загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Нужно заранее разговаривать в том числе и о темпераментах, и не факт что женщина с одним темперамента, с другим нет, бывает потребность разная, а это мешает нормальным отношениям.
Заранее это как? Привет, давай знакомиться. Ты сколько раз в неделю хотела бы заниматься с-сом? rofl_rt_56.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Владислав, Россия, Белгород писал:
Я так придумал...Понравилось оригинальное звучание
Наташа выше пишет:"представь, как они раскрываются..."
Думаю, что те у кого там бабочки - не очень то заморачиваются, по поводу доверия - у них как-то чисто технически все это происходит, как у профессиональных жриц любви.
А тем, у кого ромашки, им надо раскрыться - для этого им, как минимум, надо доверять партнеру... Есть женщины, которые влюбляются во внешние данные мужчины, а есть женщины, которые влюбляются в отношение мужчины к ней... Так что, если у Вашего гипотетического друга женщина с "ромашками в животе" , а не с "бабочками". то ему встретилась не ветреная женщина , и это хорошо, если он ищет женщину для жизни, а не для развлечения. Но ему придется набраться терпения и не ожидать фейерверка с первого раза...
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 30.08.2018 11:53
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
У меня мурааааашки,от моооооей Натааааашки....Че та мурашек захотелось....Главное СВОЮ Наташку,Ольку,Таньку и так далеее,найти.Чтоб хотелось и моглось.... ac58_rt_86.gif
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Денис, Москва, м. Алтуфьево писал:
Заранее это как? Привет, давай знакомиться. Ты сколько раз в неделю хотела бы заниматься сексом?
В процессе общения, не надо утрировать.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Наташа выше пишет:"представь, как они раскрываются..." Думаю, что те у кого там бабочки - не очень то заморачиваются, по поводу доверия - у них как-то чисто технически все это происходит, как у профессиональных жриц любви. А тем, у кого ромашки, им надо раскрыться - для этого им, как минимум, надо доверять партнеру... Есть женщины, которые влюбляются во внешние данные мужчины, а есть женщины, которые влюбляются в отношение мужчины к ней... Так что, если у Вашего гипотетического друг
Правильно!Я тебя обожаю! air-kiss_rt_46.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Правильно!Я тебя обожаю!
friends_rt_104.gif rolleyes_rt_40.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Много раз слышала историй от хороших знакомых и друзей.Когда есть взаимопонимание,взаимоуважение,любовь,доверие,забота о друг друге,защита в лице мужчины(для женщины самое главное защита и забота) ,все это с годами только растет,увеличивается и любовь и с-с....И что бы не говорили,что с возрастом с-са меньше,не верьте,не слушайте никого.Он качественнее,чище,дороже,осмысленнее....пусть и реже....
Александр, Россия, Солнечногорск, 60 лет
Александр, Солнечногорск, 60 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
И что бы не говорили,что с возрастом секса меньше,не верьте,не слушайте никого.Он качественнее,чище,дороже,осмысленнее
особенно у форумчан СЗ.
Осмысленно выбираем дорогой качественный и "чистый" на ночь smile_rt_40.png
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Солнечногорск (автор поста) 30.08.2018 12:22
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Александр, Россия, Солнечногорск писал:
особенно у форумчан СЗ. Осмысленно выбираем дорогой качественный и "чистый" на ночь
Не могу говорить за всех.У меня,да.Да,и откуда вам знать,что у форумчан делается за занавесом ночи....Я говорила то,что слышала от людей,у которых так.И я им верю.Я их знаюи вижу как они живут.Очень жаль,что в вашем окружении таковых не имеется.Очень!
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Александр, Россия, Солнечногорск писал:
особенно у форумчан СЗ. Осмысленно выбираем дорогой качественный и "чистый" на ночь
И еще.Смотря какой смысл вы вкладываете в эти слова.Я вижу,не тот,что вкладывала я.Грустно!
Кристина, Россия, Железнодорожный, 35 лет
Кристина, Железно-дорожный, 35 лет.
В отношениях
 
Владислав, Россия, Белгород писал:
Сисьняется?А если просто темперамент разный?Ему охота каждый день,ей достаточно раза два в неделю...Тема больше про разные темпераменты партнеров
ой, с этим ничего не сделаешь. была в такой ситуации. безумно любила его, всё хорошо, но ему хватала один раз в неделю, а мне вообще так не устраивало и ничего с этим не сделаешь.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Бабочки в животе это те самые ромашки под газом.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Кристина, Россия, Железнодорожный писала:
ой, с этим ничего не сделаешь. была в такой ситуации. безумно любила его, всё хорошо, но ему хватала один раз в неделю, а мне вообще так не устраивало и ничего с этим не сделаешь.
Да, в 29 лет нужно хотя бы раза три в неделю.
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Обговаривай,не обговаривай,но при поцелуях это видно. Если страстно целует ,значит мужчина горячий,думаю и с-с будет такой же. blush_rt_40.gif
Хотя со временем это так приедается)) и хочется чего то новенького biggrin_rt_40.png
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Да, в 29 лет нужно хотя бы раза три в неделю.
Столько надо и в 45-50.И думаю позже.
Кристина, Россия, Железнодорожный, 35 лет
Кристина, Железно-дорожный, 35 лет.
В отношениях
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Да, в 29 лет нужно хотя бы раза три в неделю.
это было лет 5 назад так. а сейчас перерыв затянулся на два года и норм, никуда не спешу
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Обговаривай,не обговаривай,но при поцелуях это видно. Если страстно целует ,значит мужчина горячий,думаю и секс будет такой же. Хотя со временем это так приедается)) и хочется чего то новенького
Не всегда.Бывает целуется ой как,а в постеле ну никак....извините.
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Не всегда.Бывает целуется ой как,а в постеле ну никак....извините.
Ну, возможно конечно.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Вообще под хорошим мужчиной,и бревно зашевелится biggrin_rt_40.png простите меня мужчины girl-dance_rt_72.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "Ромашки в животе" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр