загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Поздравления Всех с праздником! С прощенным воскресением!
Страницы:
1
2
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Выразить где? Понимаете, я вроде бы не держу обиду в прямом смысле, так чтобы я обиделась, или до слез обидно, и так что совсем не прощаю. Мне просто неприятно было и непонятно поведение человека тогда. А сейчас, когда человек строил столько козней, говорить с ним по-дружески не получается и не хочется. Я не знаю обида ли это тоже? поэтому как-то побоялась сказать, что прощаю.
не где, а как)) и не обязательно обиду, а ту негативную эмоцию, которая мешает перейти к прощению.
Сходите по ссылке, отпадут вопросы, я думаю smile_rt_40.png

Если ситуация совсем свежая, то дайте себе чуть времени на успокоиться, прийти в равновесие.

Простить и завершить отношения или же взять тайм-аут. Вы не обязаны дружить с тем, кто причиняет вам боль. Но и груз в себе таскать - сомнительное "удовольствие" happy_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 43 года
Елена, Москва, 43 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
не где, а как)) и не обязательно обиду, а ту негативную эмоцию, которая мешает перейти к прощению. Сходите по ссылке, отпадут вопросы, я думаю Если ситуация совсем свежая, то дайте себе чуть времени на успокоиться, прийти в равновесие. Простить и завершить отношения или же взять тайм-аут. Вы не обязаны дружить с тем, кто причиняет вам боль. Но и груз в себе таскать - сомнительное "удовольствие"
Спасибо, прочитаю. Нет, не свежая. Уже как 2 года. Как раз успокоилась, вроде бы даже могу без эмоций говорить, но вот общаться на дружеских нотках снова не могу. Просто вот не понимаю, как можно было так себя вести, а сейчас тянет на общение со мной, с моими детьми. И при этом все равно остается в сообщениях нотках, что это я виновата сама в произошедшем. Такое даже впечатление, что человек попросил прощение, но сам не знает, что сделал не так. Просто попросил за все, то, где я считаю, что он обидел. А сам как мне показалось не осознал свою неправоту. Поэтому трудно ответить не его вопросы, как живу, как справляюсь. Писать, что тяжело - не хочется, писать, что хорошо все - тоже зачем?
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр