загрузка
Страницы:
1
2
3
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Поздравляю от всей души и желаю вам терпения.)))
В самый сложный возраст сын вступает.))
Здоровья, счастья, успехов в труде и учебе!!!)))
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Поздравляю от всей души и желаю вам терпения.))) В самый сложный возраст сын вступает.)) Здоровья, счастья, успехов в труде и учебе!!!)))
Спасибо)
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Вика, поздравляю тебя и сынульку с днем его рождения, который всегда будет вашим общим праздником!

Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Москва, 46 лет
Юлия, Москва, 46 лет.
 
Викуш, какие вы красивые! give-rose_rt_60.gif
Рядом с тобой стоит самостоятельный, отвечающий за свои поступки маленький мужчина, который есть и будет опорой в дальнейшем. И это - твоя заслуга!
С днем рождения сына!! Большого счастья и удачи во всем!! give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif t7402.gif
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Викуш, какие вы красивые! Рядом с тобой стоит самостоятельный, отвечающий за свои поступки маленький мужчина, который есть и будет опорой в дальнейшем. И это - твоя заслуга! С днем рождения сына!! Большого счастья и удачи во всем!!
give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Ирина, Московская обл.г.Климовск, 50 лет
Ирина, Московская обл.г.Климовск, 50 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Как незаметно летит время! 13 лет назад я, юная и несмышленая, стала мамой замечательного сына! И вот уже он уже почти такой же юный и смелый, как я была тогда) Моя поддержка! Моя защита! Моя опора! Поздравляю своего мальчика! Ура!)))
Поздравляем и маму и сынулю!
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Ирина, Московская обл.г.Климовск писала:
Поздравляем и маму и сынулю!
Спасибо! smile1_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Поздравляю с Днём рождения сына!
give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Galisha, 🌠 писала:
Поздравляю с Днём рождения сына!
friends_rt_104.gif
Татьяна, Россия, Москва, 47 лет
Татьяна, Москва, 47 лет.
 
Поздравляю с днём рождения сына!!Желаю Вам здоровья и всего самого хорошего!!! give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр