загрузка
Страницы:
1
2
Ирина, Россия, Москва, 39 лет
Ирина, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Эд., Россия, Москва писал:
планирую числа 10 , со временем не определился , а так-же всё зависит от погоды !
10-это рабочий четверг, получится только после работы dntknw_rt_60.gif как жеж так
Эд., Россия, Москва, 49 лет
Эд., Москва, 49 лет.
 
я в отпуске!, можем перенести на суб/воск!
Эд., Россия, Москва, 49 лет
Эд., Москва, 49 лет.
 
так-же принимаются ещё желающие , но уже на своих великах!
Ирина, Россия, Москва, 39 лет
Ирина, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Эд., Россия, Москва писал:
я в отпуске!, можем перенести на суб/воск!
Мне до отпуска еще трудиться и трудиться) если большинство может 10 числа, чтож значит не судьба мне погонять на суперашанбайке)))как говорится семеро одного не ждут) еще все лето впереди) beach_rt_68.gif
Анастасия, Россия, Москва, 52 года
Анастасия, Москва, 52 года.
 
Эд., Россия, Москва писал:
В подмосковье нет дорог с ровным асфальтом , если ехать по обочине , машины собьют на "загородных скоростях" , как кегли!
Есть велодорожки в Мытищах. Из Ботанического сада, через Бабушкинский парк можно доехать.
Эд., Россия, Москва, 49 лет
Эд., Москва, 49 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Мне до отпуска еще трудиться и трудиться) если большинство может 10 числа, чтож значит не судьба мне погонять на суперашанбайке)))как говорится семеро одного не ждут) еще все лето впереди)
тут поступило предложение сгонять на "ночную Москву", правда я очкую , уже на ДОП страшно выезжать!
Ирина, Россия, Москва, 39 лет
Ирина, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Эд., Россия, Москва писал:
тут поступило предложение сгонять на "ночную Москву", правда я очкую , уже на ДОП страшно выезжать!
Неее, я девушка домашняя, стараюсь избегать ночных приключений. Да и ребенок будет волноваться не спать
Эд., Россия, Москва, 49 лет
Эд., Москва, 49 лет.
 
есть кто ещё в сети ??? , 10 числа вечер/ночь велопокатуха на усмотрение большенства!
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Эд., Россия, Москва писал:
есть кто ещё в сети ??? , 10 числа вечер/ночь велопокатуха на усмотрение большенства!
От Кремля до Твери на велосипеде слабо доехать? smile1_rt_40.png
Эд., Россия, Москва, 49 лет
Эд., Москва, 49 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
От Кремля до Твери на велосипеде слабо доехать?
Слабо , вот только зачем?, можно с комфортом и в безопасности по набережной покататься!(не хочется оказаться для какого-то автоводителя "кеглей"
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Хоть у меня и не шоссейник, но 90% пути всегда еду по дорогам, по нескольким причинам: 1. Там гораздо меньше тех, кто в самый последний момент решится (не видя тебя) переместиться в другом направлении прямо тебе под колеса (дети, пьяные и т.д.) 2. По ПДД, велосипед относится к транспортным средствам и должен перемещаться по дорогам общего пользования, не создавая помех пешеходам. 3. Там нет бордюров через которые нужно так или иначе "перепрыгивать" .
Эд., Россия, Москва, 49 лет
Эд., Москва, 49 лет.
 
По ПДД всё правильно , - велик Транспортное Средство ! Предложении в силе, народ , мною найден пока в кол-ве 1 чел , на счёт Людмилы пока не ясно , она не в сети!
думаю начало выезда сделать в 8-9 вечера , ориентировочно 3 часа на всё про всё (туда и обратно)!
Сообщение отредактировал Эд., Россия, Москва (автор поста) 07.05.2018 21:27
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Уже в сети. В 8 самое время кататься. Я очень хочу!
Эд., Россия, Москва, 49 лет
Эд., Москва, 49 лет.
 
10 числа , около 20.00 при хорошей погоде!
Эд., Россия, Москва, 49 лет
Эд., Москва, 49 лет.
 
предложение ВЕЛОПОКАТУХИ ещё в силе , пока в группу набралось всего 3 человека-смелых на 10 число, а так-же планирую на воскресение около 12-13 часов дня с продолжительность катания чуть дольше !
Сусанены , тоже приветствуются , так как точного маршрута пока нет!
Анастасия, Россия, Москва, 52 года
Анастасия, Москва, 52 года.
 
Эд., Россия, Москва писал:
так-же планирую на воскресение около 12-13 часов дня с продолжительность катания чуть дольше !
А в воскресенье куда планируете?
Эд., Россия, Москва, 49 лет
Эд., Москва, 49 лет.
 
в пределах садового кольца , не дальше! Пречистинская,Кремлёвская и Москворецские набережные с возможным заездом на Красную Площадь!
Сообщение отредактировал Эд., Россия, Москва (автор поста) 09.05.2018 13:28
Эд., Россия, Москва, 49 лет
Эд., Москва, 49 лет.
 
Эд., Россия, Москва, 49 лет
Эд., Москва, 49 лет.
 
Велопрогулка в воскресение всё ещё в силе 13.00 возле Таганского торгового центра
Один велик я могу предоставить вот такой: https://www.youtube.com/watch?v=ic1lcfYzQKA
Сообщение отредактировал Эд., Россия, Москва (автор поста) 11.05.2018 15:57
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр