загрузка
Татьяна, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Татьяна, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Дети выросли, у них свои интересы! Подруги с семьями...иногда одиноко, очень!!! Ездила нынче в Прагу одна...первый раз заграницу - одна...все интересно, но одной плохо..хочется найти подругу, С КОТОРОЙ ТОЖЕ МОЖНО ПУТЕШЕСТВОВАТЬ, ХОДИТЬ В ТЕАТР, В КИНО...МОЖЕТ ТАК НАЙДЕМ СВОИХ МУЖЧИН!!1
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Татьяна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Дети выросли, у них свои интересы! Подруги с семьями...иногда одиноко, очень!!! Ездила нынче в Прагу одна...первый раз заграницу - одна...все интересно, но одной плохо..хочется найти подругу, С КОТОРОЙ ТОЖЕ МОЖНО ПУТЕШЕСТВОВАТЬ, ХОДИТЬ В ТЕАТР, В КИНО...МОЖЕТ ТАК НАЙДЕМ СВОИХ МУЖЧИН!!1
У меня брат наоборот любит за рубежом ходить один , дабы ни под кого не подстраиваться , но он знает 7 языков и 5 из них перфектно .
нина, Россия, Москва, 40 лет
нина, Москва, 40 лет.
 
Жаль, что я в Москве unsure_rt_40.gif
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Татьяна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Дети выросли, у них свои интересы! Подруги с семьями...иногда одиноко, очень!!! Ездила нынче в Прагу одна...первый раз заграницу - одна...все интересно, но одной плохо..хочется найти подругу, С КОТОРОЙ ТОЖЕ МОЖНО ПУТЕШЕСТВОВАТЬ, ХОДИТЬ В ТЕАТР, В КИНО...МОЖЕТ ТАК НАЙДЕМ СВОИХ МУЖЧИН!!1
Я путешествую. Но с сыном. И на авто. Приглашала уже https://gdepapa.ru/forum/live/sport/topic2612/
Желающих не нашлось sad_rt_40.png
Ксения, Россия, Москва, 39 лет
Ксения, Москва, 39 лет.
 
Эх я уже отчаялась найти подругу, мужчину в 1000 раз проще найти, увы..
Ксения, Россия, Москва, 39 лет
Ксения, Москва, 39 лет.
 
Сергей, Москва, м. Парк Победы писал:
Я тоже хочу найти подругу)))))
А почему не друга?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Татьяна, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Татьяна, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
У меня брат наоборот любит за рубежом ходить один , дабы ни под кого не подстраиваться , но он знает 7 языков и 5 из них перфектно .
Брату привет - молодец, что знает столько языков...язык не проблема, английского хватает, а язык жестов всегда спасает...одной все равно плохо, особенно вечером...за 6 дней в Праге 8 экскурсий...с многими познакомилась...а потом все разошлись по отелям...и поговорить не с кем...
Татьяна, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Татьяна, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Я путешествую. Но с сыном. И на авто. Приглашала уже https://gdepapa.ru/forum/live/sport/topic2612/ Желающих не нашлось
Куда вы еще планируете поехать?
Татьяна, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Татьяна, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Я путешествую. Но с сыном. И на авто. Приглашала уже https://gdepapa.ru/forum/live/sport/topic2612/ Желающих не нашлось
В контакте зашла, страница выдала ошибку...
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Татьяна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Куда вы еще планируете поехать?
По Германии.
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Татьяна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Брату привет - молодец, что знает столько языков...язык не проблема, английского хватает, а язык жестов всегда спасает...одной все равно плохо, особенно вечером...за 6 дней в Праге 8 экскурсий...с многими познакомилась...а потом все разошлись по отелям...и поговорить не с кем...
Дело не в языках, хотя английский не всегда спасает и не все на нём говорят.
Просто любит он ходить один , хотя и со всеми вместе тоже ходит . Тут дело в том , что подстриваться ни под кого не нужно.
Татьяна, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Татьяна, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Ну да, подстраиваться не надо ни под кого, сам себе хозяин...но как то раньше меньше одиночек было...я сама просто люблю, когда окружают близкие люди, и руку есть кому падать...так получилось поехала одна...может еще одна поеду...
Новых ответов пока нет.
В теме "Ищу подругу!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр