загрузка
Страницы:
1
2
3
Владислав, Россия, Белгород, 42 года
Владислав, Белгород, 42 года.
 
Вот задумался,как вы относитесь к эвтаназии?Как повашему это благо или кощунство?Убивая мы прекращаем страдания человека?Смерть во благо?Или вы против этого
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Владислав, Россия, Белгород писал:
Вот задумался,как вы относитесь к эвтаназии?Как повашему это благо или кощунство?Убивая мы прекращаем страдания человека?Смерть во благо?Или вы против этого
Пусть человек сам решает-готов он к эвтаназии или нет.
Владислав, Россия, Белгород, 42 года
Владислав, Белгород, 42 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Пусть человек сам решает-готов он к эвтаназии или нет.
Ну вот он решил что готов,что дальше?Не во всех странах она разрешенна...Да родственники больного могут неподдержать его решения
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Владислав, Россия, Белгород писал:
Ну вот он решил что готов,что дальше?Не во всех странах она разрешенна...Да родственники больного могут неподдержать его решения
А это уже другие дополнительные вопросы, которые вы ранее не озвучивали.
Таки по вновь появившимся обстоятельствам:
1.ну не разрешена и не разрешена. О чем тогда речь?
2.мучается человек и хочет получить эвтаназию. При чем здесь хотелки его родственников? Ваши родные в мучениях от онкологии умирали? Вы будете уши затыкать сутками, чтобы крики не слышать, но будете против эвтаназии родного?
Владислав, Россия, Белгород, 42 года
Владислав, Белгород, 42 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
А это уже другие дополнительные вопросы, которые вы ранее не озвучивали. Таки по вновь появившимся обстоятельствам: 1.ну не разрешена и не разрешена. О чем тогда речь? 2.мучается человек и хочет получить эвтаназию. При чем здесь хотелки его родственников? Ваши родные в мучениях от онкологии умирали? Вы будете уши затыкать сутками, чтобы крики не слышать, но будете против эвтаназии родного?
Вопрос не личных примеров...Вопрос гуманно это или нет
Владислав, Россия, Белгород, 42 года
Владислав, Белгород, 42 года.
 
Люди разные и не каждый решится на эвтаназию близкого человека...Не смотря на крики и страдания
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Я за...если человек мучается ужасными болями. У него одно желание,умереть. Если он хочет этого,и просит,то эвтаназия выход. Другое дело дети. Ребенок сам не может решить ,решают родители.
Тема ваша очень сложная ,сколько людей,столько и мнений.
Коллега у меня недавно умерла от рака...она очень мучилась,сгорела за лето....
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
странная тема в рубрике "Ищу друзей"
Владислав, Россия, Белгород, 42 года
Владислав, Белгород, 42 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
странная тема в рубрике "Ищу друзей"
Нет подходящей рубрики
Счастье, Россия, Москва, 32 года
Счастье, Москва, 32 года.
 
Меня больше интересует вопрос, чем эвтаназия отличается от самоубийства? Почему если человек мучается, он не может сам прекратить свои мучения, а ему надо для этого просить докторов?
С точки зрения религии эвтаназия это самоубийство или убийство? Или одновременный грех обоих?
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Я, Россия, Барнаул писала:
Задумались, каких ищет?))
нет)) я считаю, что обсуждать такие темы - из пустого в порожнее переливать.
Владислав, Россия, Белгород, 42 года
Владислав, Белгород, 42 года.
 
Я, Россия, Барнаул писала:
Давайте спросим по другому. Эвтаназия = жестокость? Это гуманно в определённых случаях, но не каждый возьмёт на себя этот грех "не убей". Смерть сложно видеть, даже чужую. И второе но, если бы было разрешено, то было бы и злоупотребление.
Вот злоупотребление в данном случае другой вопрос
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Счастье, Россия, Москва писала:
Меня больше интересует вопрос, чем эвтаназия отличается от самоубийства? Почему если человек мучается, он не может сам прекратить свои мучения, а ему надо для этого просить докторов? С точки зрения религии эвтаназия это самоубийство или убийство? Или одновременный грех обоих?
Бывает, что у человека физически нет возможности самому прекратить мучения.
Самоубийство - это слабость здорового человека , уход из жизни от нечего делать,срок жизни мог бы быть длинным.
Эвтаназия- единственный способ прекратить жуткие мучения ибо уже и так понятно, что жить остаётся считаные промежутки времени.
Александр Захаров, Россия, Одинцово, 41 год
Александр Захаров, Одинцово, 41 год.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Я за...если человек мучается ужасными болями. У него одно желание,умереть. Если он хочет этого,и просит,то эвтаназия выход. Другое дело дети. Ребенок сам не может решить ,решают родители. Тема ваша очень сложная ,сколько людей,столько и мнений. Коллега у меня недавно умерла от рака...она очень мучилась,сгорела за лето....
я тоже ЗА,конечно это очень трудный выбор и требует индивилуального подхода и решения,у меня жена тоже умирала в муках,я не знал что делать,было очень страшно и больно это видеть,и не знаешь,чем помочь,по этому я только за
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Сегодня на другом форуме как раз об этом дискутировали. Я считаю, что у человека должен быть выбор. Я за.
Александр Захаров, Россия, Одинцово, 41 год
Александр Захаров, Одинцово, 41 год.
 
Владислав, Россия, Белгород писал:
Вот задумался,как вы относитесь к эвтаназии?Как повашему это благо или кощунство?Убивая мы прекращаем страдания человека?Смерть во благо?Или вы против этого
Влад,тебе надо было эту тему с опросником делать
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Александр Захаров, Россия, Одинцово писал:
я тоже ЗА,конечно это очень трудный выбор и требует индивилуального подхода и решения,у меня жена тоже умирала в муках,я не знал что делать,было очень страшно и больно это видеть,и не знаешь,чем помочь,по этому я только за
Как я вас понимаю sorry_rt_48.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
я за, человек имеет право распоряжаться своим телом по своему усмотрению rtfm_rt_52.gif
некоторые, например, прикованные к постели и самоубиться сами не могут..
Владислав, Россия, Белгород, 42 года
Владислав, Белгород, 42 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
нет)) я считаю, что обсуждать такие темы - из пустого в порожнее переливать.
А тут по вашему в других темах не переливают?Сколько смотрю тем,одно и тоже..Льют и переливают по 10 раз
Игорь, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Игорь, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
У вас ЧЁ, других тем для обсуждения нет, народ?
Извините за ЧЁ.
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет.
 
Если у нас разрешат, это будет мрак...
Итак "черные" риэлторы бесчинствуют.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр