загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
А мне так удобно обменяться со МНОГИМИ ЛЮДЬМИ КОНТАКТАМИ. Следите за собой люди))). Отстаньте уже. Ухожу уже, радуйтесь))
Тань, вот вы серьезно думаете, что людям больше нечему радоваться? Ну нельзя же в интернете так серьёзно относиться к собственной персоне! Да и в реале нельзя. Это глупо. biggrin_rt_40.png
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Разве?
Надеюсь Вы счастливы
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Отдельное спасибо за анонимную тему, зависть и не только это заставляет делать .
Твоя зависть?
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
А мне так удобно обменяться со МНОГИМИ ЛЮДЬМИ КОНТАКТАМИ. Следите за собой люди))). Отстаньте уже. Ухожу уже, радуйтесь))
К тебе никто и не пристает, Тань. Не преувеличивай. Не было бы темы и комментов бы не было никаких вообще. И чему радоваться то надо? dntknw_rt_60.gif Нет причин, ни для радости, ни для печали..ну уходишь, значит так хочется тебе. Многие уходят, многие приходят. Напридумываешь себе страстей, сама и обижаешься потом.
Тут интернет, много разных людей со своими мнениями! Если на каждый комментарий, в котором есть отличное от твоего мнение и восприятие так реагировать- никаких нервов не хватит.
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 29.10.2018 00:31
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
К тебе никто и не пристает, Тань. Не преувеличивай. Не было бы темы и комментов бы не было никаких вообще. И чему радоваться то надо? Нет причин, ни для радости, ни для печали..ну уходишь, значит так хочется тебе. Многие уходят, многие приходят. Напридумываешь себе страстей, сама и обижаешься потом. Тут интернет, много разных людей со своими мнениями! Если на каждый комментарий, в котором есть отличное от твоего мнение и восприятие так реагировать- никаких нервов не хватит.
Это не более, чем очередное показательное выступление. Инфантильность dntknw_rt_60.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писал:
Да причем здесь кто-то? Придумываете себе "врагов". Вы сами занимаетесь ерундой, а виноваты все вокруг. Понимаете?
Идите в анонимную тему все. Не разводите срач в моей теме. Я ухожу. Или настучать админу напоследок?
Анна, Россия, Солнечногорск, 39 лет
Анна, Солнечногорск, 39 лет.
 
Не надо уходить. Попросите удалить тему. Пройдет пара дней и эту тему воспримут просто как крик души. И обижаться это нормально, Вы ведь человек. Скоро все переключатся на что то другое. Так здесь всегда было, Вы же знаете. Вам ведь и самой будет жаль уходить, так зачем? И фиг бы с этими альянсами. Что Вам мешает включать игнор?
Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 49 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 49 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Я долго не ухожу по банальной причине. Телефон плохо держит зарядку и отключается. Вы торопитесь плохо думать о людях, хоть и медленно пишете)
Не понял, какая связь между плохой зарядкой телефона и публичным "уходом" с сайта в течении 2-х часов. Но не суть.
И я не думаю о вас плохо. С какой стати. Я вообще о вас не думаю никак. Всего лишь высказал свое мнение о вашем публичном поведении. Уж простите, если обидел. Надо было создавать анонимную тему. smile1_rt_40.png
И заметьте, у вас опять красной нитью проходит мысль "они плохие".
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Идите в анонимную тему все. Не разводите срач в моей теме. Я ухожу. Или настучать админу напоследок?
Неплох жаргон wacko_rt_40.gif
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Тему надо удалить, конечно. Выглядит очень глупо. Поуговаривайте меня остаться.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Твоя зависть?
Я сама против себя анонимную тему создавала из зависти к себе? rofl_rt_56.gif
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Идите в анонимную тему все. Не разводите срач в моей теме. Я ухожу. Или настучать админу напоследок?
Настучите.Разоблачитесь до конца , чо уж..)))
Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 49 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 49 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Идите в анонимную тему все. Не разводите срач в моей теме. Я ухожу. Или настучать админу напоследок?
О как. Надеюсь... не знаю.. вы просто выпили. И немного не в себе сегодня. Отсюда и такое поведение.((
И жаль, если это ваше истинное лицо.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писал:
Не понял, какая связь между плохой зарядкой телефона и публичным "уходом" с сайта в течении 2-х часов. Но не суть. И я не думаю о вас плохо. С какой стати. Я вообще о вас не думаю никак. Всего лишь высказал свое мнение о вашем публичном поведении. Уж простите, если обидел. Надо было создавать анонимную тему. И заметьте, у вас опять красной нитью проходит мысль "они плохие".
good2_rt_68.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
К тебе никто и не пристает, Тань. Не преувеличивай. Не было бы темы и комментов бы не было никаких вообще. И чему радоваться то надо? Нет причин, ни для радости, ни для печали..ну уходишь, значит так хочется тебе. Многие уходят, многие приходят. Напридумываешь себе страстей, сама и обижаешься потом. Тут интернет, много разных людей со своими мнениями! Если на каждый комментарий, в котором есть отличное от твоего мнение и восприятие так реагировать- никаких нервов не хватит.
Вы хором перемывали мне кости в анонимной теме.Что вы оттуда сюда то понабежали? Совесть имейте уже, идите обратно. rofl_rt_56.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Птичка , летите уже.. Доставьте людям счастье..А то только обещаете..)))
Чаво это вы её прогоняете? biggrin_rt_40.png
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Чаво это вы её прогоняете?
Она сама хочет.. dntknw_rt_60.gif я лишь способствую..)) biggrin_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Я сама против себя анонимную тему создавала из зависти к себе?
В твоей теме про чулочки слово зависть употреблялось тобой. Значит далеко не чуждо.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писал:
Не понял, какая связь между плохой зарядкой телефона и публичным "уходом" с сайта в течении 2-х часов. Но не суть. И я не думаю о вас плохо. С какой стати. Я вообще о вас не думаю никак. Всего лишь высказал свое мнение о вашем публичном поведении. Уж простите, если обидел. Надо было создавать анонимную тему. И заметьте, у вас опять красной нитью проходит мысль "они плохие".
Послушайте я плохая! Всё?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр