загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Поздравления 17 февраля - день спонтанного проявления доброты
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
17 февраля - День спонтанного проявления доброты

17 февраля - день спонтанного проявления доброты


Не уставайте творить добро!

«Человек по своей природе добр», - сказал великий французский философ Жан Жак Руссо. Как же часто мы стали забывать об этом, как же редко мы творим добро и искренне помогаем другим, ничего не прося взамен. Видимо, напрасно.

Мистическое учение Каббала утверждает, что все добро, которое мы дарим людям, с троицей возвращается к нам. Знаменитый русский меценат Савва Мамонтов не сомневался, что он стал богат только потому, что никогда не жалел денег на искусство и благотворительность. Федор Достоевский писал, что только духовная красота, та красота, которой обладает лишь человек, способный на добрые дела, спасет этот мир. Поэтому не уставайте творить добро - вы обязательно получите «отдачу» если и не в виде огромных денег, то в виде крепкого здоровья, счастья и долголетия!

История дня спонтанного проявления доброты

Всемирный день спонтанного проявления доброты, который отмечается 17 февраля, - потрясающий праздник, чистый, светлый, лишенный всяческой политической окраски и национальных границ. Кому и когда пришла в голову великолепная идея внести его в календарь памятных дат – точно неизвестно. Известно только то, что несколько крупных международных благотворительных организаций лет 5 тому назад объединились и выступили с блестящей инициативой об учреждении неофициального Дня Доброты.

Это, без сомнения, праздник планетарного значения, который каждому человеку предоставляет шанс еще раз доказать, что он способен быть бескорыстным, искренним, терпимым и участливым. Невозможно переоценить его значение в современном мире, в котором агрессия, зависть, эгоизм, жадность, увы, еще пока «правят бал». Да, трудно заставить людей обратить внимание на беды и горести других. Да, непросто изменить сознание: простить обиды врагам, помочь незнакомцу, поделиться последним, не требуя благодарности и вознаграждения...

17 февраля - день спонтанного проявления доброты


17 февраля - день спонтанного проявления доброты


17 февраля - день спонтанного проявления доброты



Сообщение отредактировал Не подарок, Россия, Москва (автор поста) 17.02.2016 22:57
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ирина, Россия, Тула, 47 лет
Ирина, Тула, 47 лет.
 
Светлана , Россия, Москва, 54 года
Светлана , Москва, 54 года.
 
Светлана, Германия, Берлин, 43 года
Светлана, Германия, Берлин, 43 года.
 
Для Не подарок, Россия, Москва:

Здравствуйте, как поживает Ваша псинка? Огромный ей привет!
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
smile_rt_40.png вот оказывается почему у меня сегодня день рождения smile_rt_40.png надо же... я и не знала
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
вот оказывается почему у меня сегодня день рождения надо же... я и не знала
Вы не одинока.
У меня тоже.
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
Здравствуйте, как поживает Ваша псинка? Огромный ей привет!
Добрый!
Живёт, слава тебе Господи...
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
НеПодарочек! с днем Варенья тебя!smile_rt_40.png Твори добро, у тебя получаетсяsmile_rt_40.png))
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
НеПодарочек! с днем Варенья тебя! Твори добро, у тебя получается))
Спасибо, Солнышко!

Стараюсь...
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Для Ирина, Россия, Тула:

Желаю, что бы Ваш джентельмен Вас так же обнимал...
Ну, и бобровой хатки Вам...

Дарья, Россия, Тихвин, 41 год
Дарья, Тихвин, 41 год.
 
Для Не подарок, Россия, Москва:

С Днем Рождения Вас! От души give-rose_rt_60.gif
Здоровья, улыбок, счастья! Тепла на сердце и в доме give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 41 год
Дарья, Тихвин, 41 год.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
вот оказывается почему у меня сегодня день рождения надо же... я и не знала

Татьяна, поздравляю! пусть каждый день приносит столько же радостных моментов, сколько здесь пузырьков)))
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Для Дарья, Россия, Тихвин:

Нижайший поклон!

Благодарствуйте!...
Ирина, Россия, Тула, 47 лет
Ирина, Тула, 47 лет.
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
Желаю, что бы Ваш джентельмен Вас так же обнимал... Ну, и бобровой хатки Вам...
Спасибо! give-rose_rt_60.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Татьяна, поздравляю! пусть каждый день приносит столько же радостных моментов, сколько здесь пузырьков)))
smile_rt_40.png ну надо же.. день добра в мой день варения.. и еще поздравления... спасибо огромное, я польщена ... blush_rt_40.gif и пузырьков много, поэтому счастья у меня будет много, хватит не только на меня smile_rt_40.png можно я раздам его? мне не жалко.. я правда добрая smile_rt_40.png))) rolleyes_rt_40.gif air-kiss_rt_46.gif spruceup_rt_74.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 41 год
Дарья, Тихвин, 41 год.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
хватит не только на меня можно я раздам его? мне не жалко.. я правда добрая )))
Счастье?)) Куда хотите, и на кого хотите - оно ж Ваше)
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Счастье?)) Куда хотите, и на кого хотите - оно ж Ваше)
и вам тоже достался кусочек smile_rt_40.png вы рады этому бумерангу добра?
Дарья, Россия, Тихвин, 41 год
Дарья, Тихвин, 41 год.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
и вам тоже достался кусочек вы рады этому бумерангу добра?
Конечно)
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
поздравляю всех с этим замечательным праздником kiss02.gif

sm260.gif rolleyes_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Климовск (автор поста) 18.02.2016 00:01
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Конечно)
drink_rt_118.gif yahoo_rt_84.gif friends_rt_104.gif air-kiss_rt_46.gif give-rose_rt_60.gif
Ирина, Россия, Тюмень, 54 года
Ирина, Тюмень, 54 года.
 
Не знала про такой праздник. Здорово! Всем желаю хорошего дня и добрых людей вокруг. Сегодня и всегда. Именинникам мои поздравления и пожелания исполнения всех заветных желаний.
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр