятельный, отельный вариант не интересен вообще. Если интересно, пишите в личку.
Наталья, Россия, Москва, 43 года
Наталья, Москва, 43 года.
 
Греция класс. Были 3 раза в одном отеле... Все равно класно. На Родосе. Митсис Родос марис. Но он сейчас столько денег стоит... Что в общем мы едем в турцию
Елена Московская, Россия, Москва, 45 лет
Елена Московская, Москва, 45 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Бюджет - только Турция, затем Тунис, наверное
Уж если бюджетной, то есть недорого, тогда наше все, Крым... Анапа, Геленджик и прочее.
Мне лично очень Анапа нравиться, пока детки маленькие,это самое то: море далеко неглубокое, аттракционы есть, поесть недорого можно, шоппинг бюджетный.
А если загранку, то Турция сейчас всеже дешевле Греции. Ну и да, Тунис.
Удачных поездок всем и хорошего отдыха.
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Для Татьяна, Россия, Москва:

Греция член ЕС, а всё что связано с этими двумя буквами, ни разу не дёшево...
Для меня самый бюджетный отдых, как ни странно, оказался во Вьетнаме.
Поездка в Грецию обошлась раза в три дороже.
Татьяна, Россия, Москва, 40 лет
Татьяна, Москва, 40 лет.
 
Я собираюсь с дочкой либо в начале июня, либо в конце сентября Турция или Тунис. Никак не определюсь)
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр