загрузка
Страницы:
1
2
3
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Всем привет!

Дорогие друзья! Сегодня нашему любимому сайту исполнилось 5 лет!

От всей души поздравляем всех тех, кто имеет отношение к сайту «Где папа.Ру». А кто имеет отношение к сайту, кто все эти люди, которые делают наш сайт всё лучше и популярнее? Эти люди - вы. Обычные люди, пришедшие на сайт за кусочком тепла, с надеждой и верой в лучшее. Ну, конечно небольшое отношение к сайту имею я, а также мои помощники-модераторы. Но моя работа - техническая, а добрым и человечным сайт конечно делают люди. Все мы сегодня являемся главными участниками торжества, нашего общего сайтовского праздника. Это уже наша маленькая и дружная семья. Где как и в каждой семье случаются ссоры и обиды, где за кем-то надо приглядывать как за неразумными малыми детьми, но в конечном итоге все стараются помириться.

На сайте регистрируется более сотни человек в день и очень многие остаются с нами надолго не только в поиске своей половинки, но и как добрые друзья. Уходя, люди оставляют благодарные отзывы о сайте, а зачастую возвращаются просто пообщаться. Общение форумчан давно вышло за пределы сети, стало традицией встречаться вместе с детьми на природе или на других культурных мероприятиях. Совместные встречи Нового Года и летние отпуска также стало входить в традиции. В этот первый юбилей, мы по праву можем гордиться тем, что достаточное количество одиноких мам и пап создали новые семьи и уже родили совместных детей.

И в завершении я хочу пожелать нашему любимому сайту не то, что обычно желают в таких случаях. Я хочу пожелать, чтобы наш сайт постепенно менял свою направленность, чтобы со временем он стал сайтом встреч, общения и обмена опытом. И, чтобы наши дети, когда вырастут, никогда не регистрировались здесь как одинокие и брошенные, а приходили сюда счастливыми родителями.

Я же постараюсь, чтобы сайт становился все лучше, удобнее, красивее. Есть множество идей по его развитию и совершенствованию, и почти каждый день мне присылают новые. Сразу все учесть и реализовать невозможно, но я постараюсь. Я же знаю, что невозможное - возможно.

К сожалению, не сохранилось качественного фото "новорожденного", каким он был 5 лет назад. Лишь 2 небольшие картинки, но я думаю вам будет интересно это увидеть smile1_rt_40.png

Сайту ГдеПапа.Ру 5 лет!

Сайту ГдеПапа.Ру 5 лет!


По случаю юбилея всем гдепаповцам небольшой подарок!

Вы можете получить платный аккаунт совершенно бесплатно на 2 дня, и еще 3 монеты в подарок. Перейдите в раздел "Платный аккаунт" и в блоке "Оплатить аккаунт" нажмите кнопку "Активировать бесплатно на 2 дня"

Надеюсь, вам понравится! Предложение действует до 30 апреля!

Ещё раз, с Днём Рождения, любимый сайт!
Сообщение отредактировал Леонид [Admin], Россия, Ярославль (автор поста) 24.04.2015 11:16
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 

С Днем Рождения! Спасибо за сайт!!!
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года.
 

Поздравляю наш сайт с первым юбилеем!!
5 лет - серьёзная дата!
И огромное спасибо его создателю - Леониду!!
Сообщение отредактировала Олеся, Москва, м. Беляево (автор поста) 24.04.2015 08:21
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Присоединяюсь к поздравлялкам. drinks_rt_102.gif . .
Сосайтавцам желаю обрести своё счастье.
Администрации технического процветания.
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 

Сообщение отредактировала Мария, Украина, Бар (автор поста) 24.04.2015 08:36
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Поздравляю и благодарю за сайт.
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
 
Сообщение отредактировал Николай, Москва (но с Карелии) (автор поста) 05.05.2015 17:38
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
dance_rt_62.gif dance_rt_62.gif dance_rt_62.gif yahoo_rt_84.gif yahoo_rt_84.gif yahoo_rt_84.gif drinks_rt_102.gif drinks_rt_102.gif drinks_rt_102.gif drinks_rt_102.gif give-rose_rt_60.gif friends_rt_104.gif sm260.gif sm260.gif sm260.gif sm260.gif sm260.gif gitara.gif bayan.gif

Поздравляю, дальнейшего роста и процветания, спасибо администрации за терпение, нашим Красавицам модераторам good2_rt_68.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif - они у нас самые лучшие , растите - плодитесь , скоро в школу biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Катерина, Россия, Москва писала:
скоро в школу
модераторов? biggrin_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Алена , Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Алена , Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Леонид, отличный сайт!!!! удачи и процветания!!!
Поздравляю!!!!
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
ЛЮБИМОМУ САЙТУ МНОГАЯ ЛЕТА!


А Лёня как (в песне) Владимир князь...
Спасибо тебе, дорогой, за то, что мне здесь так уютно!!!
Antuan, Беларусь, Минск, 42 года
Antuan, Беларусь, Минск, 42 года.
 
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
модераторов?
Нет я про сайт - если по аналогии с ребенком - растет.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Нет я про сайт - если по аналогии с ребенком - растет.
А ну тогда да... Но заниматься уже сейчас можно начинать umnik2_rt_46.gif
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола, 41 год
Надежда и Настюша, Йошкар-Ола, 41 год.
 
Для начала хочу сказать БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!! Когда я пришла на этот сайт, никогда не подумала бы, что это именно тот сайт, где смогу приобрести новых Друзей, да именно Друзей ( с большой буквы)... girl-angel_rt_62.gif air-kiss_rt_46.gif

Хочется пожелать дальнейшего процветания сайта, хотя уверенно на 100%, что Леонид и его команда всё делают для этого! good2_rt_68.gif

Гдепаповцам, желаю тем кто не встретил свою вторую половинку, чтоб в ближайшее время встретили её!!! amur.gif

drink_rt_118.gif gitara.gif С ЮБИЛЕЕМ!!! bayan.gif
Евгений, Москва, м. Автозаводская, 49 лет
Евгений, Москва, м. Автозаводская, 49 лет.
 
Элла, Россия, Москва, 59 лет
Элла, Москва, 59 лет.
 
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
А ну тогда да... Но заниматься уже сейчас можно начинать
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif Буковки учить и сложение вычитание. biggrin_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Буковки учить и сложение вычитание.
Азы, так сказать, чего-нибудь. Надо подумать, чего. umnik2_rt_46.gif Лучше, всего, конечно... cool_rt_40.png
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр