загрузка
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Еду туда 18.07 из Киева, давайте там пересечемся, надо понять кто там есть и в каких местах! Фотки этих мест тоже выкладывайте..
Я заеду к двум подругам в Симферополе, потом к третьей в Евпаторию, а потом...
Можно в Ялту приехать всем на один день! Там всем встретиться, она вроде как недалеко от всех населенных пунктов, где все могут отдыхать


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
ion, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
ion, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Люди,не толкайтесь,у Тани машина не резиновая
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Танин отпуск продолжался пятый месяц...))
(с завистью)

.
Мария, Москва, м. Домодедовская, 35 лет
Мария, Москва, м. Домодедовская, 35 лет.
Замужем
 
Танюша...Как же хочется к тебе, на морееее
Володя, Украина, Миргород, 49 лет
Володя, Украина, Миргород, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Я хочу в Ялте со всеми встретиться, но чего то никто не отозвался(((
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Мария, Москва, м. Домодедовская писала:
Танюша...Как же хочется к тебе, на морееее
Приезжай, я знаю где можно жить очень дешево
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Влад, . писал:
Танин отпуск продолжался пятый месяц...)) (с завистью) .
Не завидуйте, я бы с удовольствием работала, как же задолбало меня уже безденежье мое(((
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
ion, Молдавия, Кишинёв писал:
Люди,не толкайтесь,у Тани машина не резиновая
Я без машины(((
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Не завидуйте, я бы с удовольствием работала, как же задолбало меня уже безденежье мое(((
Тань,поделись секретом,как можно в "безденежье" так отдыхать,по санаториям ,на теплоходиках....Надоело работать,устала.
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 14.07.2018 09:34
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Работаю в Симферополе и выезжаем с малышами на море ,в Гурзуф.Числа 20 августа могла бы встретиться с тобой и другими,если отзовутся.Сколько собираешься быть в Крыму?В Коктебель собираешься?мне ближе туда из дома добираться.Можно и в Ялте.Сообщай день,ченить сообразим. smile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 14.07.2018 09:42
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Тань,поделись секретом,как можно в "безденежье" так отдыхать,по санаториям ,на теплоходиках....Надоело работать,устала.
Какие могут быть секреты, я живу в долг, получила отпускные, все долги раздала, теперь опять в них влезаю, кредитка уже скоро начнет висеть надо мной, как домоклов меч! Главное не падать духом, я всегда живу в режиме жесткой экономии, надо еще курить бросить, будет вообще отлично
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Работаю в Симферополе и выезжаем с малышами на море ,в Гурзуф.Числа 20 августа могла бы встретиться с тобой и другими,если отзовутся.Сколько собираешься быть в Крыму?В Коктебель собираешься?мне ближе туда из дома добираться.Можно и в Ялте.Сообщай день,ченить сообразим.
Я приеду в Симферополь 18 в 11 дня и пробуду там двое суток, потом поеду к друзьям в Ливадию, потом в Коктебель или лисью бухту
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Но подруга зовет еще в Евпаторию, может и к ней заеду, я там на месте соориентируюсь
Морена, Планета Земля, 48 лет
Морена, Планета Земля, 48 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Я в Севастополе до 3 августа
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Я приеду в Симферополь 18 в 11 дня и пробуду там двое суток, потом поеду к друзьям в Ливадию, потом в Коктебель или лисью бухту
Когда работаю не могу отлучаться.Смена заканчивается 29.30 июля еду домой,две недели выходных,с 30 по 12 августа.Где нибудь пересечемся,сообщай.Мне в принципе не сложно,только свистни.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Когда работаю не могу отлучаться.Смена заканчивается 29.30 июля еду домой,две недели выходных,с 30 по 12 августа.Где нибудь пересечемся,сообщай.Мне в принципе не сложно,только свистни.
Я заеду в старый крым, куплю там персиков))) я знаю, где там персиковый сад, я примерно день два буду в Симферополе, потом поеду в Ливадию, друзья пригласили дней на 5, потом возможно, заеду в Евпаторию к подруге, потом поеду в Коктебель или Лисью бухту, не знаю на что мне денег хватит, в любом случае я буду в вотсапе или вайбере на телефоне +79774572640, пиши
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Морена, Планета Земля писала:
Я в Севастополе до 3 августа
Друзья из Ижевска хотят там дом купить, если есть возможность, поспрашивай там цены на дом, если вдруг кто продает
Новых ответов пока нет.
В теме "Кто в Крыму?! Отзовись!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр