загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Ищу друзей Ищу единомышленников с ОВЗ и не только для совместных прогулок и путешествий.
Светлана , Россия, Черепаново, 43 года
Светлана , Черепаново, 43 года.
 
За это лето я научилась многому.Самостоятельно сажусь в авто, на ЖД транспорте ездить начала, принимаю участие в жизни Бердского общества инвалидов, гуляю самостоятельно.Хочу найти единомышленника для совместного путешествия на Алтай!
Сообщение отредактировала Светлана , Россия, Черепаново (автор поста) 14.10.2018 12:44
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Жаль, что я так далеко. Тоже хочу на Алтай. Ещё бы привлечь детей с ОВЗ и их родителей. Вот было бы здорово!
Светлана , Россия, Черепаново, 43 года
Светлана , Черепаново, 43 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Жаль, что я так далеко. Тоже хочу на Алтай. Ещё бы привлечь детей с ОВЗ и их родителей. Вот было бы здорово!
У меня есть такие люди с детьми знакомые! Буду "заражать" их идеей!
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Были в Риме, вышли из Ватикана, уходились так, что ноги нейдут. Присели в кафе выпить кофе. Парень и девушка, лет до 30 подъехали на колясаках, попросили помочь им заехать в кафе. Думаю, они тоже были в Ватикане. Блин, там ногами то не пропихнуться, а эти ребята на колясках.... я к тому, что желание - есть его реализация. А все преграды - лишь придумки и отговорки. Очень надеюсь, что Вы увидите Алтай! give-rose_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 14.10.2018 23:00
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Для Светлана , Россия, Черепаново:

Света, Вы супер! Давно за Вами наблюдаю тут. Так держать! 👍
Светлана , Россия, Черепаново, 43 года
Светлана , Черепаново, 43 года.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Были в Риме, вышли из Ватикана, уходились так, что ноги нейдут. Присели в кафе выпить кофе. Парень и девушка, лет до 30 подъехали на колясаках, попросили помочь им заехать в кафе. Думаю, они тоже были в Ватикане. Блин, там ногами то не пропихнуться, а эти ребята на колясках.... я к тому, что желание - есть его реализация. А все преграды - лишь придумки и отговорки. Очень надеюсь, что Вы увидите Алтай!
Спасибо!!
Светлана , Россия, Черепаново, 43 года
Светлана , Черепаново, 43 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Света, Вы супер! Давно за Вами наблюдаю тут. Так держать! 👍
Спасибо!
Новых ответов пока нет.
В теме "Ищу единомышленников с ОВЗ и не только для совместных прогулок и путешествий." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр