загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Ищу друзей Волшебный пендель, тараканы, осень или порча и сглаз.
Страницы:
1
2
3
Скроюсь, Россия, Москва, 42 года
Скроюсь, Москва, 42 года.
 
Илья, Россия, Серпухов писал:
К вам сегодня всё доброжелательны... Пускай тогда я буду играть роль плохого копа, но скажу. Ваше самооценка возрастет, если вы начнёте заниматься спортом (хоть кардио на 15 мин через день. С приемлемым сердечным ритмом) и правильно питаться (что потребует изучения литературы. А то до сих пор есть случаи диет на мюсли и тп).
А есть где глянуть дельного тренера, чтобы не покалечил?
Сообщение отредактировала Скроюсь, Россия, Москва (автор поста) 11.10.2018 08:48
Илья, Россия, Серпухов, 38 лет
Илья, Серпухов, 38 лет.
 
Скроюсь, Россия, Москва писала:
А есть где глянуть дельного тренера, чтобы не покалечил?
В Москве должно быть их много. Например https://levgon.ru у него приемлемая программа для начала.
Илья, Россия, Серпухов, 38 лет
Илья, Серпухов, 38 лет.
 
Ангелина, Россия, Москва писала:
Спасибо за роль, но я потому и написала, что важно знать мнения со стороны. Я вас услышала.
Главное позитивно смотреть на вещи. Поверьте за 2 мес бега и упражнений мой вес пришел в норму.
Скроюсь, Россия, Москва, 42 года
Скроюсь, Москва, 42 года.
 
Илья, Россия, Серпухов писал:
В Москве должно быть их много. Например https://levgon.ru у него приемлемая программа для начала.
Да это понятно, что их полно
В этом деле главное - не навреди
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Нет на вас порчи никакой, есть заниженная самооценка и самонегатив. Прекращайте срочно! Личная жизнь редко зависит от внешности, это я по себе знаю! Мужчины чаще понимают, что иногда в красивом фантике кислый уксус. Поэтому ваших тараканов дустом и прочь дурацкие мысли. Имя у вас красивое, лицо открытое, все в ваших руках.
полностью поддерживаю эту мысль. Да, многие мужчины смотрят на внешность, а некоторые только на внешность. Но от них толку мало, от таких. Знаю очень много пар, которые своим примером доказали, что внешность не играет роли вообще.
Срочно исправить и поднять самооценку. Побалуйте себя чем-то женским. Полюбите себя. И тогда к вам потянутся ))
ПыСы - а что такого во внешности... я ничего не увидела такого, из-за чего можно было бы строить такие выводы... Очень приятная женщина ))
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Ангелина, Россия, Москва писала:
Срочно нужны цу по вопросу взятия себя в руки и вытворения новой себя. Не верила ранее в порчу и проч инструменты воздействия на человека, но как сглазили. Личной жизни никакой. И мои такараны ( бывш их прикормил) так и твердят,что дело во внешности. А точнее в нее крайней непривлекательности((( надеюсь кто нибудь поймет мысль и чем то помочь. Заранее благодарю за ответы и отклики.
umnik2_rt_46.gif
Посмотрите фото известных женщин без макияжа, фотошопа. Посмотрите фото женщин-долларовых миллиардеш (пусть с макияжем и фотошопом)). И? Чем им мешает внешность?
Харизма, уверенность в себе, доброта, свет изнутри - и все мужчины ваши. А вам - выбрать из них самого лучшего и sm260.gif
Илья, Россия, Серпухов, 38 лет
Илья, Серпухов, 38 лет.
 
Скроюсь, Россия, Москва писала:
Да это понятно, что их полно В этом деле главное - не навреди
Тогда к тому дяде, что я написал. Его специальность, люди которым некогда заниматься, но им хочется быть немного в форме.
Скроюсь, Россия, Москва, 42 года
Скроюсь, Москва, 42 года.
 
Ангелина, Россия, Москва писала:
Срочно нужны цу по вопросу взятия себя в руки и вытворения новой себя. Не верила ранее в порчу и проч инструменты воздействия на человека, но как сглазили. Личной жизни никакой. И мои такараны ( бывш их прикормил) так и твердят,что дело во внешности. А точнее в нее крайней непривлекательности((( надеюсь кто нибудь поймет мысль и чем то помочь. Заранее благодарю за ответы и отклики.
Не во внешности дело, а в голове
Я не крашусь, от слова совсем, и живу себе нормально даже не вспоминаю об этом, голова не в счёт
Вы где столько времени находите на самокопание?
Нечем заняться? Вон тут идей накидали, принимайтесь за любую
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Ангелина, Россия, Москва писала:
За ум взялись - а именно ?)
Я много лет игнорировал свой дар - талант писателя. И пахал на дядю за гроши. Естественно, у меня не было ни своей квартиры, ни женщины. А во всех неудачах на личном фронте я винил свою внешность.
Но потом я решил: хватит! Надо на себя работать. И заниматься тем делом, для которого рождён. И... добился в нём успеха. А придёт один успех - следом жди других. Как говорится, пришёл успех - распахивай ворота!
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Ангелина, Россия, Москва писала:
Срочно нужны цу по вопросу взятия себя в руки и вытворения новой себя.
Давным-давно жила девочка. Красивый ангелочек. Все ей восхищались. Она пела в церковном хоре. И все жители городка говорили: "Когда вырастет, она будет прекрасной королевой!"
Но в 10 лет у девочки начался гормональный сбой. Она превратилась в толстую и прыщавую уродину. Над ней все смеялись. И она замкнулась в себе. И пела в одиночестве грустные песни.
В 17 лет она, ещё более некрасивая, убежала из своего городка в большой город. И там стала выступать на фестивалях и праздниках. И всех покорила своим пением. Её пригласили в группу, а потом она сделала сольную карьеру. Все восхищались её талантом певицы и не обращали внимания на её внешность. Ей подражали. У ней появились поклонники.
Звали эту знаменитую певицу Дженис Джоплин...
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Жила была девочка, не очень красивая, длинная и из бедной семьи, прозвище у нее было, сосиска, так ее звали с первого класса.
Издевались над ней все, особенно после 9 класса, когда девочка стала расти и меняться в лучшую сторону, и ее ненавидеть стали еще больше.
Но она не задавалась, и шла вперед.
Она блестяще закончила школу,. И стала вполне привлекательной, что смогла подрабатывать моделью для одного радио, став его лицом. Она была на календарях и плакатах по всей Москве. Паралельно она училась и верила в лучшее.....а далее, сейчас ей 45 , она любит и любима, у нее двое прекрасных детей....это моя история жизни, верьте в себя...ТС и все получиться
Сообщение отредактировала Светлана , Россия, Москва (автор поста) 12.10.2018 21:47
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Скроюсь, Россия, Москва писала:
Не во внешности дело, а в голове Я не крашусь, от слова совсем, и живу себе нормально даже не вспоминаю об этом, голова не в счёт Вы где столько времени находите на самокопание? Нечем заняться? Вон тут идей накидали, принимайтесь за любую
Вы молодец. Вы уверенная в себе женщина.
Мне жалко девушек/женщин, которые без тонны косметики не могут за хлебом, потому что вдруг их кто-то увидит некрасивой. Вот где самооценка занижена ниже плинтуса.
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
полностью поддерживаю эту мысль. Да, многие мужчины смотрят на внешность, а некоторые только на внешность. Но от них толку мало, от таких. Знаю очень много пар, которые своим примером доказали, что внешность не играет роли вообще. Срочно исправить и поднять самооценку. Побалуйте себя чем-то женским. Полюбите себя. И тогда к вам потянутся )) ПыСы - а что такого во внешности... я ничего не увидела такого, из-за чего можно было бы строить такие выводы... Очень приятная женщина ))
Я даже делилась где то, мой хороший друг был и есть похож на Квазимодо. У него настолько красивая жена, а он как собеседник, великолепен.
В этом плане обожаю Крачковскую , абсолютно не привлекает ее внешность, но сколько в ней обояния, не искусственного, а идущего от души
Антон, Россия, Москва, 43 года
Антон, Москва, 43 года.
 
У Дженис Джоплин мама была вокалисткой А сама она охватывала три октавы так что ее успехи на этом поприще закономерны И хотя внешность была специфической обаяния было море и никакого гормонального сбоя Но важнее другое Ее не стало в 27 из за передозировки
Лучше б в сказке не упоминать имени реально жившего человека с неоднозначной судьбой
Скроюсь, Россия, Москва, 42 года
Скроюсь, Москва, 42 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Вы молодец. Вы уверенная в себе женщина. Мне жалко девушек/женщин, которые без тонны косметики не могут за хлебом, потому что вдруг их кто-то увидит некрасивой. Вот где самооценка занижена ниже плинтуса.
Ну когда времени полно, то можно два часаа за хлебом собираться.
У меня этого времени не было и нет, да и руки не из того места, терпения не хватает
Ни разу мне никто не сказал, какая ты страшная без косметики
Это ж утром надо 2 часа нарисовать, вечером два часа смыть, замазать , заклеить и спать положить
Да и вообще, а страшная ли???
Мнение одного конкретного человека - ты страшная или как там было в первом топе, ну ты чего со мной живёшь если я для тебя страшная? Иди ищи не страшную
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Скроюсь, Россия, Москва писала:
Ну когда времени полно, то можно два часаа за хлебом собираться. У меня этого времени не было и нет, да и руки не из того места, терпения не хватает Ни разу мне никто не сказал, какая ты страшная без косметики Это ж утром надо 2 часа нарисовать, вечером два часа смыть, замазать , заклеить и спать положить Да и вообще, а страшная ли??? Мнение одного конкретного человека - ты страшная или как там было в первом топе, ну ты чего со мной живёшь если я для тебя страшная? Иди ищи не страшную
Воспитанный человек никого обзывать не будет. А с невоспитанными вам не по пути wink_rt_40.png
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Посмотрите фото известных женщин без макияжа, фотошопа. Посмотрите фото женщин-долларовых миллиардеш (пусть с макияжем и фотошопом)). И? Чем им мешает внешность? Харизма, уверенность в себе, доброта, свет изнутри - и все мужчины ваши. А вам - выбрать из них самого лучшего и
Вот-вот.Я как на Меланью Трамп посмотрю-боже,узкоглазая какая-то,страшная.С Трамплином своим так стала похожа.Ну вот некрасивая.А Трамп влюбился.
Антон, Россия, Москва, 43 года
Антон, Москва, 43 года.
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
Вот-вот.Я как на Меланью Трамп посмотрю-боже,узкоглазая какая-то,страшная.С Трамплином своим так стала похожа.Ну вот некрасивая.
Жена Трампа высокая ухоженная с модельной фигурой Лицо плохо помню но никогда не считал страшной
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
Вот-вот.Я как на Меланью Трамп посмотрю-боже,узкоглазая какая-то,страшная.С Трамплином своим так стала похожа.Ну вот некрасивая.А Трамп влюбился.
А по мне так красивая женщина dntknw_rt_60.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр