загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Чур меня от такого жениха...Просто не стала отвечать на Привет
О Божеsmile_rt_40.png
Так мне тогда половина сайта мстят, а я и не в курсеsmile_rt_40.png)
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
А почему я ещё не взамужем
а вот это мне тоже интересно!! rtfm_rt_52.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
ага. тогда кобелизм мы тоже опускаем,с кем не бывает - не той присунул
Ты ,прости, сравнил хрен с пальцем
Влюбиться и выйти замуж или одноразово присунуть, как ты выражаешься, разные вещи.
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Видимо зацепило Вас,раз перешли на открытое хамство
даже ещё и не пытался.
но каждый видит то,что хочет видеть в данный момент времени.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Для Сердце💖, Страна Чудес 💫:

Но я еще расчитываю на girl-angel_rt_62.gif Сама Знаешь С Кем!! girl-angel_rt_62.gif
Юлия, Россия, Москва, 43 года
Юлия, Москва, 43 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Юличка! Не переживайте. За это время здесь зато появилось много очень приятных собеседников и просто симпатичный мужчин ))
Не знала что интерес к судьбе человека с этого сайта вызовет такое...Здесь видимо все женатые и замужние сидят
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Ты ,прости, сравнил хрен с пальцем Влюбиться и выйти замуж или одноразово присунуть, как ты выражаешься, разные вещи.
я утрировал,но смысл схожий. годок была замужем,после муж бросил или она ушла,не суть важна, вспомнила что когда к ней клеился некий руслан,да ещё и з германии,но она его отшила.... это же классика жанра. сколько таких случаев,да миллион.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
я утрировал,но смысл схожий. годок была замужем,после муж бросил или она ушла,не суть важна, вспомнила что когда к ней клеился некий руслан,да ещё и з германии,но она его отшила.... это же классика жанра. сколько таких случаев,да миллион.
Почему сразу клеился? Может они просто переписывались.
А не все переселенцы в Германии живут как сыр в масле, кстати.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Не знала что интерес к судьбе человека с этого сайта вызовет такое...Здесь видимо все женатые и замужние сидят
Просто каждый видит только то, что способен увидеть))
Не переживайте )) Все наладится )) give-rose_rt_60.gif
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Почему сразу клеился? Может они просто переписывались. А не все переселенцы в Германии живут как сыр в масле, кстати.
т.е. она его на год забыла,а теперь решила вспомнить.
это в тему о переписках - т.е. вирутально дружили. да,грош цена такой дружбе.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Где?
А вот он я! Эх, женился бы я на тебе, Сердце. Счастливой бы сделал, как жену миллиардера. Но... моё сердце занято Леной из Москвы.
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
А не все переселенцы в Германии живут как сыр в масле, кстати.
там и не все немцы так уж хорошо живут.
Жить и в РФ можно хорошо beach_rt_68.gif было бы желание
Юлия, Россия, Москва, 43 года
Юлия, Москва, 43 года.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
я утрировал,но смысл схожий. годок была замужем,после муж бросил или она ушла,не суть важна, вспомнила что когда к ней клеился некий руслан,да ещё и з германии,но она его отшила.... это же классика жанра. сколько таких случаев,да миллион.
......
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Не знала что интерес к судьбе человека с этого сайта вызовет такое...Здесь видимо все женатые и замужние сидят
Юля, вы просто изначально неправильно написали свою тему.
Нужно было просто написать, что вы вернулись, анкета с нуля и кто потерял, но узнал по фото, если есть желание, может написать.
А вы начали сначала с темы о попытках намбер ту, потом о том, что баба ягодка с разводом и потом вот о Руслане.
Вот и реакция несколько не та. dntknw_rt_60.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
т.е. она его на год забыла,а теперь решила вспомнить. это в тему о переписках - т.е. вирутально дружили. да,грош цена такой дружбе.
Блин, ты реально не догоняешь?)
Тебе тут не пишут просто так, что ли? Потрепаться? Обязательно замуж просятся?
Сообщение отредактировала Сказка, Россия, Москва (автор поста) 18.05.2018 21:28
Юлия, Россия, Москва, 43 года
Юлия, Москва, 43 года.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
т.е. она его на год забыла,а теперь решила вспомнить. это в тему о переписках - т.е. вирутально дружили. да,грош цена такой дружбе.
Ну дай Вам тогда жену в замужестве за Вами на сайте знакомств сутками пропадающую
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Не знала что интерес к судьбе человека с этого сайта вызовет такое...
Я лучше Руслана! Айда шампанское пить и караоке петь: "Ах, какая женщина, какая женщина, мне б такую!"
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Блин, ты реально не догоняешь?) Тебе тут не пишут просто так, что ли? Потрепаться? Обязательно замуж просятся?
я тебе уже про другое. про дружбу,походу ты не догоняешь мою мысль. если я общаюсь с людьми,ухожу,так я с ними до сих пор держу контактов. а не через год - ой там клава же есть, надо её найти. ток клава мне скажет - милый,а ты где год то шлялся. решил вспомнить и потрепаться,узнать как я, когда год не писал,не звонил и по аналогии.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пенза (автор поста) 18.05.2018 21:29
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Да она вышла,наигралась,после чухнула что был некий руслан которого бортанула,решила вернуть. Старо как мир.
Чтобы что-то бортануть и вернуть, сначала надо это заиметь. А там переписка дружеская была.
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Ну дай Вам тогда жену в замужестве за Вами на сайте знакомств сутками пропадающую
smile_rt_40.png кто молит тому больше привалит - хотя и так видно вашу натуру,не стоило её открывать этими словами
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
В теме "Руслан,отзовись" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр