загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Кому надо, могу дать вацап в личку)
Кто тебя обидел?
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Летят перелетные птицы В осенней дали голубой, Летят они в жаркие страны, А я остаюся с тобой. А я остаюся с тобою, ГдеПапа родная моя! Сюда возвратишься ты снова И это ты знаешь сама
))
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Тань, всё равно ж 100-%тно не уйдешь, будешь читать. Как с Дашей из Пикалево. Дарья, прости, что упоминаю, но ведь так же?
Честнее будет создать тему "Обратите на меня внимание, открыта для знакомств", чем вот это вот всё.
Елена, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Елена, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Кому надо, могу дать вацап в личку)
Татьяна, это осень. Оставайтесь скоро Новый год, будет весело!
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
Тань, всё равно ж 100-%тно не уйдешь, будешь читать. Как с Дашей из Пикалево. Дарья, прости, что упоминаю, но ведь так же? Честнее будет создать тему "Обратите на меня внимание, открыта для знакомств", чем вот это вот всё.
Таня ты знаешь меня как Господь Бог??? Даже здесь злые подколки! Из за этого и ухожу!
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Таня ты знаешь меня как Господь Бог??? Даже здесь злые подколки! Из за этого и ухожу!
Где ты узрела злость и подколки в моих словах?
Ты вечно придумываешь то, чего нет. Или у тебя какое-то своё мироощущение-мне это неведомо, но твоя тема и твой "уход" читается так. Просто ты правду не хочешь воспринимать. dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Интриганка, Россия, Волгоград (автор поста) 28.10.2018 23:12
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Мы тебе истину открываем а не подкалываем. Путь к замужеству не бывает устлан одними лепестками роз, там и шипы встречаются.
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Кто тебя обидел?
Сдаётся мне аноним.
Таня ранимая очень
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Таня ты знаешь меня как Господь Бог??? Даже здесь злые подколки! Из за этого и ухожу!
Да чем же она подколола то?..Ни для кого не секрет, что многие, кто удаляются с этого сайта, возвращаются сюда вновь, а то и не по одному разу, многие почитывают форум, даже уйдя с сайта. Особенно обитатели форума. Зачем так реагировать? Ничего обидного Таня не сказала.
А насчёт привлечения внимания, так любая тема создается именно с этой целью- привлечение внимание к ТС, его теме, вопросу в теме и т.д. Кто не желает этого внимания, молча удаляет анкету, не создавая тем о своём уходе с сайта, предварительно обменявшись в личках нужными контактами и всё. Ну разве не так?
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 28.10.2018 23:26
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Да чем же она подколола то?..Ни для кого не секрет, что многие, кто удаляются с этого сайта, возвращаются сюда вновь, а то и не по одному разу. Особенно обитатели форума. Зачем так реагировать? Ничего обидного Таня не сказала. А насчёт привлечения внимания, так любая тема создается именно с этой целью- привлечение внимание к ТС, его теме, вопросу в теме и т.д. Кто не желает этого внимания, молча удаляет анкету, не создавая тем о своём уходе с сайта, предварительно обменявшись в личках нужными к
Сейчас обидится и точно удалит анкету
Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 49 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 49 лет.
 
А мне сдается, что Птичка хочет внимания. И показательный "уход" на публику это привлечение внимания.
Кто хочет уйти, тот уходит. А не идет на форум создавать тему.
Уж простите за прямоту. rolleyes_rt_40.gif

Мдя.. медленно пишу.
Сообщение отредактировал Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект (автор поста) 28.10.2018 23:29
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Сейчас обидится и точно удалит анкету
Да на что обижаться то?
Впрочем, было бы желание, а повод найдётся dntknw_rt_60.gif
Лично я причин для обиды не вижу, но восприятие у всех разное.
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 28.10.2018 23:29
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Да на что обижаться то? Впрочем, было бы желание, а повод найдётся Лично я причин для обиды не вижу, но восприятие у всех разное.
Ранимая она.
Тань,ну не надо так,это же интернет
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Нужна перезагрузка. Немного реальности. Поменьше внимания обращать на всех. Нас кто то бесит, мы кого то бесим.
Баланс. Не возможно всем понравиться. И нам не должны нравиться
Чего прям так уж ... Аааааа ....злые..... Уйду от вас....
Напоминает архангела Петра.
Я не со зла. Это все не стоит ваших переживаний.
Погуляйте пару недель, месяц.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Люберцы (автор поста) 28.10.2018 23:36
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Мужика нашла?
дадада... именно поэтому всем ватсап раздаёт)) чтоб мужик не расслаблялся на лаврах)))
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Это знают все.
Угу. Подтверждено опытом.
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
дадада... именно поэтому всем ватсап раздаёт)) чтоб мужик не расслаблялся на лаврах)))
lol_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Да чем же она подколола то?..Ни для кого не секрет, что многие, кто удаляются с этого сайта, возвращаются сюда вновь, а то и не по одному разу, многие почитывают форум, даже уйдя с сайта. Особенно обитатели форума. Зачем так реагировать? Ничего обидного Таня не сказала. А насчёт привлечения внимания, так любая тема создается именно с этой целью- привлечение внимание к ТС, его теме, вопросу в теме и т.д. Кто не желает этого внимания, молча удаляет анкету, не создавая тем о своём уходе с сайта, п
Точно. Многие так и делают. Обмениваются контактами в личке и удаляют анкету, не создавая при этом никаких тем.
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Да чем же она подколола то?..Ни для кого не секрет, что многие, кто удаляются с этого сайта, возвращаются сюда вновь, а то и не по одному разу, многие почитывают форум, даже уйдя с сайта. Особенно обитатели форума. Зачем так реагировать? Ничего обидного Таня не сказала. А насчёт привлечения внимания, так любая тема создается именно с этой целью- привлечение внимание к ТС, его теме, вопросу в теме и т.д. Кто не желает этого внимания, молча удаляет анкету, не создавая тем о своём уходе с сайта, п
Жестокая ты женщина.
все время в маске с улыбочками своими.., подходцами.
А бедную птичку...
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Жестокая ты женщина. все время в маске с улыбочками своими.., подходцами. А бедную птичку...
Птичку... Жалко... cray_rt_62.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр