загрузка
Галина, Украина, Барышевка, 47 лет
Галина, Украина, Барышевка, 47 лет.
 
День ВДВ, смотрите в каждом фонтане страны, парни в тельняшках и голубых беретах с пивом наперевес) С праздником вас элита Вооруженных Сил!
Так же сегодня Ильин день! Всех Иллюш с именинами.
К тому же воскресенье тоесть выходной.
А у нас еще и храмовый праздник и судя по музыке и песням за окнами народ уже активно отмечает!
P.S жаль по техническим причинам не могу приложить открытки.. кто хочет присоедениться к поздравлениям добавляйте .
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
 Галина, Украина, Барышевка, 47 лет
Галина, Украина, Барышевка, 47 лет.
 
День ВДВ — день человека-героя. С
праздником, десантник! Пусть купол
парашюта станет твоей защитой от
жизненных невзгод, стропы здоровья
будут крепкими и надёжными, а на
тельняшке жизни будут присутствовать
только белые полосы.
lady, Россия, Москва, 36 лет
lady, Москва, 36 лет.
 
Мужчины с крепкой головой и силой духа
Вы не родились сразу закалёнными.
Вы в армии прошли до дембеля от духа
Домой вернулись вы уж не «зелёными».
В себе вы воспитали честь мужчины
Отвагу, справедливый, дерзкий дух.
Хвала и честь, что стали таковыми
От вас не отмахнуться, как от мух.
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
В Питере несколько популярных фонтанов закрыли на сегодня..
PS: сегодня ещё день железнодорожника!
Всех с праздниками!
 Галина, Украина, Барышевка, 47 лет
Галина, Украина, Барышевка, 47 лет.
 
Для Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое:

Спасибо что напомнили))) есть знакомый Илья железнодорожник и человек который фанатет от поездов и ЖД ) пойду поздравлять в сети..
 Галина, Украина, Барышевка, 47 лет
Галина, Украина, Барышевка, 47 лет.
 
Для Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое:

извените что не в ЛС у вас закрыто.. Вам удалось собрать средства на лечение коллеги от лейкоза и как его самочуствие теперь? ( он тоже железнодорожник насколько помниться мне)
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Галина, Украина, Барышевка писала:
День ВДВ, смотрите в каждом фонтане страны, парни в тельняшках и голубых беретах с пивом наперевес) С праздником вас элита Вооруженных Сил! Так же сегодня Ильин день! Всех Иллюш с именинами. К тому же воскресенье тоесть выходной. А у нас еще и храмовый праздник и судя по музыке и песням за окнами народ уже активно отмечает! P.S жаль по техническим причинам не могу приложить открытки.. кто хочет присоедениться к поздравлениям добавляйте .
элита не напивается до поросячьего визга, не устраивает драк и купания в фонтане. Я так понимаю...
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
элита не напивается до поросячьего визга, не устраивает драк и купания в фонтане. Я так понимаю...
Вы судите по единичному дню в году, не замечая остального?
Андрей, Россия, Тверь, 47 лет
Андрей, Тверь, 47 лет.
 
Галина, Украина, Барышевка писала:
и судя по музыке и песням за окнами народ уже активно отмечает!
И как всегда много едят и пьют. Смысл всех праздников сводится к одному: пожрать да попить. И не только праздников. Даже поминки без еды не проводят.
 Галина, Украина, Барышевка, 47 лет
Галина, Украина, Барышевка, 47 лет.
 
Для Андрей, Россия, Тверь:

Молодеж гуляла в 2 часа ночи.. может и без выпивки, просто весело ребятам было.
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Солигорские десантники нашли благородный способ отметить День ВДВ

Ранним субботним утром, когда некоторые собратья по тельняшкам уже купались в фонтанах и вовсю скандировали "Слава ВДВ!", небольшая группа мужчин в голубых беретах, размахивая флагами, дружно направлялась в сторону Солигорского районного социально-педагогического центра, проще говоря – детского приюта.

С собой представители элитных войск несли огромное количество пакетов с подарками и сладости. Однако во дворе приюта их встретили всего два ребенка. Как пояснила воспитатель, на данный момент в социально-педагогическом центре находится трое малышей, мальчик и две девочки, одну из которых на выходные забрала патронажная семья.

- Знаете, мы, конечно не к этому готовились, подарки-то ладно, а вот тортов, получается, много принесли для двоих-то деток. Хотя, главное, что они нам очень рады, это лучшая награда. Получается, вдвойне приятно: видеть счастье в глазах детей, и то, что их всего двое - это, на самом деле, тоже очень хорошо. Лучше бы даже их тут совсем не оказалось! - улыбнулся один из обладателей голубого берета.

А его товарищ Евгений продолжил: "Мы решили менять традиции. Лично у нас никакого интереса не вызывает купание в фонтане, битье бутылок о голову и драки толпа на толпу. Мы считаем, что наш праздник, день, когда мы в центре внимания, - это хороший повод подать другим людям пример, подарить радость кому-то и получить ее взамен. Это во много раз лучше, чем распугивать своим видом и поведением жителей города и тем самым позорить воздушно-десантные войска. Надеемся, что в следующем году нашу традицию поддержат и другие десантники!".

Что ж, к вышесказанному и добавить нечего. Как раз тот случай, когда настоящие мужчины и настоящие десантники в свой праздник совершили благородный поступок, соответствующий званию представителей воинской элиты страны.






Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Солигорские десантники нашли благородный способ отметить День ВДВ Ранним субботним утром, когда некоторые собратья по тельняшкам уже купались в фонтанах и вовсю скандировали "Слава ВДВ!", небольшая группа мужчин в голубых беретах, размахивая флагами, дружно направлялась в сторону Солигорского районного социально-педагогического центра, проще говоря – детского приюта. С собой представители элитных войск несли огромное количество пакетов с подарками и сладости. Однако во дворе пр
good2_rt_68.gif
Ядвига, Россия, Мурманск, 45 лет
Ядвига, Мурманск, 45 лет.
 
а я вчера в самолете летела с десантниками. я у окошечка, а рядом, на два ряда впереди и позади, сплошные красавцы-мужчины rolleyes_rt_40.gif )) а потом, добираясь домой, в 00.00 часов уже в автобусе полтора часа слушала пьяную матерню речь возвращающихся с гулянья ребят в тельняшках и беретах wacko_rt_40.gif wacko_rt_40.gif wacko_rt_40.gif
но зато один из них потом безвозмездно, и даже без всяких приставаний, помог мне дотащить мой тяжелый чемодан до дома и на пятый этаж rolleyes_rt_40.gif правда за это мне пришлось всю дорогу нести его флаг mosking_rt_50.gif biggrin_rt_40.png
ниче так)) нормальные ребята эти десантники и праздник у них веселый)))
 Галина, Украина, Барышевка, 47 лет
Галина, Украина, Барышевка, 47 лет.
 
Для Таня, Москва, м. Домодедовская:

Очень достойно ! хочеться что бы это стало традицией и ее переняли другие , возможно не только ВДВешники . ) Молодцы устроили праздник не только себе!
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр