загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Ольга, Беларусь, Витебск, 44 года
Ольга, Беларусь, Витебск, 44 года.
 
Поздравляю всех с последним днем лета!А также с началом нового учебного года!Желаю всем мамам и папам огромного терпения,здоровья и позитивного настроения!
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Миряния, Россия, Архангельск, 40 лет
Миряния, Архангельск, 40 лет.
 
дружно шагаем в четвертый класс! Пятёрки ждите!!!!
Сообщение отредактировала Миряния, Россия, Архангельск (автор поста) 31.08.2015 20:58
Игорь     , Россия, Москва, 50 лет
Игорь , Москва, 50 лет.
 
Мы завтра в седьмой...парарапаум
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Школа - как беременность. Длится 9 месяцев и с первой недели начинает тошнить...
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
А мы ещё ни одного дня в школе не проучились а уже больше 10 тыс. сдали... зашибись... swoon2_rt_68.gif
Ольга, Беларусь, Витебск, 44 года
Ольга, Беларусь, Витебск, 44 года.
 
Мыслите позитивно и год пролетит незаметно! biggrin_rt_40.png
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
Ольга, Беларусь, Витебск, 44 года
Ольга, Беларусь, Витебск, 44 года.
 
Ура или ужас????Самое страшное впереди у 11 класса!У самой такая ситуация,потом выпускной,ЦТ,поступление..волосы дыбом встают.понимаешь,что самое лучшее время было в школе!
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Школа - как беременность. Длится 9 месяцев и с первой недели начинает тошнить...
Я сегодня как раз так и объяснила сыну, когда он заявил, что не хочет в школу. Что это как беременность - 9 месяцев, а потом хлоп и каникулы. rofl_rt_56.gif
viktor, Украина, Кременец, 61 год
viktor, Украина, Кременец, 61 год.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
А мы ещё ни одного дня в школе не проучились а уже больше 10 тыс. сдали... зашибись...
Решила школу, прикупить для себя!!! rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
тамара, Россия, Москва, 43 года
тамара, Москва, 43 года.
 
Мы в этом году первый раз,в первый класс
Ольга, Беларусь, Витебск, 44 года
Ольга, Беларусь, Витебск, 44 года.
 
тамара, Россия, Москва писала:
Мы в этом году первый раз,в первый класс
Ждете-не дождетесь wink_rt_40.png
тамара, Россия, Москва, 43 года
тамара, Москва, 43 года.
 
Ольга, Беларусь, Витебск писала:
Ждете-не дождетесь
Да сынуля рвётся в школу. smile_rt_40.png
Ирина, Россия, 47 лет
Ирина, 47 лет.
 
Ольга, Беларусь, Витебск писала:
Ура или ужас????Самое страшное впереди у 11 класса!У самой такая ситуация,потом выпускной,ЦТ,поступление..волосы дыбом встают.понимаешь,что самое лучшее время было в школе!
да нет там ничего страшного biggrin_rt_40.png прошли в этом году и ЕГЭ и выпускной и поступление..не так страшен черт как его малюют haha_rt_56.gif теперь пару годиков передохну и по новой,вот в 1й класс действительно страшно biggrin_rt_40.png присоединяюсь к поздравлениям,с началом учебного года всех! yahoo_rt_84.gif
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Ольга, Беларусь, Витебск писала:
Поздравляю всех с последним днем лета!А также с началом нового учебного года!Желаю всем мамам и папам огромного терпения,здоровья и позитивного настроения!

Поздравляю вас мамочки и папочки wink_rt_40.png🎨🎓🐠🌼
Сообщение отредактировал Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве (автор поста) 31.08.2015 21:56
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
тамара, Россия, Москва писала:
Да сынуля рвётся в школу.
Ну а то , вспомни себя wink_rt_40.png
Сам я не думал ,’что пойду , мне было 6 лет когдабподруги мамы -’учителя уговорили отдать меня к одной из них в 1 класс
Ольга, Беларусь, Витебск, 44 года
Ольга, Беларусь, Витебск, 44 года.
 
тамара, Россия, Москва писала:
Да сынуля рвётся в школу.
Первая неделю,месяц будет с радостью ходить,а потом начнется:"Не хочу". smile_rt_40.png
Ольга, Беларусь, Витебск, 44 года
Ольга, Беларусь, Витебск, 44 года.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Поздравляю вас мамочки и папочки 🎨🎓🐠🌼
Хотелось бы узнать,что было в этом видео,но выдает ошибку....(((((((((
Ольга, Беларусь, Витебск, 44 года
Ольга, Беларусь, Витебск, 44 года.
 
Согласитесь,что раньше программа была не такая,какая у наших детей,мне их жалко
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола, 41 год
Надежда и Настюша, Йошкар-Ола, 41 год.
 
Вот моя семиклассница сегодня заявила мне - "Мама, ты ведь со мной пойдешь???" я -"зачем??ты взрослая, иди одна!!!"...
в ответ - "Пусть у остальных никто не пойдет, а ты со мной!!! Это так здорово!!!"

В какой то степени -это здорово и приятно, что дочь хочет, чтоб я была рядом!!! rolleyes_rt_40.gif

Но вот думаю, может на линейку сходить(хотя вся в работе), а потом дать ей денежку, чтоб с одноклассниками в пиццерию сходили или в кино.. umnik2_rt_46.gif
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
Ольга, Беларусь, Витебск писала:
Ура или ужас????Самое страшное впереди у 11 класса!У самой такая ситуация,потом выпускной,ЦТ,поступление..волосы дыбом встают.понимаешь,что самое лучшее время было в школе!
меня завораживает.)) Боже, какие перемены с нами произойдут! понимаю, что легко не будет, тем более, что учится мой ребенок в физмат школе при вузе, требования -ого-ого какие. но 2 барана - это сила))
p.s. Овны мы))
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Ростов-на-Дону (автор поста) 31.08.2015 22:14
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр