загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Ищу друзей граждане москвичи!а не едет ли кто в краснодар, или мимо на майские?
Страницы:
1
2
Ло, Россия, Москва, 45 лет
Ло, Москва, 45 лет.
 
собственно,вопрос.если кто то сможет захватить для мелкого коляску,буду очень признательна,отблагодарю вином домашним или таманским,оно ничуть не хуже испанского или американского,но не бордо и не кьянти,конечно)))
Сообщение отредактировала Ло, Россия, Москва (автор поста) 24.04.2014 13:57
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
Ло, Россия, Москва писала:
собственно,вопрос.если кто то сможет захватить для мелкого коляску,буду очень признательна,отблагодарю вином домашним или таманским,оно ничуть не хуже испанского или американского,но не бордо и не кьянти,конечно)))
rolleyes_rt_40.gif вином говоришь?
Ло, Россия, Москва, 45 лет
Ло, Москва, 45 лет.
 
Николай, Россия, Петрозаводск писал:
вином говоришь?
коля,тебя еще с зимы еще и сигары за помощь твою,дожидаются
не халам балам-кубинские)))
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
Ло, Россия, Москва писала:
коля,тебя еще с зимы еще и сигары за помощь твою,дожидаются не халам балам-кубинские)))
man-in-love_rt_40.gif man-in-love_rt_40.gif man-in-love_rt_40.gif man-in-love_rt_40.gif сигааааарыыыыыыыы, фсё, берём билеты до Краснодара, там на электроне доедем
Ло, Россия, Москва, 45 лет
Ло, Москва, 45 лет.
 
Николай, Россия, Петрозаводск писал:
сигааааарыыыыыыыы, фсё, берём билеты до Краснодара, там на электроне доедем
а я встречу,если что
электричка до адлера идет,оттуда в пицунду еще одна да и просто на маршрутке помучиься можно
билеты заказывать лучше щас и на с 7 ,во первых они возвратные,во вторых удобнее лететь
я в перелетах уже полжизни,если чо-спрашивай
переночевать смогу пустить к себе несколько человек,квартира 3 комнатная,центр.но диван один,остальные на пол.летом на полу очень комфортно,у нас теплище под 50 градусов(((
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
мы через Краснодар в сентябре, думаю, что до этого времени найдете с кем передать smile_rt_40.png
Ло, Россия, Москва, 45 лет
Ло, Москва, 45 лет.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
мы через Краснодар в сентябре, думаю, что до этого времени найдете с кем передать
спасибо,моя хорошая))
но до сентября он уже в коляску и не влезет)))
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Ло, ну извиняйте, раньше нам туда не к чему smile_rt_40.png))
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Если у меня на работе ничего срочного не случится, то я планирую 14 в москву, 15 обратно (мая) , если будет актуально, захвачу "но это если на работе не случится завал"
Ло, Россия, Москва, 45 лет
Ло, Москва, 45 лет.
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
Если у меня на работе ничего срочного не случится, то я планирую 14 в москву, 15 обратно (мая) , если будет актуально, захвачу "но это если на работе не случится завал"
ой!спасибо огромное!можно телефон в личку?
Ло, Россия, Москва, 45 лет
Ло, Москва, 45 лет.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Ло, ну извиняйте, раньше нам туда не к чему ))
я вам поближе к сентябрю отпишусь,наверняка еще что то понадобится,спасибо!
если нужна помощь-обращайтесь,много не помогу,но хоть подскажу))
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
хорошо, не вопрос, пишите,чем сможем поможемsmile_rt_40.png
Оксана, Москва, м. Выхино, 48 лет
Оксана, Москва, м. Выхино, 48 лет.
 
Ой, нам тож надо из Краснодара привезти детские вещи, сестра , до Краснодара довезет из станицы. В Москве можем встретить, отвезти куда надо))))
Ло, Россия, Москва, 45 лет
Ло, Москва, 45 лет.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
хорошо, не вопрос, пишите,чем сможем поможем
благодарю)))
Ло, Россия, Москва, 45 лет
Ло, Москва, 45 лет.
 
Оксана, Москва, м. Выхино писала:
Ой, нам тож надо из Краснодара привезти детские вещи, сестра , до Краснодара довезет из станицы. В Москве можем встретить, отвезти куда надо))))
просите василису)))
Сообщение отредактировала Ло, Россия, Москва (автор поста) 24.04.2014 17:53
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Ло, Россия, Москва писала:
собственно,вопрос.если кто то сможет захватить для мелкого коляску,буду очень признательна,отблагодарю вином домашним или таманским,оно ничуть не хуже испанского или американского,но не бордо и не кьянти,конечно)))
Не еду , но это Родина моих предков по материнской линии . Они и сейчас живут в Армавире .
Ло, Россия, Москва, 45 лет
Ло, Москва, 45 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Не еду , но это Родина моих предков по материнской линии . Они и сейчас живут в Армавире .
И?
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Ло, Россия, Москва писала:
И?
Что ?wink_rt_40.png
Ло, Россия, Москва, 45 лет
Ло, Москва, 45 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Что ?
зачем написали- не поняла
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Ло, Россия, Москва писала:
зачем написали- не поняла
Есть. Вещи которые пишутся без умысла , просто так
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Оксана, Москва, м. Выхино писала:
Ой, нам тож надо из Краснодара привезти детские вещи, сестра , до Краснодара довезет из станицы. В Москве можем встретить, отвезти куда надо))))
А зачем так сложно?))) В Москве вещей валом. Столько на досках отдают всего пакетами и поштучно, даром или за копейки. У вас какой возраст?
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр