загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Ищу друзей Кто составит компанию в августе на море?БЮДЖЕТНО!
Аннушка, Россия, Москва, 37 лет
Аннушка, Москва, 37 лет.
 
Всем трям!) Ищу друзей для компании на море) Хотим выехать 4-5 августа на 10-14 дней в Джубгу или Лазаревское,жилье найдем на месте. Еду с сыном на автобусе. Мне 31,сыну почти 8. Веселые,добрые и не напряженые. Я курящая и выпивающая в меру.
Флуд в пределе разумного) В прошлом году отдыхали в Джубге,лично нам ОЧЕНЬ понравилось,мы не избалованы)
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Жилье лучше заранее забронировать то, которое понравилось, так выйдет гораздо дешевле, чем искать на месте.
Аннушка, Россия, Москва, 37 лет
Аннушка, Москва, 37 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Жилье лучше заранее забронировать то, которое понравилось, так выйдет гораздо дешевле, чем искать на месте.
Я забронировала в Лазаревском на всякий случай. А так мы на месте нашли жилье в прошлом году.
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
В этих числах Нашествие будет bayan.gif
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Мы 3 июля едем до Лазаревского ,оттуда в Вардане . На 23дня. Бронировала заранее. Создали бы тему чуть пораньше.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Аннушка, Россия, Москва писала:
Я забронировала в Лазаревском на всякий случай. А так мы на месте нашли жилье в прошлом году.
Правильно сделали. Лучше заранее забронировать, чем по приезду искать.
Аннушка, Россия, Москва, 37 лет
Аннушка, Москва, 37 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Мы 3 июля едем до Лазаревского ,оттуда в Вардане . На 23дня. Бронировала заранее. Создали бы тему чуть пораньше.
Эх,в июле никак( только август(
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Я тоже думаю в августе поехать на море. Бюджетно это как? Почему на автобусе? Сколько по времени ехать на автобусе? Наверное, плацкарт удобнее.
Я планирую в Анапу поехать с сыном 12 лет. Возможно, надумаю на машине или там в прокат возьму. Хочется ему показать места своей молодости.) У нас от Плешки там лагерь. Пустынное, тихое место не далеко от станицы Благовещенская. Пляж с дюнами, водичка чистая, теплая, рапаны на берегу. Покупали в станице на базаре огромные розовые помидоры и домашнее вино и в дюны на целый день. Напротив огромный виноградник, за ним арбузная бахча. Можно и в Новороссийск съездить, в Абрау Дюрсо. Там персики помню необыкновенные!
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Я тоже думаю в августе поехать на море. Бюджетно это как? Почему на автобусе? Сколько по времени ехать на автобусе? Наверное, плацкарт удобнее. Я планирую в Анапу поехать с сыном 12 лет. Возможно, надумаю на машине или там в прокат возьму. Хочется ему показать места своей молодости.) У нас от Плешки там лагерь. Пустынное, тихое место не далеко от станицы Благовещенская. Пляж с дюнами, водичка чистая, теплая, рапаны на берегу. Покупали в станице на базаре огромные розовые помидоры и домашнее вин
Как Вы вкусно описываете. rolleyes_rt_40.gif
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
Как Вы вкусно описываете.
Ну да! Бюджет студентов... Зато желаний и мечт море! Детям хочется показать места красивые...
Мне это место часто снилось. Отдых волшебный там!
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Москва (автор поста) 03.06.2018 17:08
сергей, Россия, Тимашевск, 46 лет
сергей, Тимашевск, 46 лет.
 
Аннушка, Россия, Москва писала:
Всем трям!) Ищу друзей для компании на море) Хотим выехать 4-5 августа на 10-14 дней в Джубгу или Лазаревское,жилье найдем на месте. Еду с сыном на автобусе. Мне 31,сыну почти 8. Веселые,добрые и не напряженые. Я курящая и выпивающая в меру. Флуд в пределе разумного) В прошлом году отдыхали в Джубге,лично нам ОЧЕНЬ понравилось,мы не избалованы)
я с краснодарского края поверь мне лудше чем дивноморск места нет
Гена Романов, Россия, Москва, 47 лет
Гена Романов, Москва, 47 лет.
 
сергей, Россия, Тимашевск писал:
я с краснодарского края поверь мне лудше чем дивноморск места нет
Не верю biggrin_rt_40.png был в Анапе на 9 мая в Новоросе ща в Туапсе и в каждом городе есть что-то интересное всё дела вкуса и предпочтения. Анна в августе скорее всего буду там же Велком
Верочка, Москва, м. ВДНХ, 47 лет
Верочка, Москва, м. ВДНХ, 47 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Ну да! Бюджет студентов... Зато желаний и мечт море! Детям хочется показать места красивые... Мне это место часто снилось. Отдых волшебный там!
Оооо, в том году там отдыхали.На базе преподавателей.Все так же пустынный пляж.Только виноградника нет уже( А так очень очень.И воспоминания о студенчестве
Аннушка, Россия, Москва, 37 лет
Аннушка, Москва, 37 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Я тоже думаю в августе поехать на море. Бюджетно это как? Почему на автобусе? Сколько по времени ехать на автобусе? Наверное, плацкарт удобнее. Я планирую в Анапу поехать с сыном 12 лет. Возможно, надумаю на машине или там в прокат возьму. Хочется ему показать места своей молодости.) У нас от Плешки там лагерь. Пустынное, тихое место не далеко от станицы Благовещенская. Пляж с дюнами, водичка чистая, теплая, рапаны на берегу. Покупали в станице на базаре огромные розовые помидоры и домашнее вин
На автобусе сутки ехать, недорого и нам удобнее,чем поезд. Конец,телевизор,остановки...) Возможно и в Анапу можем поехать)
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Я тоже думаю в августе поехать на море. Бюджетно это как? Почему на автобусе? Сколько по времени ехать на автобусе? Наверное, плацкарт удобнее. Я планирую в Анапу поехать с сыном 12 лет. Возможно, надумаю на машине или там в прокат возьму. Хочется ему показать места своей молодости.) У нас от Плешки там лагерь. Пустынное, тихое место не далеко от станицы Благовещенская. Пляж с дюнами, водичка чистая, теплая, рапаны на берегу. Покупали в станице на базаре огромные розовые помидоры и домашнее вин
В Благовещенской клёво - спокойно, немноголюдно по сравнению с Анапой, песочек, дельфины у берега в районе форелевого хозяйства, когда там отдыхал, хозяин каждый вечер с лимана мешок креветок приносил.... с носа по 400 руб-сутки
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Аннушка, Россия, Москва писала:
На автобусе сутки ехать, недорого и нам удобнее,чем поезд
Вы уже ездили сутки на автобусе или первый раз?

.
Аннушка, Россия, Москва, 37 лет
Аннушка, Москва, 37 лет.
 
Влад, . писал:
Вы уже ездили сутки на автобусе или первый раз? .
Ездили,и не раз)
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Аннушка, Россия, Москва писала:
Ездили,и не раз)
Я ездил один раз Питер-Витебск. Лет в 12-13. До сих пор помню)
Хотя, сейчас, может, автобусы и получше...

.
Аннушка, Россия, Москва, 37 лет
Аннушка, Москва, 37 лет.
 
Влад, . писал:
Я ездил один раз Питер-Витебск. Лет в 12-13. До сих пор помню) Хотя, сейчас, может, автобусы и получше... .
Конечно лучше) с кондеем,комфортом,зарядкой и вай-фаем)
Сообщение отредактировала Аннушка, Россия, Москва (автор поста) 04.06.2018 10:53
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Жилье лучше заранее забронировать то, которое понравилось, так выйдет гораздо дешевле, чем искать на месте.
проездом в Абхазию там были.. вечером.. не рискнул уставший по перевалу ехать... сходу два номера в гостинице Джубга взяли на две пары и условия не сравнить с помойкой Гагры...и по цене и по качеству...
может за 3 года что изменилось, но тогда проблем не увидел вообще..
Аннушка, Россия, Москва, 37 лет
Аннушка, Москва, 37 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
проездом в Абхазию там были.. вечером.. не рискнул уставший по перевалу ехать... сходу два номера в гостинице Джубга взяли на две пары и условия не сравнить с помойкой Гагры...и по цене и по качеству... может за 3 года что изменилось, но тогда проблем не увидел вообще..
Нас шесть человек было,сразу нашли где заселиться. По 350р с человека)
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр