загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Александр Захаров, Россия, Одинцово, 41 год
Александр Захаров, Одинцово, 41 год.
 
На самом деле,хочу поделиться такой штукой,как не приятие того действительного как на самом выглядет то,что на самом деле,когда парень,у которого всё есть,дети,дом квартира работа,а ты в стороне,знакомишься с девушкой,всё хорошо,как только узнаётся что есть дети у меня,....всё...табу,с чем связано??наверное всё таки полное враньё,что дети у парня ,это точно груз для девушки,даже если она тоже с ребёнком(((


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Мужчины так же реагируют... dntknw_rt_60.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
А связано это с нежеланием брать на себя "лишнюю" ответственность.
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Александр Захаров, Россия, Одинцово писал:
На самом деле,хочу поделиться такой штукой,как не приятие того действительного как на самом выглядет то,что на самом деле,когда парень,у которого всё есть,дети,дом квартира работа,а ты в стороне,знакомишься с девушкой,всё хорошо,как только узнаётся что есть дети у меня,....всё...табу,с чем связано??наверное всё таки полное враньё,что дети у парня ,это точно груз для девушки,даже если она тоже с ребёнком(((
Даже сказки тому подтверждение.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Александр Захаров, Россия, Одинцово писал:
На самом деле,хочу поделиться такой штукой,как не приятие того действительного как на самом выглядет то,что на самом деле,когда парень,у которого всё есть,дети,дом квартира работа,а ты в стороне,знакомишься с девушкой,всё хорошо,как только узнаётся что есть дети у меня,....всё...табу,с чем связано??наверное всё таки полное враньё,что дети у парня ,это точно груз для девушки,даже если она тоже с ребёнком(((
Мужику че- сунул ребенка и пошел! А на бабе- быт!
А так то радуйся! Наличие у тебя ребенка помогает отфильтровать нормальных женщин. Если уж полюбит тебя то трудности ее не отпугнут!
Елена Московская, Россия, Москва, 45 лет
Елена Московская, Москва, 45 лет.
 
Александр Захаров, Россия, Одинцово писал:
На самом деле,хочу поделиться такой штукой,как не приятие того действительного как на самом выглядет то,что на самом деле,когда парень,у которого всё есть,дети,дом квартира работа,а ты в стороне,знакомишься с девушкой,всё хорошо,как только узнаётся что есть дети у меня,....всё...табу,с чем связано??наверное всё таки полное враньё,что дети у парня ,это точно груз для девушки,даже если она тоже с ребёнком(((
Вы, замечательный отец.
А то что женщина отворачивается,если узнаёт о детях,это её выбор и нежелание брать ответственность.
Я то знаю,что чужих детей не бывает, все они наши,и им всем нужна любовь,забота,мама и папа....
Вот,например, женщина с двумя детьми вообще считается с обузой, так и говорят ..с прицепом...
Это выбор каждого. А Вам я желаю найти свою женщину,для которой дети будут нашими. Удачиwink_rt_40.gif)
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
А вы думали, что когда женщина пишет в анкете: "Добрая, ответственная, люблю детей. Хочу такого же мужчину", - она честна? smile_rt_40.png)) Нет, конечно. Женщины врут больше мужчин - это факт.
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Есть люди, у которых сформировались родительские компетенции, а есть, которых это пугает. И то и то нормально. Понравилась девушка, а у нее еще нет понимания и умения в общении с детьми, она Вам это сказала. У Вас тоже реакция странная) Вы сами решили, что она отворот Вам дала?
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Не все женщины такие.Не огорчайтесь!Может....вот мелькнула мысль....знаете,бывает,вот и человек хороший,а есть что то,что отпугивает,не уверенность,что с ним будет лучше,чем одной.А тут еще и дети.Много женщин без детей,которые не могут по каким то причинам иметь,а желают отдавать доброту,нежность,заботу.Рассмотрите такие варианты.
Анна, Россия, Солнечногорск, 39 лет
Анна, Солнечногорск, 39 лет.
 
Александр Захаров, Россия, Одинцово писал:
На самом деле,хочу поделиться такой штукой,как не приятие того действительного как на самом выглядет то,что на самом деле,когда парень,у которого всё есть,дети,дом квартира работа,а ты в стороне,знакомишься с девушкой,всё хорошо,как только узнаётся что есть дети у меня,....всё...табу,с чем связано??наверное всё таки полное враньё,что дети у парня ,это точно груз для девушки,даже если она тоже с ребёнком(((
А если сразу рассказать о наличии детей?
Вообще странно, со стороны женщин ожидать, что у мужчины 30+ их нет. Скорее надо радоваться этому факту. Если только речь идет о женщинах, а не о девушках.
Ольга, Россия, Сочи, 39 лет
Ольга, Сочи, 39 лет.
 
У вас замечательные девочки! А девушка испугалась ответственности.
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Хочу немного заступиться за тех женщин, которых тормозит наличие детей у мужчины. Это нормальная реакция, потому что женщина, которая реально занимается детьми, представляет что такое двое детей шести лет(плюсом к своим). На ком вся уборка-готовка -глажка - секции-общение-помощь-уроки -...? Я про классический вариант, если что. Я если женщина ещё и сама работает? Мужчина напрягается от детей женщины, когда понимает, что и на них тоже придётся зарабатывать. А женщина - когда понимает, что и этими детьми надо будет жить. И мне кажется, что зарабатывать порой на +2 попроще, чем стать мамой + двоим.
Лучше бы Вы напрягались от высказываний типа "обожаю детей, приму как своих, стану им мамой, ах какие они замечательные " - если это говорится ещё до первой встречи с детьми...
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Звенигород (автор поста) 28.10.2018 09:30
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Саша, а может ты даешь понять, что очень ждешь от женщины участия в воспитании детей, так ждешь этого, что твои отношения с этой женщиной уже не так важны?
В этом случае и я б пошла в отказ...
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Саша, а может ты даешь понять, что очень ждешь от женщины участия в воспитании детей, так ждешь этого, что твои отношения с этой женщиной уже не так важны? В этом случае и я б пошла в отказ...
Да. Когда ищут в первую очередь "маму детям". Сама видела такие анкеты. На это может согласиться только женщина, у которой дети - мечта всей жизни, но самой Бог не дал. Во всех остальных случаях это будет либо вынужденная мера (от безысходности), либо вообще лицемерие, подстройка.
Всё-таки большинство женщин в первую очередь хотят быть любимыми женщинами, а не матерями чьим-то детям.
Простите, если что-то не то сказала.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Звенигород (автор поста) 28.10.2018 09:38
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Зашла в анкету.Девочки прелесть.Может причина еще в этом.Вы живете в селе,с родителями.Мало кто из городских поедут в село,чио бы там ни говорили,что мечтают об этом.Это совсем другая жизнь.Да еще и вместе с родителями.Это очень сложно.Разве что,рассматривается вариант переезда к женщине.Что маловероятно.Вам нужно выбирать из сельских девушек,привыкших к такой жизни.
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Одинцово и его район не особо село
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Одинцово и его район не особо село
"Живу в деревне с дочками и вместе с родителями"
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Мужику че- сунул ребенка и пошел! А на бабе- быт! А так то радуйся! Наличие у тебя ребенка помогает отфильтровать нормальных женщин. Если уж полюбит тебя то трудности ее не отпугнут!
Сергей, ты прав в том, что детьми в семье все-таки больше занимается женщина.
Но с тем, что принимают чужих детей как своих только "нормальные", не соглашусь. Просто есть люди, которые не хотят воспитывать чужих детей, и это тоже нормально, главное вовремя это обозначить и не вводить никого в заблуждение.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Александр Захаров, Россия, Одинцово писал:
На самом деле,хочу поделиться такой штукой,как не приятие того действительного как на самом выглядет то,что на самом деле,когда парень,у которого всё есть,дети,дом квартира работа,а ты в стороне,знакомишься с девушкой,всё хорошо,как только узнаётся что есть дети у меня,....всё...табу,с чем связано??наверное всё таки полное враньё,что дети у парня ,это точно груз для девушки,даже если она тоже с ребёнком(((
Нет, просто таких выбрал этот "парень"
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Мужчины так же реагируют...
Не все. Совершенно точно не все.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "бред" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр