загрузка
Страницы:
1
2
Mimimilisa, Россия, Москва, 38 лет
Mimimilisa, Москва, 38 лет.
 
Я говорю об утренних пробежках, занятих аэробикой, йогой...Очень себя запустила, ищу такую же стремящуюся к красоте даму, что б не скучно было достигать красивых высот!
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Mimimilisa, Россия, Москва писала:
Я говорю об утренних пробежках, занятих аэробикой, йогой...Очень себя запустила, ищу такую же стремящуюся к красоте даму, что б не скучно было достигать красивых высот!
Поищите лучше молодого человека для этих целей smile_rt_40.png
Константин, Россия, Москва, 51 год
Константин, Москва, 51 год.
 
Путница!?- swoon2_rt_68.gif - тут уже советовали некоторым товарищам - почитать словарь русского языка....Вот возьмите их, и сбегайте в библиотеку...Будет вдвойне полезно...А то- Вы действительно себя запустили... unsure_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 01.07.2018 06:26
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Ну и зануды тут сидят, букву девушка прпустила, но занятия спортом это сила!!!
Желаю вам не сильно расстраиваться, если не найдете компаньенку, все мои подруги сами бегают и на йогу ходят, там находят себе подруг уже в процессе!))) Успехов Вам!
Марина, Россия, Москва, 48 лет
Марина, Москва, 48 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Путница!?- - тут уже советовали некоторым товарищам - почитать словарь русского языка....Вот возьмите их, и сбегайте в библиотеку...Будет вдвойне полезно...А то- Вы действительно себя запустили...
Доброе утро, Константин. Что-то вы не в духе с утра )))
Марина, Россия, Москва, 48 лет
Марина, Москва, 48 лет.
 
Mimimilisa, Россия, Москва писала:
Я говорю об утренних пробежках, занятих аэробикой, йогой...Очень себя запустила, ищу такую же стремящуюся к красоте даму, что б не скучно было достигать красивых высот!
Нее, искать кого-то для занятий спортом лучше не на сайте, а в спорт клубе. И друзей новых заведёте и на кого равняться найдете )))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Полно народу бегает по парку (вы же в Кузьминках-Люблино планируете бегать?), так что выходите - найдете компанию на месте )
Я так в свое время нашла компанию для утреннего плавания, когда жила в другом месте.
Mimimilisa, Россия, Москва, 38 лет
Mimimilisa, Москва, 38 лет.
 
Спасибо за советы) так и делаю, работаю в спортклубе, знакомых много, но у всех свои семьи или дела, или живут у черта на рогах. Хотелось бы из своего, так сказать, географического окружения )) Дала информацию не по требованию, а по желанию, есть предложение, где-нибудь найдется и спрос))) Спасибо всем, и вам, Константин-мистер зануда, тоже, ибо напомнили, что надо бы дочитать Брэдбери, а то совсем его закинула.
Всем хорошего дня.
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Mimimilisa, Россия, Москва писала:
Спасибо за советы) так и делаю, работаю в спортклубе, знакомых много, но у всех свои семьи или дела, или живут у черта на рогах. Хотелось бы из своего, так сказать, географического окружения )) Дала информацию не по требованию, а по желанию, есть предложение, где-нибудь найдется и спрос))) Спасибо всем, и вам, Константин-мистер зануда, тоже, ибо напомнили, что надо бы дочитать Брэдбери, а то совсем его закинула. Всем хорошего дня.
Да все правильно вы сделали, и молодец. Респект вашим занятиям, я вот в СВАО, а то бы присоединилась friends_rt_104.gif
Mimimilisa, Россия, Москва, 38 лет
Mimimilisa, Москва, 38 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Да все правильно вы сделали, и молодец. Респект вашим занятиям, я вот в СВАО, а то бы присоединилась
Ну что ж, в каждом районе найдется свой лентяй, которому нужен такой же лентяй для поднятия "боевого" духа)) Спасибо вам!
Mimimilisa, Россия, Москва, 38 лет
Mimimilisa, Москва, 38 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Поищите лучше молодого человека для этих целей
))) спасибо за совет, но, молодые люди-это уже совсем другой формат общения)) а мне нужно поныть, позанудствовать и, перекинув язык через плечо, проползти еще полметра)))
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Mimimilisa, Россия, Москва писала:
Ну что ж, в каждом районе найдется свой лентяй, которому нужен такой же лентяй для поднятия "боевого" духа)) Спасибо вам!
Два лентяя - это сила)))
я не лентяй, просто у меня сейчас только лечебная гимнастика) и лентяя не ищу, нет, лучше уже занимающихся)
Mimimilisa, Россия, Москва, 38 лет
Mimimilisa, Москва, 38 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Два лентяя - это сила))) я не лентяй, просто у меня сейчас только лечебная гимнастика) и лентяя не ищу, нет, лучше уже занимающихся)
Совершенно верно подмечено! Вот и у меня восстановительная идет, а привычка надрываться осталась, никак не привыкну к спокойным видам спорта.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Mimimilisa, Россия, Москва писала:
Я говорю об утренних пробежках, занятих аэробикой, йогой...
А почему именно с дамой? Что за гендерная дискриминация? Чем я-то плох? Между прочим, я бегаю каждое утро. Причём очень быстро, 3 километра пробегаю за 9 минут 15 секунд. За годы занятий каратэ развил скорость. Потом делаю гимнастику и прыжки. А прыгаю я очень высоко, научился по методике каратэ взвинчиваться в воздух на уровне 2 метров.
Так что со мной Вы станете очень быстрой и прыгучей. Сначала будете бегать налегке, а потом к ногам будете привязывать утяжеления...
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Константин, Россия, Москва писал:
Путница!?
В словаре С. И. Ожегова слово "путница" есть. Женский род слова "путник".
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Mimimilisa, Россия, Москва писала:
))) спасибо за совет, но, молодые люди-это уже совсем другой формат общения)) а мне нужно поныть, позанудствовать и, перекинув язык через плечо, проползти еще полметра)))
Ну да, Вы правы - поныть и позанудствовать можно только с мужем, раньше этого делать не стоит. biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
с кем вы разговариваете? девушка еще утром удалилась )
Константин, Россия, Москва, 51 год
Константин, Москва, 51 год.
 
Поэт, Город Счастья писал:
В словаре С. И. Ожегова слово "путница" есть. Женский род слова "путник".
Может скришот страницы книги покажете??...А то множество сейчас мастеров На Сенеку - изречений вешать...
...впрочем как и в сети , находить то - чего в природе нет...
Константин, Россия, Москва, 51 год
Константин, Москва, 51 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
с кем вы разговариваете? девушка еще утром удалилась )
Значит- убежала.... haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Константин, Россия, Москва писал:
Может скришот страницы книги покажете??
Скришот? Вот такого слова точно нет в русском языке.

http://slovonline.ru/slovar_ojegov_shvedova/b-16/id-27852/putnik.html

Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Константин, Россия, Москва писал:
Может скришот страницы книги покажете??
А вот толковый словарь Ушакова:

https://dic.academic.ru/dic.nsf/ushakov/991886



Можете скачать электронную версию словаря Ожегова и Ушакова и убедиться в правоте моих слов.

А вот стихотворение Игоря Северянина со словом "путница":

Она идет — вы слышите шаги? —
Распутница из дальнего Толедо.
Ее глаза темны. В них нет ни зги.
В ручном мешке — змея, исчадье бреда.
Та ПУТНИЦА нехороша собой:
Суха, желта, румянец нездоровый…
И вьется шарф — отчасти голубой,
Отчасти ослепительно пунцовый…
Ее ненасыщаемая страсть
Непривередлива и небрезглива.
Над кем она распространяет власть,
Тот подчиняется ей торопливо.
Кто б ни был ты: почтенный семьянин,
Распутник зрелых лет, невинный отрок, —
Уж как пути свои ни измени,
Найдет, — и тело с нею распростерто…
И женщинам, и девушкам не скрыть
Тел, обреченных в чувственность трибаде:
Лесбийской ей захочется игры —
Долой напрядывающие пряди!
Когда ж она восхочет всей семьи,
Томит в объятьях всех поочередно
И, из мешка не выпростав змеи,
Изласканных дает ей жалить со дна…
Куда ведет тебя, беспутный путь,
Весь в стружках гробовых из-под рубанка?
К кому из нас ты вздумаешь прильнуть
В своей ужасной нежности, испанка?
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр