загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Ищу друзей Волшебный пендель, тараканы, осень или порча и сглаз.
Страницы:
1
2
3
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Ангелина, Россия, Москва писала:
Спасибо. Но на аве я с самым драгоценным)))
просто оно темное,поэтому сразу в глаза бросается.
Антон, Россия, Москва, 38 лет
Антон, Москва, 38 лет.
 
Порча да, она есть, в голове, это раз.
Два, для тараканов нужен дихлофос. А именно, бери и делай, если не нравится. Либо, если нравится, расслабься.
Три, самобичевание путь в никуда.
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Ангелина, Россия, Москва писала:
Спасибо, я очень очень постараюсь.
Вот это правильно ! good2_rt_68.gif Верьте в себя ! bayan.gif
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Ангелина, Россия, Москва писала:
Срочно нужны цу по вопросу взятия себя в руки и вытворения новой себя. Не верила ранее в порчу и проч инструменты воздействия на человека, но как сглазили. Личной жизни никакой. И мои такараны ( бывш их прикормил) так и твердят,что дело во внешности. А точнее в нее крайней непривлекательности((( надеюсь кто нибудь поймет мысль и чем то помочь. Заранее благодарю за ответы и отклики.
Научитесь принимать и любить себя такой, какая Вы есть. Если что-то Вас в себе не устраивает - корректируйте, меняйте и меняйтесь; если такой пессимистический настрой и самоедство из-за мужчины - меняйте нафик мужчину) Всем хорош не будешь) И потом у Вас есть лапочка-дочка,- будьте для неё примером, пусть она видит в Вас счастливого дорогого человека give-rose_rt_60.gif
Ангелина, Россия, Москва, 39 лет
Ангелина, Москва, 39 лет.
 
Финик, Подмосковье писала:
Научитесь принимать и любить себя такой, какая Вы есть. Если что-то Вас в себе не устраивает - корректируйте, меняйте и меняйтесь; если такой пессимистический настрой и самоедство из-за мужчины - меняйте нафик мужчину) Всем хорош не будешь) И потом у Вас есть лапочка-дочка,- будьте для неё примером, пусть она видит в Вас счастливого дорогого человека
Спасибо огромное за теплые слова
Николай, Россия, Москва, 53 года
Николай, Москва, 53 года.
 
Нормальная внешность. Не парьтесь.
Сообщение отредактировал администратор Леонид [Admin], Россия, Ярославль 11.10.2018 12:53
Илья, Россия, Серпухов, 38 лет
Илья, Серпухов, 38 лет.
 
К вам сегодня всё доброжелательны... Пускай тогда я буду играть роль плохого копа, но скажу. Ваше самооценка возрастет, если вы начнёте заниматься спортом (хоть кардио на 15 мин через день. С приемлемым сердечным ритмом) и правильно питаться (что потребует изучения литературы. А то до сих пор есть случаи диет на мюсли и тп).
Сообщение отредактировал Илья, Россия, Серпухов (автор поста) 11.10.2018 00:47
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
позвольте себе поход в салон красоты и профессиональную фотосессию (можно с легким эротическим уклоном). самооценка взлетит до небес.))))
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Ангелина, Россия, Москва писала:
И мои такараны ( бывш их прикормил) так и твердят,что дело во внешности.
Я тоже думал, что дело во внешности до 40 лет. А потом... за ум взялся. И оказалось, что я очень даже ничего! Классный парень во всей Твери! А теперь - и в Санта-Монике (это пригород Лос-Анджелеса). И красивая женщина младше меня на 11 лет рядом со мной и считает меня обаятельным и привлекательным!

Не внешность красит человека, а человек внешность.
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Уж сколько раз твердили миру....не в красоте лица счастье, а в красоте души.
Если внешность можно изменить, то душу , увы...
Я знаю много красивых и одиноких женщин, а есть у меня друг, сейчас с годами я привыкла, мягко скажем на Квазимодо похож, но у него такая красивая жена и дети, а собеседник и друг он просто потрясающий.

Любите себя такой какая Вы, потому что Вы такая единственная и обязательно будете самой лучшей именно для Вашего мужчины))
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Вы еще не видели многих женщин на сайте,сразу бы себя красавицей почувствовали.
А вы как будто многих видели lol_rt_40.png

Автор, сходите на курсы макияжа или просто к хорошему визажисту, который покажет, как подчеркнуть ваши внешние достоинства. Почаще выбирайтесь в бассейн, спортзал, кино, на экскурсии)) займитесь изучением японского)) ставьте перед собой цели и достигайте их, тогда не будет времени на глупые мысли. Удачи!
Сообщение отредактировала Имитация, Россия, Волгоград (автор поста) 11.10.2018 07:09
Лариса, Россия, Иркутск, 42 года
Лариса, Иркутск, 42 года.
 
Ангелина, как же я вас понимаю! Название темы как про меня прям sad_rt_40.png
Очень тяжёлый год, скоро год, как умер муж.. Череда каких то неурядиц.. Очень много. Зарегистрировалась тут, а даже фото вставить не могу, т.к. камера на телефоне накрылась, с памятью что-то, а телефону ещё и года нет. Комп на работе, да дети болеют, дома пока сижу. Может и не судьба?.
Сказали период сейчас такой у меня.. Я уже почти и привыкла и уже ничему не удивляюсь, если очередная гадость в жизни происходит..
Когда очень плохо, посмотрите вокруг, помогите кому нибудь. Много людей, кому сейчас хуже, чем вам. Про животных сейчас вообще молчу.. Столько их по осени оказывается на улице..
В церковь сходите, светлее на душе станет.
И помните главное, все проходит, пройдёт и это! Скоро зима, новый год, осенней депрессии там точно не место будет wink_rt_40.png
И еще, правда, смените фото на аве, сфотайтесь заново с дочей или поярче найдите. Я с телефона тут сижу, фото мелкие, ваша аватарка правда вызывает печаль.
Удачи вам! smile_rt_40.png
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Ангелина, Россия, Москва писала:
Срочно нужны цу по вопросу взятия себя в руки и вытворения новой себя. Не верила ранее в порчу и проч инструменты воздействия на человека, но как сглазили. Личной жизни никакой. И мои такараны ( бывш их прикормил) так и твердят,что дело во внешности. А точнее в нее крайней непривлекательности((( надеюсь кто нибудь поймет мысль и чем то помочь. Заранее благодарю за ответы и отклики.
Я тоже комплексую по поводу непривлекательности. Но для себя давно решила, что и плевать, что думают окружающие по поводу моей внешности. Расслабьтесь.
Ангелина, Россия, Москва, 39 лет
Ангелина, Москва, 39 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Нормальная внешность. Не парьтесь. Вы еще не видели многих женщин на сайте,сразу бы себя красавицей почувствовали.
Спасибо. Не знаю о других. Могу сказать только о себе.
Ангелина, Россия, Москва, 39 лет
Ангелина, Москва, 39 лет.
 
Илья, Россия, Серпухов писал:
К вам сегодня всё доброжелательны... Пускай тогда я буду играть роль плохого копа, но скажу. Ваше самооценка возрастет, если вы начнёте заниматься спортом (хоть кардио на 15 мин через день. С приемлемым сердечным ритмом) и правильно питаться (что потребует изучения литературы. А то до сих пор есть случаи диет на мюсли и тп).
Спасибо за роль, но я потому и написала, что важно знать мнения со стороны. Я вас услышала. happy_rt_40.png
Ангелина, Россия, Москва, 39 лет
Ангелина, Москва, 39 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
позвольте себе поход в салон красоты и профессиональную фотосессию (можно с легким эротическим уклоном). самооценка взлетит до небес.))))
Спасибо большое.
Ангелина, Россия, Москва, 39 лет
Ангелина, Москва, 39 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Я тоже думал, что дело во внешности до 40 лет. А потом... за ум взялся. И оказалось, что я очень даже ничего! Классный парень во всей Твери! А теперь - и в Санта-Монике (это пригород Лос-Анджелеса). И красивая женщина младше меня на 11 лет рядом со мной и считает меня обаятельным и привлекательным! Не внешность красит человека, а человек внешность.
За ум взялись - а именно ?))))
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Местная Сюзанна случайно не ваша подруга? Мотив знакомый
Ангелина, Россия, Москва, 39 лет
Ангелина, Москва, 39 лет.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Уж сколько раз твердили миру....не в красоте лица счастье, а в красоте души. Если внешность можно изменить, то душу , увы... Я знаю много красивых и одиноких женщин, а есть у меня друг, сейчас с годами я привыкла, мягко скажем на Квазимодо похож, но у него такая красивая жена и дети, а собеседник и друг он просто потрясающий. Любите себя такой какая Вы, потому что Вы такая единственная и обязательно будете самой лучшей именно для Вашего мужчины))
Спасибо большое. Немного усилий и все будет .
Ангелина, Россия, Москва, 39 лет
Ангелина, Москва, 39 лет.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Местная Сюзанна случайно не ваша подруга? Мотив знакомый
Нет. Я тут вообще редко"выхожу в люди".
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр