загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
из безобидного и абсолютно адекватного комментария Интриганки- такую трагедь
Вот точняк не из-за этого.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Решила упорхнуть из нашего гнезда?
Что делать)
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А зачем уходить тогда?
Я тут не по нутру многим)) они уже дружат против меня)))).
Доставлю людям счастье happy_rt_40.png
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Вы прям как Ельцин Борис Николаевич
"я устал, я ухожу"....


Тож пойду, а то глаз уже дёргается
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
Где ты узрела злость и подколки в моих словах? Ты вечно придумываешь то, чего нет. Или у тебя какое-то своё мироощущение-мне это неведомо, но твоя тема и твой "уход" читается так. Просто ты правду не хочешь воспринимать.
Правда в том, что ты видишь меня как Господь Бог? lol_rt_40.png
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Я тут не по нутру многим)) они уже дружат против меня)))). Доставлю людям счастье
nono_rt_50.gif не обращайте внимание на свору мух.

secret_rt_44.gif они вас боятся, вот и тупят "дружбой против вас"! ph34r_rt_40.gif
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Вы прям как Ельцин Борис Николаевич "я устал, я ухожу".... Тож пойду, а то глаз уже дёргается
rofl_rt_56.gif friends_rt_104.gif у меня на твоей фразе про глаз тоже задёргался))))
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Мы тебе истину открываем а не подкалываем. Путь к замужеству не бывает устлан одними лепестками роз, там и шипы встречаются.
Вася, ты хоть анонимную тему, где мне коллективно кости перемывают, да ещё под маской анонимности читал??))) иди почитай
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Я тут не по нутру многим)) они уже дружат против меня
список в студию!
расстреляем нафиг!)))

фигня какая) для всех мил не будешь, ибо не сто долларовая купюра)
против меня тоже коалиции есть и что теперь?))

вот минусят не за что)) пойду тоже отсюда)))) половина тем сдохнет в самом расцвете)))
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 29.10.2018 00:18
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Да чем же она подколола то?..Ни для кого не секрет, что многие, кто удаляются с этого сайта, возвращаются сюда вновь, а то и не по одному разу, многие почитывают форум, даже уйдя с сайта. Особенно обитатели форума. Зачем так реагировать? Ничего обидного Таня не сказала. А насчёт привлечения внимания, так любая тема создается именно с этой целью- привлечение внимание к ТС, его теме, вопросу в теме и т.д. Кто не желает этого внимания, молча удаляет анкету, не создавая тем о своём уходе с сайта, п
А мне так удобно обменяться со МНОГИМИ ЛЮДЬМИ КОНТАКТАМИ. Следите за собой люди))).
Отстаньте уже. Ухожу уже, радуйтесь))
Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 49 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 49 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Я тут не по нутру многим)) они уже дружат против меня)))). Доставлю людям счастье happy.gif
Да причем здесь кто-то? Придумываете себе "врагов".
Вы сами занимаетесь ерундой, а виноваты все вокруг. Понимаете?
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писал:
Да причем здесь кто-то? Придумываете себе "врагов". Вы сами занимаетесь ерундой, а виноваты все вокруг. Понимаете?
Нет. Не понимает. Увы.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Сейчас обидится и точно удалит анкету
Я итак удаляю анкету. Зачем мне тему создавать просто так. Я решила удалить, даже хоть и привыкла к сайту. Реально хороший сайт. Но сил нет, когда так тебя кучками перемывают и плюс ещё и в маске))) и не сняли ведь маску, хотя такое за гранью моего понимания.)))
Ну раз сайт такое допускает, то уж уйду лучше
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Мы тебе истину открываем а не подкалываем. Путь к замужеству не бывает устлан одними лепестками роз, там и шипы встречаются.
Вот именно. biggrin_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Вы зря хихикаете.
Доведение до самоубийства это #.
Сообщение отредактировала Дорогая, Россия, Лобня (автор поста) 29.10.2018 00:24
Сообщение скрыто, т.к. оно не нравится большому количеству пользователей. Посмотреть сообщение
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Нужна перезагрузка. Немного реальности. Поменьше внимания обращать на всех. Нас кто то бесит, мы кого то бесим. Баланс. Не возможно всем понравиться. И нам не должны нравиться Чего прям так уж ... Аааааа ....злые..... Уйду от вас.... Напоминает архангела Петра. Я не со зла. Это все не стоит ваших переживаний. Погуляйте пару недель, месяц.
Не, не понимают меня тут) ну и хн с ними. Пусть устроят себе праздник. Ура Птичка улетела
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Я итак удаляю анкету. Зачем мне тему создавать просто так. Я решила удалить, даже хоть и привыкла к сайту. Реально хороший сайт. Но сил нет, когда так тебя кучками перемывают и плюс ещё и в маске))) и не сняли ведь маску, хотя такое за гранью моего понимания.))) Ну раз сайт такое допускает, то уж уйду лучше
Ну вот зачем нагнетать?
И чем больше от Вас комментариев в этой теме,тем,увы,смешнее становится
Вот честно,никто бы и внимания не обратил,если бы Вы не начали кидать обиды
Желаю Вам успокоиться...и найти прекрасного мужчину give-rose_rt_60.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писал:
А мне сдается, что Птичка хочет внимания. И показательный "уход" на публику это привлечение внимания. Кто хочет уйти, тот уходит. А не идет на форум создавать тему. Уж простите за прямоту. Мдя.. медленно пишу.
Я долго не ухожу по банальной причине. Телефон плохо держит зарядку и отключается. Вы торопитесь плохо думать о людях, хоть и медленно пишете)
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Птичку... Жалко...
Отдельное спасибо за анонимную тему, зависть и не только это заставляет делать wink_rt_40.png .
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр