загрузка
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Всем привет!

Завершается этот день, и завершается этот год... Позади последние предновогодние хлопоты, поездки по магазинам, поиск подарков и покупка продуктов для праздничного стола. Позади всякое суматошное завершение дел, либо махание рукой и оставление их на следующий год... Теплыми огнями светится ёлка. В телевизоре Иван Васильевич уже сменил профессию, а Женя Лукашин летит в Ленинград. Дети играют и хвастаются подарками, полученными от бабушек и дедушек, мам и пап, Деда Мороза и Санта Клауса. Взрослые сидят за столом, открыто шампанское и что-то покрепче, мы провожаем старый год.. Все говорит о том, что старушка Земля почти совершила еще один оборот вокруг Солнца.

Я буквально несколько минут назад сделал небольшое открытие. Днем я отвез жену и детей к ее родителям, а мне нужно было завершить некоторые дела, зайти в магазин, поставить в гараж машину ну и конечно приехать к ним, встречать Новый Год. И вот когда я уже ехал к ним я понял, что как все-таки здорово спешить туда, где тебя ждут, где тебя любят и где тебе будут рады. Это одно из самых приятных чувств. И потому я всем желаю подобного в новом году - чтобы вам было куда и к кому спешить!

С Новым Годом!
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ирина, Россия, Тула, 47 лет
Ирина, Тула, 47 лет.
 
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
я понял, что как все-таки здорово спешить туда, где тебя ждут, где тебя любят и где тебе будут рады. Это одно из самых приятных чувств. И потому я всем желаю подобного в новом году - чтобы вам было куда и к кому спешить! С Новым Годом!
Спасибо за такое замечательное пожелание!
И Вам, Леонид, самые наилучшие пожелания в праздник!! t7402.gif
Андрей, Россия, Тула, 37 лет
Андрей, Тула, 37 лет.
 
Спасибо за красивое, яркое поздравление! smile1_rt_40.png
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 52 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 52 года.
В отношениях
 
Спасибо! Именно так в этом году и будет! НЕПРЕМЕННО!
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
леля, Россия, Санкт-Петербург, 63 года
леля, Санкт-Петербург, 63 года.
 
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
спасибо,счастья и благополучия в новом году!!!
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
ПУСТЬ В ВАШЕМ ДОМЕ БУДЕТ ВСЕ:
Любовь, покой, уют, богатство.
Пусть будет в нем всегда тепло,
Чтобы хотелось возвращаться.
С Новогодним приветом с Севера!

Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр