загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Поздравления 9 сентября - Международный день красоты
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Красота присуща всему здоровому... Она есть гармония, в ней залог успокоения; она воплощает человеку и человечеству идеалы. Если в народе сохраняется идеал красоты и потребность её, значит, есть и потребность здоровья, нормы... тем самым гарантировано и высшее развитие этого народа. Ф.М. Достоевский
20 век стал революционным в сфере косметологии. Международный комитет эстетики и косметологии СИДЕСКО проявил инициативу создания Международного дня красоты (International Beauty Day), который отмечается ежегодно 9 сентября.
Международный комитет эстетики и косметологии СИДЕСКО (CIDESCO —Comit International D’Esthtique Et De Cosmtologie), который считается главной международной Ассоциацией терапии красоты в мире, был основан в Брюсселе в 1946 году и с тех пор формировался тысячами врачей по всему миру, благодаря работе 33 отделений во многих странах.
С 1995 года в этот день в мире особенно приветствуется все красивое, прекрасное, что доставляет эстетическое и нравственное наслаждение. Поэтому во многих городах и странах именно 9 сентября повсеместно проводятся конкурсы красоты.
Первый в истории конкурс красоты прошел в Бельгии в сентябре 1888 года, а первый конкурс красоты «Мисс Мира» состоялся в Лондоне в апреле 1951 года.
Далеко не всегда в конкурсах участвуют представительницы слабого пола с классическими параметрами 90-60-90. Жюри выделяют особ, наделенных неповторимой красотой, заключающейся в своеобразии внешнего вида.
Помимо конкурсов красоты в этот день также проводятся различные шествия, акции и фестивали, в которых участвуют и поощряются люди с внешностью, не соответствующей модельным стандартам или отличающейся своеобразием. А свой профессиональный праздник в этот день отмечают косметологи, производители и продавцы косметики, пластические хирурги, работники модельного бизнеса и все, чья работа так или иначе связана с красотой.

Источник: http://www.calend.ru/holidays/0/0/73/
© Calend.ru
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 

с днем красоты тебя, красота give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif

а у меня сегодня профессиональный праздник )) день графического дизайнера
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
А мы на работе с деффками всегда этот день отмечали))) А чо? Мы хоть к вышеперечисленным профессиям отношения не имеем, зато красотки знатные!)))
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
а у меня сегодня профессиональный праздник )) день графического дизайнера
как раз искала картинку,что бы в твою тему кинуть))) secret_rt_44.gif
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
а у меня сегодня профессиональный праздник )) день графического дизайнера

С праздником!))) give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Меня сегодня тоже мужчины поздравили на работе. smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 52 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 52 года.
В отношениях
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Меня сегодня тоже мужчины поздравили на работе.
Какие галантные))
а мы с девочками с утра пораньше успели ботокс обсудить, не подозревая о таком замечательном празднике))
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Виктория, Россия, Москва писала:
С праздником!)))
ахахаха зачетный Пушкин rofl_rt_56.gif спасибо
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Меня сегодня тоже мужчины поздравили на работе.
а наши мужчины не в курсе праздников )) они знают только 23 февраля, хоть служил из них всего один.
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Какие галантные)) а мы с девочками с утра пораньше успели ботокс обсудить, не подозревая о таком замечательном празднике))
Так я просто сидела и красила на работе ногти, а они меня сразу поздравлять, я думала, что прикалываются))))
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Так я просто сидела и красила на работе ногти,
Она еще и нокти на работе красит! spruceup_rt_74.gif
Сообщение отредактировала Виктория, Россия, Москва (автор поста) 09.09.2015 11:55
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Она еще и нокти на работе красит!
Ну а когда? dntknw_rt_60.gif Дома дела и заботы. happy_rt_40.png
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола, 41 год
Надежда и Настюша, Йошкар-Ола, 41 год.
 
Красотою восхищаться никогда не устаем –
Красота нам дарит счастье и успешность день за днем.
Как мужчин красивых много, женщин – тоже хватит всем,
Красота своей дорогой пусть шагает без проблем.

Я желаю становиться только краше с каждым днем,
И, конечно же, влюбиться! Чтобы светлым был ваш дом!
Красотой восхищайтесь, веря искренне в себя,
Этой жизнью наслаждайтесь – вот чего желаю я!

Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 52 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 52 года.
В отношениях
 
Андрей, Россия, Тверь, 47 лет
Андрей, Тверь, 47 лет.
 
В День красоты хочется любоваться красивыми женщинами. Например, вот такими:

Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр