загрузка
Страницы:
1
2
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
В ноябре еду с годовалым ребёнком в Сочи, страсть как не хочется зимовать в Москве)) ищем единомышленниц мам с детками smile_rt_40.png
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Катя, Россия, Москва писала:
В ноябре еду с годовалым ребёнком в Сочи, страсть как не хочется зимовать в Москве)) ищем единомышленниц мам с детками
А остальные где ваши дети или старший деть?
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
В Сочи зимой прохладно. Лучше поближе к экватору поехать зимовать biggrin_rt_40.png
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
В Сочи зимой прохладно. Лучше поближе к экватору поехать зимовать
Когда очень хорошо, тоже плохо biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Катя, Россия, Москва (автор поста) 22.10.2018 22:15
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Катя, Россия, Москва писала:
Когда очень хорошо, тоже плохо
Что же в этом плохого? Хорошего много не бывает biggrin_rt_40.png чем его больше, тем лучше!
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
А что в Сочи зимой делать? Давайте куда-нить подальше, на Бали например ) там теплее, круче и дешевле чем в Сочи, наших там полно на зимовку приезжает. Одна с ребёнком я не хочу, а вот если бы с какой нибудь компанией, улетела бы. И знакомые там есть ) кто все организует.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Я бы тоже улетела в теплые края, только денег нет и самое стремное, что и не будет, если только квартиру сдать сразу на полгода вперед
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Девочки, я ж с годовасиком sarcastic_rt_50.gif вот как со старшими соберусь, можно и на Бали)
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
А как там климат в Сочи зимой?
Опишите в нескольких словах.
Сообщение отредактировала Valentina, Россия, Архангельск (автор поста) 23.10.2018 05:47
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
А как там климат в Сочи зимой? Опишите в нескольких словах.
В горах, наверное, хорошо. На побережье были как- то зимой на Новый год- холодно, ветер, мокрый снег. Может, год такой был.
Сообщение отредактировала Виктория, Словакия, Братислава (автор поста) 23.10.2018 06:09
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
А как там климат в Сочи зимой? Опишите в нескольких словах.
можно и одним словом: жуть smile1_rt_40.png
большая влажность в компании с сильным ветром... брр...
Сообщение отредактировала Таня, Россия, Москва (автор поста) 23.10.2018 07:21
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
можно и одним словом: жуть большая влажность в компании с сильным ветром... брр...
А мне нормально, зима плюс 15, солнышко и все зеленое кругом)
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
На побережье были как- то зимой на Новый год- холодно, ветер, мокрый снег. Может, год такой был.
Бывает несколько дней в году)
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Катя, Россия, Москва писала:
А мне нормально, зима плюс 15, солнышко и все зеленое кругом)
Мы в марте в Адлер ездим. Там в марте +15 и солнышко не всегда бывает, что уж про зиму говорить...
Но ноябрь еще не совсем зима, в ноябре там очень приятная погода)))
Ника, Россия, Москва, 44 года
Ника, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
А как там климат в Сочи зимой? Опишите в нескольких словах.
В Сочи очень влажный климат, лучше туда, где посуше, старшая дочка прошлой зимой ездила в Алушту(Крым) в январе-феврале, почти всегда было тепло там. Вообще южный берег Крыма очень хороший климат для зимовки.
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Ника, Россия, Москва писала:
В Сочи очень влажный климат, лучше туда, где посуше, старшая дочка прошлой зимой ездила в Алушту(Крым) в январе-феврале, почти всегда было тепло там. Вообще южный берег Крыма очень хороший климат для зимовки.
Провела, пару лет назад, в Сочи весь декабрь, не знаю, мне лично там понравилось, после ноябрьской Москвы)) а вот в Крым, также как и в Абхазию)) меня вообще не тянет)
Сообщение отредактировала Катя, Россия, Москва (автор поста) 23.10.2018 16:36
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
А остальные дети у Вас сами по себе зимовать будут?
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А остальные дети у Вас сами по себе зимовать будут?
ПочАму же, у них есть замечательный папа) у Вашего ребёнка папы нет?
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Высокие отношения с детьми. Вы тут с папкой поживите, пока я в тёплых краях зиму потусуюсь ведь у меня новый ребёнок . Мне не понять,извините.
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Высокие отношения с детьми. Вы тут с папкой поживите, пока я в тёплых краях зиму потусуюсь ведь у меня новый ребёнок . Мне не понять,извините.
Тоже когда- то так думала. Сейчас считаю, что сохранить близкие отношения с хорошим папой очень ценно для ребёнка, особенно мальчика. Если ещё и папа хочет smile1_rt_40.png
Для нашего папы важнее свобода,забирает ненадолго, и на том спасибо. Но все же...
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Высокие отношения с детьми. Вы тут с папкой поживите, пока я в тёплых краях зиму потусуюсь ведь у меня новый ребёнок . Мне не понять,извините.
Да на здоровье) я не ущемляю права отца моих детей, мы с ним воспитываем наших детей на равных, а вы родите сначала больше одного ребёнка, а потом воспитывайте здесь многодетную мать cool_rt_40.png
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр